100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сон Нехелении

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 7:59 pm

Кто-то вырубил девушку и та вошла в стадию глубочайшего сна. В своём сне девушка видела какую-то фигуру, но кто эта фигура, что случилось с Нех, она не знала, не помнила, не понимала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 8:14 pm

Бастет, находившаяся в астрале и чувствующая себя тут довольно удобно, сосредоточилась. Сейчас ей предстояло попытатся убить одну девушку. Не сказать, что Бастет проделывала это в первый раз, но все было другим...
"Одумайся! Она же ЕГО дочь!" - мелькнул голос совести, но девушка заглушила его. Слишком поздно он пронулся. Изменить уже ничего нельзя.
Бастет сосредоточилась и потянулась к Нехелении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 8:23 pm

Девушка стала пятиться. Что она вообще тут делает? Кто она? Кто эта фигура? В голове было полно вопросов и ни единого ответа. На секунду девушка выпала из сна. но вот тёмная фигура опять втянула девушу в астрал. Что же делать? Чего от неё хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeЧт Фев 01, 2007 8:30 pm

Бастет улыбнулась.
- Боишься? - спросила она, подходя к Нехелении. Она знала, что Нех не запомнит ее лица, даже если капюшон черного плаща упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 6:44 pm

-Да, кто вы? Что вам нужно от меня? - Девушка отступала назад. - Где я? Я хочу ... - Девушка осеклась. А куда она хочет? Она и сама не знает, а может это и есть её обитель? Всё так запутано!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 7:01 pm

Бастет сделала один шаг - и оказалась рядом с Нехеленией. Спокойно взяла ее за запястье и начала грубо отбирать силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 7:39 pm

Девушка в момент оказалась в десяти метрах от тёмной фигуры. Она попыталась сбежать из этого мира, отправиться туда, где было её тело. Что всё это значит? Что присходит? Кто этот силуэт и сама девушка?. голова раскалывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 7:45 pm

А Бастет было уже все равно. Ей хватило лишь одного касания, что бы установить связь. И теперь девушка тянула из Нехелении силы. Сначала она вбирала их в себя, а затем стала разбрасывать по мирам, отправляя в самые темные их уголки. Бастет прекрасно понимала, что еще чуть-чуть и Нехеления останется без сил и умрет. Но ей было как-то наплевать на это. В голове крутились воспоминания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 7:58 pm

Девушка уже потеряла память, а теперь ещё и силы теряла. Она пыталась вырваться, сбежать, но ей не хватало сил, которые всё таяли и таяли.
-Отпусти меня! - Закричала Нех. - Что тебе нужно? Что я тебе сделала?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 8:02 pm

- Ты просто родилась. Ты просто не вовремя закричала. Из-за тебя моя жизнь пошла под откос! - Бастет говорила спокойно. Но слова давались ей с трудом. А сил у Нехелении становилось все меньше и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 8:09 pm

Изображение Нех в этом мире меркло. Двигаться и говорить становилось всё сложнее.
-Но я никому ничего не хотела сделать! Моя смерть ничего не изменит! - Или изменит? А вдруг? Нех и сама не знала этого. Ещё немного и девушка исчезнет...

Но вдруг, когда Юастет уже расслабилась, а Нех практически растаяла. неведомая сила охватила девушку и душа её ушла из астрала к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Сон Нехелении Empty
СообщениеТема: Re: Сон Нехелении   Сон Нехелении Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 8:20 pm

- Эльфы, - пробормотала Бастет, - Не удалось. Ну да ладно. Мы еще с тобой встретимся, дочь Повелителя.
Бастет, ничуть не огорченная исчезновением Нехелении, исчезла. Пора было возвращатся в свое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон Нехелении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: астральный мир :: обитель снов и мечт-
Перейти: