100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вступление в наши ряды

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Вступление в наши ряды Empty
СообщениеТема: Вступление в наши ряды   Вступление в наши ряды Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 6:23 pm

Вам нужно отписаться здесь. Вы должны написать свой биос, где должны написать из какого мира и кто вы. никакого флуда, всё по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Вступление в наши ряды Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в наши ряды   Вступление в наши ряды Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 9:54 pm

Хроники Всадников, глава 1. абзац 666. “…И воспылала она гневом, и разверзлась земля, и вышли на свет стихии до поры нам неведомые, и пали мы ниц пред могуществом её, так как смогла она обуздать необузданное, и враги наши пали, так как нас на колени поставила она…” принадлежит перу Арракса, Перворожденного Дракона Стихии Огня.
Про кого это собственно, спросите вы наверняка. А это собственно про Королеву Темных Эльфов и Богиню Темной Плоскости, про Повелительницу Сущностей и Стихий, про Владычицу Зеркального и Зазеркального Пространствия… Легкое перечисление титулов всегда было моей слабостью. В принципе, это самые правдивые титулы из тех многих, записанных в Хрониках Всадников. Я дико не люблю, когда мои дорогие Народы ударяются в писанину, но в тот раз у меня была дикая мигрень, и я ну нифиха не понимала, вот и разрешила написать Хроники… Арракс, пожалуй, является самым творчески занудным существом в моей плоскости, если не во всех мирах. Он обожает описывать меня и мои по правде говоря сомнительные подвиги. Я вообще предпочитаю в их дела не вмешиваться сильно, дак нет же, приписали мне и освобождения какие-то, и прекращение войн, и… Эх, чушь всякую приписали… Но что поделаешь, у эльфов это в крови, все преувеличивать и увеличивать… Я ведь сама как никак эльфийка ( за что мне это, темные боги?!!), хотя в отличие от своих собратьев не отличаюсь особой страстью к писанине и сочинительству. Такой же и мой лучший друг, Принц Дома Дракона, Наследник Изумрудного Трона, Владыка Драконьего Посоха Нэльогрем. Правда, в отличие от меня он понимает, когда надо… Без его ворчания я бы никогда не взялась написать свою краткую квенту…
Где и когда я родилась, не знает никто… Я помню лишь яркий свет в начале, и непроглядную тьму в конце… Чей-то гулкий и бесстрастный голос спросил меня, какой путь я выберу: темный или светлый… Я недолго думала. С сомнением посмотрев на свет, режущий глаза, на тьму, ввергающую в уныние, я решительно ткнула пальцем ровнехонько посредине, куда-то в область успокаивающего серого равновесия… Обладатель голоса удовлетворенно хмыкнул, и в тот же миг я оказалась посреди огромного поля, между двумя несметными армиями, уже очень давно враждующими между собой… Они, словно не замечая меня, понеслись друг на друга, оставляя глубокие следы… С одной стороны были драконы и лошади, с другой – странные существа, зовущиеся эльфами… Я непременно погибла бы, если бы не додумалась заорать… О, да, это был знатный вопль… Обе фракции остановились, словно громом пораженные… Миллион взглядов были обращены в мою сторону… А я все орала в свое удовольствие, победоносно размахивая руками… Вот так я и стала богиней, а затем королевой Плоскости Темных Эльфов. Очень быстро познав свою силу( не без помощи таинственного обладателя гулкого голоса), я научилась перемещаться между мирами, приносить из других миров полезные вещи для своих эльфов… Объединив животных и эльфов я создала новые Народы… Народ Драконьих и Народ Конных Всадников…. Долгое время я скучала, прогуливаясь по огромным садам, общаясь с животными и деревьями, изучая свой мир, но вот недавно в моей жизни появилась очень странная девушка… Я не знаю ни её имени, ни кто она такая, но я знаю, что ей грозит опасность и чувствую, что вместе с ней опасность грозит и нам… А потому мы с Нэльо вызвались защитить её от посягательств темных, истинных темных….
Внешность:. Выглядит богиня как обычная девушка, правда, очень красивая… У нее длинные темно-темно-изумрудные волосы(это родной цвет. Сейчас она - темно-красная), такие же пронзительные глаза, уши слегка заостренные… Одевается как и все девушки Народа Всадников: короткие леггинсы, высокие, украшенные богатой резьбой сапоги на каблуке, кофточка с короткими рукавами, на кофточке – жилет из драконьей чешуи… В ушах вечно торчат наушники, которые суеверные люди принимают за какой-то божественный артефакт…На плечах маленький черный рюкзачок поверх вязаного плаща, в котором лежат нужные ингредиенты, разного рода безделушки, любимый плеер, и прочее и прочее… Как все туда помещается, не знает даже сама Майро, но она особо над этим вопросом не задумывается… На правой руке татуировка, опоясывающая всю руку от плеча и до кончиков пальцев… На тату изображена картина из Хроник Всадников, на которой показана Великая Битва Двух Лагерей… Драконы и лошади против людей… Майро очень трепетно относится к татуировке, но особо она обожает огромный перстень на указательном пальце. Красивый рубин сверкает на солнце, а в нем играют таинственные отблики, похожие на языки пламени… Это её внешний облик в магических мирах. В мире людей она обычно одета в темно-серые джинсы, белые скейтерские кроссовки, белую кепку с китайским драконом, белую футболку и джинсовую куртку. Волосы становятся черными. Все остальное не меняется… Боевой облик кому надо, тот найдет в ходе в плоскости темных эльфов.
Характер: Обычно Майро милая, добрая и слегка рассеянная девушка, но есть у нее парочка таких качеств… Во-первых Эстель дико ехидная, во-вторых жутко вредная, в-третьих невозможно гордая, в-четвертых ужасающе хитрая. Короче говоря, на дороге ей лучше не попадаться=) заплюет и не поморщится=)))


Последний раз редактировалось: (Вт Мар 27, 2007 2:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Вступление в наши ряды Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в наши ряды   Вступление в наши ряды Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 4:04 pm

Досье из картотеки тысячника королевской гвардии генерал-лейтенанта В.Л.Олмера:
Пол: Мужской
Имя: Роланд
Фамилия:-
Возраст:127лет
Рост: Может менятся в зависимости от желания самого субьекта
Цвет глаз: Меняется в зависимости от желания субьекта, в данный момент является голубым.
Должность занимая субьектом при дворе его величества: полковник сотник гвардии его величества.
Магические способности: присутствуют, 3 степень
Оружие: Меч из неизвестного метала( Очень своенравен, не прикасатся), длинный лук, кинжал.
Боевые и гражданские награды: Орден мужества 2 степени, выдан за битву у Быстротечной!!!


Погиб: 26,06,14678 года от сотворения мира.






Примечания тысячника королевской гвардии генерал-лейтенанта В.Л.Олмера:
Парень весьма необычный, есть подозрения что он не из наших, рубится он как ни – кто, а его сил хватит чтобы стереть с лица земли наш замок со всей его защитой, к чертовой матери и восстановить все как было. Еще чуднее с его происхождением, пацана нашли совершенно спокойным, на пепелище, бывшим пару дней назад процветающей деревенькой, жив остался только он и еще пара собак, от остальных жителей нет даже останков. По следам удалось установить, что к деревне со стороны леса подошел крупный отряд, судя по клинкам ( которые не расплавились в огне ) это был совершенно неизвестный нам народ, ни одна раса этого мира таких клинков не имеет и метал странный, короче паренек оказался бойким, огресивным, очень обшительным, и презираюшим все правила, с теми людми которые пытались его наказывать в последствие случались различные казусы. Он очень быстро учился: стрельбе из лука, рубке, рукопашному бою. Но главный интерес он проявлял к магии, подцепил себе в наставники, могучего мага и после проверки его,( сам во очию видел) у мага было такое лицо, как будто пацаненок показал ему, как минимум чудише из другого мира, но что именно сделал в его башне пацан маг так до сих пор никому и не рассказал. Жаль его, хороший был паренек и погиб глупо, когда был приказ всем в замок он повел сотню совсем в другую сторону, а значит на несметные полчища тварей и людей своих положил до единого и сам полег..
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Вступление в наши ряды Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в наши ряды   Вступление в наши ряды Icon_minitimeСр Фев 28, 2007 7:28 pm

Имя: Меллон
2-е Имя: Son of Justice
Происхождение: Светлый эльф
Рост: 201см
Цвет глаз: -Неизвестен-
Цвет волос: -Неизвестен-
Внешний вид: Весь закован в латы, покрытые эльфийскими рунами против демонов и исчадий ада. К плечам прикреплен светло-синий плащ с знаком паладинов.
"Профессия": Паладин
Снаряжение: Длинный палаш с начертанными на лезвии рунами, такойже стальной щит(под словом такойже подразумевается - покрытый рунами)
Магические способности: Светлая магия

Биография: Родился Меллон неизвестно где, но с его рождения было ясно что он - светлый эльф. В раннем возрасте его забрали в монахи где надели деревянный шлем и заставили принять обет, который не позволял ему ни при каких обстоятельствах снимать шлем и прочую броню.
У монахов его обучали ведению боя, как с холодным оружием так и в рукопашную. Местные паладины-монахи обучили его светлой магии и научили не совершать злых деяний. Так прошло около 50 лет. Монахи обучающие его сменялись и лишь однажды появился наставник, монах-эльф который как и Меллон был "бессмертен". Тогда же Меллон принял отказался от своего имени и его нарекли новым "позывным" - Son of Justice.
Эм, ну а насчет остального я не в курсах^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Вступление в наши ряды Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в наши ряды   Вступление в наши ряды Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 4:35 pm

Давным давно в мире людей, когда верили в чудеса произошло важное событие. Сам Дьявол наказал нескольких светлых людских семей проклятьем. Каждый первенец будет наделён силой, но сила эта будет страшно темной, она будет губить душу и сущность человека, но Творец сжалившийся над семьями попытался снять проклятие, но ничего не получилось, он лишь смог изменить её сущность, тьма стала светом, она не пожирала ни души ни тела, но наделяла силой. В тринадцать лишь частью в восемнадцать первенец вступал в полную силу, могущественную, которая зачастую вела к соблазнам. Лишь тот кто выстоит не использовать её во зло, сможет сохранить себя.
Одним из них и оказался NEKSUS. Его родители знали все и назвали малыша не простым именем, с латыни это означало будущий, следующий, верховный. В тринадцать к нему пришла его сила, но не такая как у матери и отца у него стали расти крылья, а на теле появились несколько иероглифов. Одна на шеи, две на запястьях, и две на ногах. Никто не знал что это. Сила тоже возросла, стихии с легкостью подчинялись его воле, телекинез тоже был ему подвластен. В случае страха или особого желания, на нем появлялись легкие доспехи: несколько пластин на груди, на ногах и руках с шипом. На лице же сияла серебряная маска. В руке же появлялись два меча, не слишком обычных, при рукояти одного было солнце, у второго же луна.Без своих доспехов он выглядел тоже неплохо.
Сейчас ему 17, но осталось несколько недель до его восхода.Сам он не слишком накаченный, не слишком низкий, со средней длинной волос выше плеч которые даже в хвост не влазили цвет же необычный не слишком темный и не слишком светлый коричневый, с косой челкой. Глаза же серо зеленые, средней симпатности, в общем простой парень. На шее висит серебряный крест. В знак того что свершилось с его предками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в наши ряды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: администрационный мир :: не только правила не только для новичков-
Перейти: