100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Россия

Перейти вниз 
+4
Roland
Юлианна
Neksus
Нехеления
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Россия   Россия Icon_minitimeВт Янв 16, 2007 9:01 pm

Россия- священная наша держава, Россия - великая наша страна. Именно здесь издревле применялись разные амулеты и обереги, кстати совсем не бездейственные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeЧт Мар 15, 2007 1:16 pm

Произошла небольшая вспышка в ночном небе, две крылатые фигуры виднелись на этой темно синей плоскости, немного пролетев они опустились на холодный, серый асфальт. Ветер гулял по ночным улицам размахивая ветвями деревьев.
- Наша родная Москва, - узнав ночной город проговорил парень. Доспехов на нем уже не было, лишь разодранная одежда, которая кусками висела на его теле.
- Роланд! Нам лучше пойти и отдохнуть, - раненый и обессиливший парень еле стоял на ногах, при этом придерживая спящую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeЧт Мар 15, 2007 3:20 pm

Юлианна приоткрыла один глаз. Темно. Сыро. Холодно. Ее держит на руках Нэксус. А еще она вся в крови. И левая щека почему-то болит. Но собой она займется потом, благо кровь не ее. И какой бы нежной Юлия не была, она умееет терпеть боль.
Девушка открыла второй глаз и посмотрела на Нэксуса. Какой-то он подозрительно бледный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 8:04 am

На ночную улицу прямо из воздуха вышел парень лет семнадцати, длинноволосый, высокий, худощавый, одет он был в обычные куртку, джинсы и кроссовки. Достав из кармана пачку "Альянса" паренёк закурил и неспеша направился по пустынной улице в сторону центра, дворовая "братва" попытаввшаюся набросится на незнакомого им парня, отдыхала в подворотне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:02 am

Роланд опустился на мостовую поддерживая Нэкса и забирая у него Юлию:
-А где отдыхать то будем?-спросил Роланд у парня-В гостинице или у кого ни будь квартирку "арендуем"? Пока нам раздобыть одежку, не будем же мы шотатся по городу в этих( он показал на Нэкса) лахмотьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:04 am

Бастет, только что появившаяся в подворотне, посмотрела на отдыхающую братву. Девушка и не подозревала, что она уже вторая отправляет ребят попать. С другой стороны сами виноваты! В следующий раз не буду приставать к одинокой молодой и красивой девушке. Да и пытались не только ограбить... Ну да ладно. Теперь они долго будут шарахатся от всех представительниц слабого пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:28 am

- Думаю лучше будит ко мне, квартирка небольшая, но места хватитит. - парень взлетел тяжело махая крыльями.
- Лети за мной - проговорил парень уже рассекая ночное пространство. Полет не долгим около пятнадцати минут, по прошествию этого времени трое оказались на какомто балконе расположеном на третьем этаже. Нэксус легко отворил дверцу и зашел внутрь. На стене он нажал выключатель и комната озарилась светом.

- Распологайтесь, правда сдесь не убранно, я небыл тут с месяц. - Нэксус подошел к шкафу и вытащил одежду как для себя так и для Роланда.
- Юлии же придется идти в магазин.- Два дивана, шкаф с зеркалом, кресло,, стол и многочисленные полки. - Вот что наполняло гостинную, которая по совместительству являлась и спальней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:40 am

Роланд пришелкнул пальцами заполняя комнату вещами которые только что весели в самом дорогом бутике Москвы.
-Не мешало бы сообразить че ни будь пожувать-произнес Роланд опусташая очередной супермаркет. Да и помытся было бы нехило, где у тебя тут ванна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:45 am

ЗАметив неподалёку вспышку телепортации Родгар метнулся в подворотню, увидев знакомых братков лежащих в другом положенни чем он их оставил Родгар усмехнулся, увидев в непосредственной близости к парням Бастет он спросил у девушки:
-Что это мы тут делаем,а? Знаеш что в этой стране дают за совращение малолетних?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:54 am

- Лучше раскажи им сколько дают за попытку изнасилования! - усмехнулась Бастет, бросая злой взгляд на "отдыхающих" парней. Им в какой-то степени повезло. Если бы они увидели взгляд Бастет в эту секунду, то остались бы заиками на всю жизни. Правда, жизнь была бы очень короткой. Хоть Бастет и темная, но она очень не любит, когда к ней пристают вот таким образом.
- И грабеж прибавь!


Последний раз редактировалось: (Пт Мар 16, 2007 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 2:51 pm

Юлианна с интресом огляделась вокруг. В принципе, было уютно, хоть немного и не прибрано. Девушка подошла к большому зеркалу и скривилась. Да... видок у нее был еще тот: спутанные волосы, ранее светлые. ныне каие-то бурые, вся одежда в крови, а на левой щеке кровоточил след от когтей темного. Роланд прав, неплохо бы помытся. Но сначала нужно убедится, что остальные в полном здравии. А это явно не так. Роланд вроде нормально, а вот Нэксус пострадал. Хотя, для Юлии вернуть парня в прежнее состояние займет максимум десять минут.
Девушка собралась подойти к парню, но остановилась, сделав всего лишь шаг. Она вспомнила свою прежнюю попытку помочь Нэксу. Ему явно было по меньшей мере неприятно. Так, стоит ли лезть? Юлия замерла на месте, не зная, что ей делать. Сердцем она стремилась помочь, а вот разум советовал быть осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 3:34 pm

Нэксус снял с себя окровавленную и изрезанную рубашку, и обнажил свои торс, на теле были видны раны после битвы, но он знал, что они скоро заживут. Парень взял джинсы в руки. Теперь гостиная сделанная в черно, белых тонах, не казалось такой безлюдной, Юлиана расположилась на диване, Ролонду понравилось черное креслице.
- Я в душ, тебе бы тоже сполоснуться. – Нэкс зашел в душ, при этом включив теплую воду. Он с головой погружался, в эти дивные капли, капли которые смывали с него кровь, но прикоснувшись к ранам они сильно щипали, принося боль.
Кран закрылся, А Нэксус вышел из ванной в джинсах.

- Я все. – Светлого окружило огнем, он быстро высох, а раны немного припеклись и уже не кровоточили. Парень подошел к шкафу и достал оттуда белую футболку с длинными руковами, практически одев её он заметил как Юлия наблюдает за его действиями, Нэкс немного застеснялся и быстро одел футболку, при этом он не сделал вида что видел. Одев обрезанные перчатки обессиливший Нэксус сел на другой белый и мягкий диван произнес:
- До магазина я уже не дойду, а её – указав на Юлию – пускать нельзя так что придется идти тебе – сказал он Роланду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 5:11 pm

- А зачем тебе в магазин? - поинтересовалась Юлия, оглядев гору еды из супермаркета. Пару минут назад она посмотрела на нее магическим зрением и пришла к выводу, что ни за что не притронится к ней. Рядом лежали телепортированные тем же Роландом вещи из бутика.
- Кроме того Роланд будет очень сильно выделятся. Насколько я знаю, здесь нет эльфов, - еще подумав, сказала Юлианна, бросив нерешительный взгляд на Нэксуса. Предложить свою помощь по исцелению она не решалась. Обжегшись на молоке, она теперь дула на воду. Оставалось ждать, что светлый попросит сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeСб Мар 17, 2007 7:33 pm

- Специально для тебя. - сказал парень и махнул рукой и по стене тонкой струйкой пробежала виноградная лаза, она увеличивалась пока не достигла девушки. Далше на этой веточки образовался сам виноград, свисавший грузьдями, Из какого то цветка побежало растение, в скором времени на полу аброзовался арбуз, далее была дыня, а на последок немного спелой, сочной вишни.
- Думаю тебе это понравиться экологически чистое ничем не загрязненое, Нэкс взял пару виноградин и поглатил их.
- Приятного аппетита. - сказал он всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeСб Мар 17, 2007 8:18 pm

- Спасибо, - лучезарно улыбнулась Юлия, срывая виноград. Основательно подкрепившись, девушка наконец-то забеспокоилась о своем внешнем виде. Предварительно попросив разрешения, Юлианна прошла в душ. С кранами она разобралась быстро - в саду были удобства. Стоя под теплыми струями, девушка думала: «Зачем нас преследует Родгар? Может, из-за меня? Или это все из-за Роланда. Ведь он тоже сбежал. А достается бедняге Нэксусу, который тут вообще не замешан. Был. А теперь, кто знает? В любом случае нужно выяснить, в чем мы провинились". Юлианна решила спросить об этом у Роланда. Нэксус более замкнутый. А эльф может рассказать. С другой стороны, что делать, если виновата в неприятностях она? С одной стороны возвращаться в сад не хотелось. Хоть тут много темных и явно опасно. Но в саду так скучно! Раньше Анна не понимала этого, а теперь до нее дошло. "Это эгоизм! Ты не можешь причинять неудобство другим, из-за свое прихоти! В конце-концов, им пришлось сражаться, а тебя не тронули!" - царапину она не считала, залечить ее - дело пары секунд. "Да еще и усыпили! Ты не можешь подвергать их жизни опасности! Если окажется - что причина бед ты, то придется вернуться в сад! Хватит, Юлианна, соберись! Ты уже не маленькая! Хватит капризничать!" - сама себе мысленно сказала девушка. О том, что ее мысли могут читать, она по-прежнему не догадывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeВс Мар 18, 2007 9:19 am

- Не за что. - Хорошо подкрепившись, Нэксус одним движением развеял остатки по ветру, который ворвался в комнату через окно, растения он далеко не убирал, так как они ещё пригодяться. Парень полу лежа начал логически размышлять:
- В принципе, лучше сразу предположим худшее, Бастет и Родгар в Москве, причем они здесь бывали и не раз.Нам придется очень тяжело, маскироваться придется очень хорошо. Лучше быть в гуше людей. Ночью не куда не выходим, но долго мы так не продержимся, рано или поздно нам придется куда нибудь уйти. Но об этом чуть позже. - Нэксус зевнул, обычный сон нагрянул на него не с того не с сего и тот так и уснул на разобранном диване. Мысли как туман рассеивались, а взамен им начал наступать сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeВс Мар 18, 2007 10:37 am

Как раз в этот момент Юлия наконец-то вышла из душа. Одежду она оставила ту же, но очистила ее заклинаниями. Высушив волосы (магией, разумеется), девушка пошла в комнату. Нэксус спал. В который раз за вечер девушка ощутила слабость к нему. Отбросив вои страхи, Юлианна села рядом с парнем, глубоко вздохнула и начала его лечить. Губы ее беззвучно шевелились. Через пять-шесть минут все закончилось. Юлия улыбнулась. Вроде получилось. Хотя, кто знает, как Нэксус отреагирует на это все утром?
Оставалась невыясненной еще одна деталь. Девушка закрыла глаза и осторожно проникла в сознание светлого. Нет, она не собиралась читать его мысли. Точнее собиралась, но не все… Юлия задала свой вопрос
: «Почему нас преследуют темные?». «Что им нужно?». Девушка сосредоточилась и стала ждать ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 6:38 pm

Роланд отправив в рот пару виноградин, решил занятся подбором одежды, с внешностью проблем не было он мог её сменить, по краайне мере уши убрать он точно сможет, подойдя к шкафу Роланд выбрал себе: джинсы, спортивную балоневую куртку и щегольскую кепку которую развернул козырьком назад, подойдя к зеркалу Роланд удовлетворенно хмыкнул и напаравился в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 6:54 pm

Выйдя из ванной Роланд высушился заклинанием и облачился в приготовленную одежду, увидев в углу телевизор он телепортировав себе в руку пульт и принялся оживленно шелкать по каналам, как всегда смотреть было решительно нечего и Роланду в скоре это надоело, матерелизовав ножны с коротким, широким ятаганом Роланд стал крепить их за спину, ножны сами были не видемы( по крайне мере магическим зрением ниже 3 уровня) и меч в них тоже был не видем
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 7:03 pm

-Не интересовался, но лет 8 строго с конфискацией я думаю светит, а что, ты хочеш кого то изнасиловать и грабануть, всегда пожалуста, я готов помочь, только грабиш ты! Ну ладно ближе к телу, куда подевались наши беглые тараканчики? Москва большая искать придется долго да и они я думаю не станут сразу срыватся с акой выгодной позиции , так что у меня есь время завалится в ночной клуб и разнести его ко всем нам!-произнес Роланд запаливая очередную сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeПн Мар 19, 2007 7:09 pm

- Идиот, - усмехнулась Бастет, - Это они ко мне приставали. Это только ты во мне девушку не видишь!
Девушка замолчала, прикидывая. До войны, которую наобещал Майро Родгар, осталась два дня. В принципе, время развлечся есть. Вот только развлекатся она планировала сама. А темный должен был ее подстраховать, если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 12:22 pm

Нэксус лежал на белом разобранном диване и крепко спал. Ему снилось его прошлое, настоящие и даже будущее открылось перед ним, но все что он запоминал были лишь ничтожные крупицы памяти. Но тут он почувствовал как кто то сквозь сон пытается прорваться в его сознание, он автоматически ставил защиту, но это было настолько тонко сделано что Нэкс не пробудился, немного подождав тот кто вторгся просто ждал, а Нэкс прощупал мозгом что не кто не хочет дурного и защита убралась, и в голове отчетливо прозвучал голос Юлианы. Он был тонок чуть слышен, но это придавало уверенности и убедительности в её искренних намерениях.
«Не знаю, пока не знаю, хотя Родгар насолил Бастет, я убил прислужников тьмы, да и ты чем то не угодила, но чем?»- Тут Юлиана коснулась нутра Нэкса, он резко открыл глаза. Сон упорхнул, а реальность вновь обрела свою власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 2:56 pm

Юлианна отшатнулась. Потом покраснела. Девушке внезапно стало стыдно. Еще через миг она вскочила и быстро вышла на балкон. Распахнула окно и глубоко вдохнула свежий воздух. Затем прислонилась спиной к стене и задумалась. ох, не надо было трогать Нэксуса! А теперь непонятно что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 4:26 pm

Нэксус пару минут посидел в тишине, так как Роланд уснул, и подумал что же сказать и как реагировать. Но потом резко вскочил и направился на балкон. Нэк взглинул на девушку, она стояла около стены и спокойно смотрела в даль, лишь лицо вырожало печаль и непонимание.
- Спасибо что вылечила меня, так гораздо лучше, а если захочешь что то узнать просто спроси меня и я поделюсь своими мыслями. Это не метод света. - Парень так же встал на против девушки к стене и сморел на далекую светлую луну. Она озаряла весь этот мрак своим мягким и холодным светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Россия Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия Icon_minitimeВт Мар 20, 2007 6:32 pm

Юлианна слегка улыбнулась. Нэксус не сердится. Это уже хорошо.
- Не метод? -переспросила она, поворачивая голову к парню. - А мне казалось, что это как раз светлое. Ведь так ты не заставляешь человека врать. И ты не узнаешь то, что тебе знать не нужно. Только ответ на вопрос... Это же не причиняет боли и не приносит стараданий? Или приносит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир людей :: планета Земля-
Перейти: