100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Россия

Перейти вниз 
+4
Roland
Юлианна
Neksus
Нехеления
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 23, 2007 8:37 am

Ты права конечно!-произнес Роланд и по рассеяности пройдя сквозь дверь исчез в ванной. Через несколько минут он вышел оттуда слегка приободрившийся и достав из ножен светящийся ровным голубоватым светом меч стал внимателно изучаь его, потом что-то оживленно забормотал на неизвестном языке, по клинку прошла судорога , рукоять нагрелась и вдруг из меча вырвался голубоватый луч, ударив в бетонную стену луч сте её в пыль!
-Хм, неслабо!-пробормотал Роланд. -Ну ка посмотрим что ты еше умееш! Юль брось в меня заклятьем! Любым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 23, 2007 1:52 pm

Юлианна с удивлением посмотрела на Роланда. Заклятиями "кидать" она не умела. У нее был немножко другой профиль.
-Если ты так хочешь, - пробормотала девушка и попыталась погрузить эльфа в сон. Делала она это по натию: смотрела в глаза, гипнотизируя, внушала мысслено и действовала магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 23, 2007 5:02 pm

Роланд прикрыл глаза и уловив магию девушки принял силу на клинок, меч задрожал вбирая в себя потоки магии исходяшей от Юли ( с таким же успехом он мог бы отразить её но Роланд не хотел усыплять Юльку ) и Роланд открыв глаза удовлетворенно кивнул. Потом взмахнул рукой открывая портал.
-Ну что? К валькириям или как? Насколько я понимаю, если бы нас хотели убить это бы уже сделали, так что я думаю стоит рискнуть и метнутся все таки в этот мирок, тем более я не разу там не был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 3:57 pm

Все это время парень сидел задумавшись, но как только открылся портал Нэксус тут же об этом забыл и спокойно встал, Завтра в 00. 07 его день рождения, это тот самый день при котором происходит восход. Этого ждали многие, но мало кто это увидит.
- Роланд прав, надо идти, у нас выбора нету. Надеюсь их копья нам помогут. Парень подмигнул Юлианне, которая была от него совсем не далеко. "Идем!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 11:53 am

Парень появился возле старой полуразрушенной кирпичной церкви, которую прикрывали слегка деревья. Все это выдавало истиный возраст этого сооружения, который даже не пытались скрывать свой вековой возраст. Парень прошел сквозь разволившиюсь стену и присел на старую лавку. Раздался скрип и треск, но лавка все же выжержала вес Нэксуса. Перед тем как войти парень три раза перекрестился и поклонился, всё- таки это была христьянская церковь. Правая рука сжимала крест, а уста шептали молитву, которая звучала во всех уголках церкви. Голос был мягкий, но уверенный и гордый, громыхающий, но в тоже время тихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:14 pm

Рядом с Нэксом появился Роланд спалив вспышкой телепортации деревянные перекрытия, верхушка задния покосилась, хмыкув Роланд укрепил её заклинанием и прислушался. Молитва резала слух, голова кружилась, силы уходили, но Роланд без особых усилий преодолел воздействие слов и поняв что здесь он только помешает, телепортировал, наметив точкой "приземления" Египет, где как он чувствовал происходит что-то чрезвычайно важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Россия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Россия   Россия - Страница 7 Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 3:13 pm

Парень стоял достаточное время в таком состоянии, пока не сказал трижды «Аминь». Тогда он встал и стал смотреть на достаточных размером крест на котором был распят Иисус Христос. Да именно он, в людском мире мало что осталось от его существования, и это было оной из его частей, этот деревянный крест с вырезанным на нем изображением человека, был сделан из того самого креста, на котором был распят именно Иисус. Не произошло ничего особенного, кроме как в этом христьянском святилишеще зазвучал голос, который поражал сердца своей искренностью и добродушием.
- Здравствуй сын мой! – зазвучал он из неоткуда. Нэкс упал на колени.
- Отец… - с грустью в голосе, сказал Нэксус.
- Встань с колен, не надо корить себя – парень подчинился и встал.
- Я сделал то что не хотел, я не знал что получиться так, я не желал не кому гибели…
- Знаю, они прощают тебя, и я прощаю, ты пытался пробудить совесть Бастет, но она слишком давно спит и мало кто её может разбудить, боюсь даже я не сумею обратить её в свет так как она этого не желает, дитя моё.
- Но что же нам делать? Стоять и смотреть как Мир за миром погибают от её рук? Я не могу так…
- Тут ты прав, сидеть на месте равносильно смерти так что тут нужно действовать, я кроме как защиты не могу ничего вам дать, ведь я созидательная сила которая не уничтожает, не карает, но… - голос на секунду оборвался.
- Существует в мирах четыре первоартефакта, благодаря которым у всех будет шанс победить её, но это лишь шанс, который надо использовать. Бастет, когда была светлой имела к ним доступ, по крайне к двум из трех, один же постоянно недосягаем для неё так как он является противоположным…
- Но как… - начал бы перебивать Нэксус.
- Диадема Луны – это первоартефакт Тьмы, который не подчиняется Свету, он лишь уничтожает его или что хуже, обращает его во Тьму, к нему прикоснется только Тьма и никто больше. Меч 13 – той валькирии, это артефакт света, который убивает любое темное существо, любой силы. один удар и…. смерть. Кроме того, даже на большом расстоянии меч обжигает темных. Так же есть посох равновесия, из названия ясно что он принадлежит как тьме так и Свету. Я могу лишь предполагать где Меч и Диадема, хотя Догадки у меня уже есть, Посох же можно найти в Пещере Ветров, это на земле Бастет, так что это опасно, эту пещеру охраняют и очень хорошо, Бастет следить за ней дабы некому из светлых не достался этот предмет. Даже она не сможет противостоять мощи первоартифактов, они очень своенравные, с особым тонким характером.
- А как же Юлия? Мы сможем благодаря ним возродить её? - спросил Нэксус как наивный пятилетний мальчишка.
- Ты все узнаешь в свое время,
- А почему нас не уничтожило часть армии Роланда да и меня?
- Это я постарался, да вот только не думал что она сделает это… - парень было открыл рот для ещё одного вопроса, но голос сказал
- Думаю тебе пора.. Иди сын мой. - голос стал будто материален, парень чувствовал как по волосам прошлось что то растрепывая волосы, будто указательным пальцем заставил поднять голову вверх, и тут подул будто ветер, теплый свежий ветер.. «Это мой дар тебе, ты выдержишь его, но будет трудно» - прозвучал в голове у Нэкса, светлый не задавал больше вопросов, он лишь сказал:
- Да, Отец… - парень покланялся и тихо вышел из церкви, - голоса уже не было, как и следов пребывания парня в ней. Нэксус почуяв магию Роланда телепортировал прямо за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир людей :: планета Земля-
Перейти: