100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Земли Всадников

Перейти вниз 
+2
Массовик
Aheviel
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 05, 2007 6:13 pm

Всадники являются самым древним и самым почитаемым из Народов Темных Эльфов. Их символы – огонь и подкова, их девиз – Ad Honorez. Огромные земли, занимающие две трети плоскости Темных Эльфов были дарованы им властительницей Темного Союза, Майро Эстель… Давным-давно она пришла в эти земли и сотворила на них драконов и лошадей… Долгое время животные жили в мире и благополучии, но подобному рано или поздно приходит конец… В мирные земли пришли люди, которых одолевала лишь одна жажада – жажда убивать… Они убивали волшебных существ ради удовольствия, ради потехи, и тогда Старейшина Драконов постановил, что во имя спасения их мира им надо объединиться с лошадьми… Три Эпохи велись кровопролитные бои между Двумя Лагерями, Три Эпохи животные убивали людей и наоборот… Но, в один прекрасный день, буквально за несколько секунд неминуемого Апокалипсиса, между двумя армиями появилась Майро Эстель… Строго посмотрев сначала на животных, а затем на людей, богиня ехидно поинтересовалась:
-Ребятки, вам всем одновременно одним ремнем раздать, или все же помиритесь? – после этой фразы у обоих сторон тут же отпало желание воевать. Был заключен союз, а затем и сказана нерушимая клятва… Драконы и кони стали неразлучны со своими друзьями, которых Майро сделала Темными Эльфами… Появились разные виды магии, разные ритуалы и праздники… Эльфы с огромным интересом изучали историю своих союзников, почерпывая для себя довольно интересную информацию… Ввелись нормы, стали появляться Школы Всадников, Колледжи и прочее и прочее… Майро развлекалась, не забывая тем не менее учить свой Народ качествам, известным лишь Свету… По сути, Всадники могут причисляться к светлым, но, останавливает лишь одно: если Союз Темных Эльфов, всех Народов и Племен, отправляется на войну, Всадники всегда будут поддерживать своих соотечественников… Таково правило № 5 Кодекса Народа Всадников, составленного Великой Майро Эстель в День Примирения…
Земли Всадников в отличии от земель их родственников, других Темных Эльфов, выглядят довольно приветливо. Раздольные поля, широкие леса, глубокие озера, холодные реки, высокие снежные горы… Каждый может найти в этих землях свою среду обитания и каждый находит… Всадники на Драконах селятся везде, кроме полей, а вот Конные Всадники – владыки степей… Столица Темного Союза и город Властительницы находится ровнехонько посередине, на Границе Земель… Почему, кто знает? Возможно, изощренная фантазия Майро не знает границ, а возможно Властительница просто не хочет, чтобы её Дети враждовали между собой слишком часто…
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 4:50 pm

-Ля-ля-ля-ля...- доносилось со стороны огромного черного озера... Озеро было излюбленным местом отдыха Майро Эстель, королевы Темных Эльфов... Только сегодня девушка закончила чинить свой старенький плеер, и теперь наслаждалась чарующими звуками музыки... Хотя, смотря для кого чарующими... В ушах у Майро гремел Nightwish... В принципе музыка была и вправду очень красива, местами просто волшебна, но, рок есть рок, пусть и фэнтези... Но, всему волшебному так или иначе приходится завершаться... К девушке крадучись подошел красивый темный эльф... С большой осторожностью он докоснулся до плеча Майро, и тут же отскочил как ошапаренный... Но, ему повезло... Сегодня властительница не собиралась изображать глубокий обморок, картинные душераздирающие вопли и прочее и прочее и прочее, что уже давно вошло в легенды у всего Темного Союза... Девушка абсолютно спокойно извлекла наушники из ушей и повернула голову:
-Что случилось, Трейм? - эльф замялся, стараясь не глядеть в грустные глаза правительницы. Следствие ещё одной легенды, что мол взгляд Майро может заколдовать...
- Не тяни...
- Ваше высочество, Народы по тихому бунтуют... Мы нашли заговорщиков против вас...- Майро резко вскочила:
-Это очень хорошо...- пробормотала она, направляясь в сторону дворца... Ничуть не удивленный эльфв последовал за ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeСр Фев 07, 2007 8:31 pm

В огромном богато убранном зале собрались Старейшины всех Народов Темных Эльфов… Они сидели за длинными столами, расположенными по бокам зала… На столах не было ничего, кроме небольших полупрозрачных сфер… У каждого Старейшины сфера светилась со своим особым оттенком… Оттенки эти показывали, от какого Народа какой Старейшина приехал, но, это было лишь красивым дополнением до общей картины… Майро знала всех Старейшин с тех пор как они ещё под стол пешком ходили…
Богиня ностальгически улыбнулась, заходя в зал… Она уже знала, что сейчас все присутствующие встанут и, склонив перед ней головы, по очереди назовут девизы своих Народов… Она также знала, что Старейшина Всадников, суховатый седобородый старец, промолчит… Затем, когда она дойдет до трона, её старший советник поможет ей подняться по узким витиеватым ступеням, с опаской поглядывая себе под ноги; он уже пару раз чуть не убился тут, и повторят ему как-то не хочется… А, как только она усядется на трон, по привычке закинув ногу на ногу, по громогласному приказу главного судьи в зал введут заговорщиков и начнется тот процесс, который Майро так давно жаждала начать…
В принципе все так и получилось, как представляла себе богиня… Только вот подозреваемых ввели практически одновременно с ней… Майро оценила их ещё когда шла к трону, краем уха слушая наскучившие девизы… Один, высокий загорелый детина, являлся полуорком… Обычно эта раса не вступала в конфликты с Темным Союзом, даже наоборот, старалась всячески задобрить его, дабы спастись от орков, дико ненавидящих своих дальних родственников… Нет, полуорки не были трусами, но, на одного полуорка обычно приходилось двадцать представителей оркской расы… Второй и третий были темными эльфами… Судя по наспех замазанным эмблемам на одежде, они очень не хотели, чтобы Старейшина их Народа узнал их… Четвертый представитель заговорщиков был наверное самым интересным из них всех… Он был настоящим фантомом, хитрой и коварной тварью из царства снов, но в его глубоко запавших глазах горел огонь Чести, так хорошо известный Майро… В глазах её подопечных всегда горел этот огонь, ну а если он потухал, эльф попросту умирал с улыбкой на устах… К тому от фантома тянуло чувством доблести и в некотором роде доброты, что для их племени было просто странно… Именно фантома королева решила расспросить первым. Переглянувшись со Старейшиной рода Всадников, Майро дружелюбно изрекла
:
- Ну что, господа хорошие, расскажите мне, кто сподвиг вас на такой безрассудный поступок? Вы прекрасно знали, что вас рано или поздно поймают, но тем не менее продолжали подговаривать известными одному Создателю способами отправляться на войну со Светлыми Эльфами ваших собратьев… Честно ли это? – эльфы и полуорк потупили глаза в пол, а вот фантом наоборот поднял глаза на девушку… Его пронзительный взгляд неприятно жег, но на лице королевы не дрогнул ни один мускул.
- Ваше высочество, знайте, мы делали это не по своей воле…- хриплый голос фантома заставил Старейшин вздрогнуть… Для себя Майро отметила, как сильно она разбаловала свои народы, раз они пугаются звуков голоса, пусть даже и такого…
- А кто заставлял делать вас это? Ладно, я понимаю, каким образом в этом деле оказались темные эльфы и полуорк, но вы, господин фантом, что вы здесь забыли? – лицо фантома исказилось, но он держал себя в руках… Что же, похвально для представителя столь бесчестного народа…
- Ваше величество, это была Она… От нее так и веяло смертью… Смертью и Тьмой… Она угрожала моей семье, она сказала, что мне, как Владыке фантомов, поручится очень важная миссия… Я не хотел, но она угрожала…- Майро удивленно вскинула брови… По залу прошел гул и, внезапно прорвало трясущихся эльфов и полуорка:
- Она… Красивая но смертельно опасная… Угрожала… хотела убить… уничтожить… не сделаем если… страшно…- сбивчиво и нечленораздельно забормотали они хором, пододвигаясь поближе друг к другу… Фантом остался стоять на месте, но видно было, что ему тоже очень хочется вцепиться в кого-нибудь и не отпускать…
Майро Эстель задумалась… Впервые ей предстоял очень сложный выбор… Поверить или не поверить, вот в чем вопрос…

- Отпустите их, они не виноваты…- тяжело вздохнув, изрекла богиня. Все присутствующие, включая и подозреваемых, ошарашено посмотрели на королеву, но ослушаться её приказа не посмели… Спустя пару минут освобожденные потирали затекшие руки, благодарно поглядывая на шепчущуюся о чем-то с главным советником Майро… Кивнув, соглашаясь с чем-то известным только ей, Майро властно сказала:
- Все могут идти…. Кроме господина фантома. - Старейшины, дружно поднявшись со своих мест и поклонившись королеве, поспешно удалились из залы… Освобожденные эльфы и полуорк буквально бегом ринулись вслед за ними… В зале остались Майро и Владыка фантомов
Вернуться к началу Перейти вниз
Массовик

Массовик


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeЧт Фев 08, 2007 8:33 pm

В дверь постучали и вошел слуга. Владычица промолвил он извините за беспокойство, но ко мне на стол тольео что телепортировали тело нашего всадника, в кормане записка гласящая: Он был достойным противником я искренне сожалею о его смерти прошу воздать ему последние почести с уважением Роланд (сотник гвардии его величества).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПт Фев 09, 2007 2:45 pm

- Что же, этого и следовало ожидать... Отвезите тело этого достойного воина в его родную деревню и утешьте его близких... Я сама лично подъеду потом, дабы проверить ,как выполнены мои указания... А теперь прошу удалиться...- слуга кивнул, закрывая за собой дверь, но девушка не увидела этого... Теперь её внимание было полностью приковано к Владыке фантомов.
-Скажи, эта,ммм... таниственная девушка... как она выглядела?
-Каждый раз по-разному... В последнее время от нее приходили только телепатические послания...- королева хмыкнула:
-Хорошая предосторожность... Наша новая противница явно из числа тех, у кого мозги впереди действий...- фантом кивнул:
-Я могу сказать лишь одно... Она непобедима в мире снов, её боятся все духи, её уважает тьма...
-Что же, спасибо... Я думаю, на сегодня мне достаточно... Можешь пожить пока у меня во дворце, а о твоей семье я прикажу позаботиться своим самым верным людям...- фантом ещё раз кивнул, направляясь к выходу... Королева же с наслаждением потянулась... "Ненавижу эти обычаи!" устало подумала она, пиная ногой какую-то подушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 3:38 pm

- Скучно сидеть в замке и ничего не делать... В то время как я здесь сижу, убивают мой народ... моих подданых... - беседовала сама с собой королева, прогуливаясь по Главному Коридору дворца... Главный Коридор преставлял собой длинный коридор, протянувшийся на пару километров под землю, где находилась столица... Обычно по нему ездили на драконах или на лошадях, но Майро всегда была со странностями...К тому же из-за е божественного происхождения она могла не чувствовать усталости и ходить пешком хоть всю жизнь...
- Нет, так определенно нельзя!!! - заявила девушка, остонавливаясь - Я должна остановить эти безумства! Не дай бог, чтобы убили ещё кого-то из моего народа! Наведаюсь-ка я к светлым эльфам...- последнюю фразу, находясь в глубокой задумчивости, девушка произнесла, уже заходя в разверзшийся портал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 1:00 pm

- Добро пожаловать в мой мир! - провозгласила Эстель, радостно отмечая, что к ней вернулся голос. Вокруг запели птицы, растения, почувствовав возвращение их личной садовницы, потянулись к богине... Из небольшой рощицы мягкой поступь вышел грациозный белый тигр и застыл, изучающе глядя на незнакомцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 10:10 pm

Девушка улыбнулась королеве тёмных эльфов. Она видела расположение той и понимала, что девушка говорит что-то хорошее. Как всё-таки с ними со всеми трудно! Девушка не понимает, что они говорят, да и сама им ничего сказать не может. Она ничего не понимает из того, что происходит вокруг и это раздражает. Она думая об этом прижала к себе букварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 10:29 pm

- Армис, иди ко мне, мой большой и белый кот...- рот девушки сам собой расплылся в приветливо-нежной улыбке при виде тигра, да и сам зверь видимо сильно обрадовался, по крайней мере кинулся он к девушке весьма и весьма жизнерадостно...
-Это мой ручной тигр Армис... Я выходила его, когда стрела какого-то полуорка тяжело ранила его в плечо...- тигр замурлыкал словно кошка, потирая головой о штанины джинсов королевы.
-Ох, что мы здесь стоим... Идемте за мной! - спохватилась Майро, шутливо похлопывая тигра по голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:40 pm

Девушка подошла к тигру. Она дала ему себя обнюхать, тоже принюхиваясь к нему. Нехе было интересно и забавно общаться с тигром. Наконец животное одобрило её," котик" почувствовал, что Нех не просто девчёнка какая-то и девушка погладила его. Шерсть тигра была очень мягкой и приятной. Ничуть не боясь животного (а откуда ей было знать, что тигров бояться?) Нех приблизилась к нему и коснулась его нос своим. Это произошло практически инстинктивно и казалось прикольным ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 3:10 am

Роланд хотел было остановить девушку но посмотрев на тигра успокоился, Армис был сама дружелюбность. Вслед за Нехой Роланд подошел к тигру дал ему понюхать свою руку и убедившись что "доступ разрешен" почесал тигру за ухом, под подбородком, погладил, перевернувшись тигр подставил роланду свой живот, Роланд почесал и его тигр довольно заурчал требуя еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 4:55 pm

- Ах, Армис, Армис... Само нахальство...- девушка хмыкнула, глядя в виноватые глаза тигра. Ещё немного побаловавшись в компании новых знакомых, тигр также неспешно удалился в рощицу, из которой пришел.
- У меня здесь много живности... Ваше счастье, что мы попали во владения Армиса, а не кого-нибудь другого...- Майро говорила абсолютно серьезно. Кроме тигра в огромном саду королевы жили такие необычные существа, о которых во многих летописях попросту умалчивается, и надо отметить, что многие из этих существ были бы непрочь полакомиться эльфийским или людским мясом...
- Ваше королевское величие, позвольте узнать, когда это наконец закончится? - Эстель от неожиданности вздрогнула, почувствовав у себя на плече чью-то ледяную ладонь, но, прислушавшись к голосу, радостно взвизгнула и обернулась. На троицу с усмешкой смотрел высокий черноволосый эльф, облаченный в темно-красные одежды. На поясе незнакомца был пристегнут красивый и очень длинный меч с выгравированным на нем гербом Дома Дракона, а на лбу блестела черная диадема, признак принадлежности к королевской семье этого Дома.- Позвольте представиться, Нэльогрем, эльф из рода Драконьих Всадников, наследник управления Домом Дракона - вкрадчиво произнес он, отвешивая всем, включая Майро, низкий поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 9:10 pm

Девушка тоже слегка склонила голову, подражая чёрноволосому эльфу. Неха всё равно не поняла, что это означает, хотя смутно догадалась, что это что-то типа приветствия. Нет, ну как же её всё это достало. Когда наконец-таки девушке обьяснят, что вокруг происходит и кто есть кто?! Весь эльфийский алфавит Нехеленией был уже выучен. Оставалось выучить значения слов, с чем букварь поможет врядли, тут нужна была помощь окружающих. Нех огляделась вокруг. Здесь было очень красиво. Интересно, она когда-нибудь бывала здесь раньше? А может она даже видела этих эльфов? Хотя врядли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 5:40 pm

Роланд слегка покланился подошедшему и сказал: " Я Роланд темный эльф из светлого замка, рад знакомству, счастлив пребывать в вашем прекрасном королевстве". Роланд, как темный эльф относился к представителям своей рассы довольно сносно, а этот ему оказался даже симпотичен!


Последний раз редактировалось: (Вс Фев 18, 2007 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 5:54 pm

Незаметно подзеркалив Неху, Роланд послал ей мысленную картинку с написаным по эльфийски словом: "Здраствуйте". Надеясь что она поняла что именно это слово уместно в данной ситуации, он отправли ей следущее: "Приятно познакомится, а тут у вас красиво". Роланду стало скучно торчать на одном месте и он решил прогулятся, осмотреть окрестности.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 7:38 pm

Неха прочла вслух присланное ей сообщение. Получилось не очень-то мелодично и красиво, а точнее совсем не мелодично и не красиво. Возможно дело было в том, что слова она произносила по буквам. Да и произношение было явно не эльфийское. Не столь мелодичное, но в нём было что-то величественное. Наверняка народ к которому принадлежала девушка был подстать произношению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 8:00 pm

Свернув с тропинки Роланд направился к мелькнувшему в переди пруду с явным намеринием искупатся в нём, его охватило смутное беспокойство, начала пошаливать интуицыя,но плюнув на все предостережения, молодой эльф спустился к воде: умылся, и уже хотел было лезть в воду как сзади послышались чьи - то мягкие шаги.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 8:06 pm

К горлу Роланда приставили клинок. Фигура в черном плаще, незаметно подошедшая сзади, усмехнулась чему-то. Роланда обдало невыносимым жаром и сразу же - холодом...
- Надеюсь, ты кричать не будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 12:28 pm

-Кричать, с чего бы!- произнес Роланд отводя лезвие в стронрону кинжалом - А сопротивлятся задержанию можно - ехидно спросил он матерелизовав в руке меч. Он видел перед собой несомненно сильного и грозного противника и не был уверен что у него получится хотя бы до тропы добратся, не то - что рубитса всерьез. Взмахнув кравожадно сверкнувшим мечом, Роланд двинулся в наступление....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 1:13 pm

Бастет скинула капюшон. Девушка знала, что Роланд не увидит не ее лица ни фигуры. Лишь глаза... Большие, серо-голубые, гипнотезирующие. Под стать был и голос: мягкий, нежный. Парень просто не мог сопротивлятся.
- Опусти меч, - мягко сказала Бастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 1:19 pm

Роланду пришла в голову мысль что его дурят, но меч он все таки опустил, он просто не мог сопротивлятся силе этих глаз, теперь после непродолжительного контакта с ними он проследовал бы за фигурой: хоть в замок тьмы, хоть в царство мертвых, хоть в жерло вулкана. Роланд даже помыслить не мог не только о том чтобы сопротивлятся, но даже о том чтобы обойтись с этой особой невежливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 1:24 pm

"Как всегда. Ни Родгар, ни Роланд... Ни Повелитель, до поры до времени. Никто не может сопротивляться" - подумала Бастет. В ее глазах мелькнула грусть, как и всегда, когда она вспоминала о Повелителе.
- Пойдем со мной, - Бастет протянула парню руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 3:43 pm

- Нэльо, дорогой мой! Ты не представляешь, в какую передрягу я попала! - эльф скептически посмотрел на раскрасневшуюся от счастья Майро, но вежливо промолчал. До его ушей донеслось то, как Нех произнесла "Здравствуй"...
- Хм, мне кажется, что я где-то слышал это произношение...- Нэльо задумчиво дотронулся кончика правого уха, прищуренно глядя на Нех, но вспомнить ему помешала Майро.
- Нэльо! Давай-ка, проводи нас к безопасному выходу из этого ада! - заявила она, хватая новую подругу и эльфа за руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 4:54 pm

- Пошли- согласился Роланд взяв руку Бастет, при прикосновение к её ладоне парня бросила в жар и в холод одновременно, это было странное очен странное чуство, Роланд начал уже приходить в себя ведь в эти глаза, эти прекрасные голубые глаза он больше не смотрел, но тут перед ними открыля портал и Роланд сопротивляясь что есть сил всё таки шагнул в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:25 pm

-Стой! - принц выхватил меч из ножен, внимательно прислушиваясь к окружающим звукам... Хрустнула ветка, выдала трель птица и все, тишина... Королева эльфов принюхалась, начав вдруг водить пальцами по какой-то невидимой людям запредельной грани...
- Ты тоже это почувствовал? - одними губами поинтересовалась она у эльфа. Нэльо медленно кивнул:
- Почувствовал... Кто-то только что исчез из нашего мира...- Эстель, резко вспомнив что-то, взволнованно огляделась по сторонам:
- А где Роланд? - эльф пожал плечами:
-Я не знаю... Он как-то так быстро скрылся...
- Но куда? Он здесь первый раз!
- Я не знаю, Майро... Не знаю... - девушка расстроенно посмотрела на Нех, отправляя девушке мысленно слова на темно-эльфийском: Здравствуй ещё раз. Боюсь, твой спутник пропал, но здесь ты будешь в безопасности. Пойдем со мной и с Нэльо..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Всадников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Тёмных эльфов-
Перейти: