100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Земли Всадников

Перейти вниз 
+2
Массовик
Aheviel
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:20 pm

Девушка знала лишь общий язык эльфов, но этот был похож и она произнесла символы, которые знала. Девушка не поняла, чего от неё хотели и осталась стоять. Ведь смысл сов она не знала. "Да, и долго я так буду? Интересно, что хоть значит, произнесённое мной" - подумала девушка и вздохнула. Ну что за существа! Кто бы хоть помог бедной девушке, ан нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 2:33 pm

- Май, дорогая, а ты уверена, что твоя гостья понимает, что ты от нее хочешь? - эльф ехидно посмотрел на растерянно моргающую королеву. Богиня в свою очередь, начав моргать назло принцу ещё сильнее, перевела взгляд на Неху. Немного подумав, Эстель разочарованно вздохнула:
-Да, Нэльо, ты прав... Не понимает... Что же, будем учить! - тут же оптимистично заявила она, отправляя девушке картинки, объясняющие произнесенные и ей и самой Майро, и Нэльо слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 9:54 pm

Нех смутно понимала смысл этих картинок. Но что-то уловила. по крайней мере девушка понимала, что то существо, которое она встретила ещё в деревне зовётся Майро, а второе - Нэльо. Эх, они бы хоть обьяснили как что называется! Кстати, интересно тогда, как называется она? Ох, ещё столько предстояло узнать! Интересно, а откуда это знают остальные. А как девушка попала к тому... а кстати где он? Девушка приняла оглядываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 21, 2007 6:49 pm

- Твой спутник пропал! - Майро начинала чувствовать себя попросту глупо. Она, королева и богиня Темных Эльфов стоит, объясняет как и что таинственной незнакомке, к которой у нее взялись откуда-то дружеские чувства. Это у нее то, у законченной эгоистки! В то время как богиня произносила слова, Нэльо телепатически старался передать их смысл девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 22, 2007 8:49 pm

Пропал? Девушка немного испугалась. Ведь он помог вылечить её и защищал. Но Нех не успела особо приаязаться ни к кому, так что это не казалось ей страшным. А то что с эльфом могло случиться что-то плохое, раз он пропал, ей просто не приходило в голову. Девушка принялась листать букварь. Там были изображены цветы, некоторые животные и предметы. Неха взглянула на клумбу и сказала: "Цветы!". Она принялась повторять слова про себя, чтобы запомнить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 23, 2007 10:58 am

-Умница! – Эстель практически с родительской нежностью посмотрела на задумавшуюся Нех. Но, любоваться ученицей ей особо не дали… Не так далеко от ребят послышалась возня, а затем на тропинку вылетел огромный зверь, покрытый чешуей и острыми шипами, с которых капала опасная для жизни жидкость…
- Майро Эстель, довозилась! - Нэльогрем буквально в охапку схватил ничего не понимающую Неху и побежал в чащу леса… Майро, впрочем от них ни на шаг не отставала, на бегу пытаясь творить различные заклинания…
- Ещё немного, и мы прибежим туда, куда надо! – нисколько не запыхавшийся Нэльо ободряюще посмотрел на королеву, у которой язык буквально волочился по земле… Нех эльф на бегу посадил себе на шею, на всякий случай сунув ей в руки лук.
- Зачем ты ей это дал?! Она же не знает, что это!
- Может вспомнит! У тебя когда приступы склероза бывают, ты тоже ничегошеньки не помнишь, но как только сказать что-то наводящее или сунуть в руку что-нибудь, сразу возвращается прежняя богиня Эстель! – впереди забрезжил яркий свет, но не он подстегнул путников бежать ещё быстрее, а слоновий топот шипастого зверя, бегущего сзади…
- Он нас сожрет!
- Не сожрет! – Майро недоверчиво посмотрела на лицо принца, расплывшееся в радостной улыбке, и тут же, споткнувшись обо что-то мягкое, рухнула на пол… На пол?!!! Подняв голову, королева удивленно чихнула. Только что находившись в чаще леса, они вдруг оказались в её покоях…
- Телепортация, дорогая, сильная вещь. – Нэльо уже усадил Неху на кровать, а сам уселся на ковер рядышком с Майро…
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 23, 2007 8:07 pm

Девушка явно не понимала, зачем они опять убегают? Нехелении дали два каких-то странных предмета. Покрутив их в руках и поняв, что чтрела острая, девушка натянула лук на шею, а стрелу вонзила в яблоко, лежавшее на чаше, стоявшей на столе. Она подошла к королеве и принцу и похвасталась смекалкой, показав яблоко на стреле и выпятив шею. Мол, я тоже понимаю, что вы хотите и вас не тупее! Нехеления была горда собой и своей сообразительностью. она принялась есть яблоко, держа его на стреле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 7:52 pm

- Нет, Нэльо, ты как хочешь, но я пожалуй пойду. Она конечно девушка хорошая, но обучать её тебе! - Майро ползком двинулась в сторону двери, но не успела проползти и нескольких метров, как перед её физиономией приземлился меч принца, чудом не отсекший королеве часть носа.
-Стоять, голубушка. Давай- ка вместе её учить. А то умная, поползла она, понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 8:15 pm

Девушка взяла апельсин. Она укусила его. Корочка была горокой. Нехеления покрутила его и попробовала его ещё раз, а затем сморщившись сказала:[/i
]-Апельсин горький. - [i]Нех положила фрукт обратно в чашу. Она взяла виноград и стала есть
. - Виноград. Кислый. - Сказала девушка. Ей нравилось говорить. Хоть что-то она могла. Девушка принялась бегать по помещению и кричать. - Стол. Стул. Чаша. Кубок. Зелёный. - Неха стала смеяться и прыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 24, 2007 11:45 pm

-Все, я сейчас сойду с ума... Уже схожу...- Эстель старалась не смотреть на хаотичное перемещение Нехи по комнате..."Навязала на свою голову... Все, теперь от меня ни она, ни Нэльо не отвяжутся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 25, 2007 6:04 pm

Увидев, что с Эстель что-то не то, девушка подошла к ней и взяла её руки в свои. Неха взглянула на Майро грустными глазами.
- Как? -Спросила Нехеления девушку с участием. Ей тоже стало грустно. Она ведь была в этом мире практически одна! Она не знала, кто она, как она называется, откуда она и что ей делать.


Последний раз редактировалось: (Пн Фев 26, 2007 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 4:21 pm

-Да вот так... Ты не представляешь, как мы все влипли... Ты, я, эльф этот твой... Теперь ещё и Нэльо втянули...- королева подняла взгляд на Нех..."Надеюсь, она поймет, что я сказала..." Принц в это время вежливо стоял в сторонке... Нэльо знал, какая может быть у Майро реакция на его вмешательство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 6:00 pm

Девушка чувствовала, что эльфийской королеве плохо. Она грустит и боится. Неха чувствовала что-то плохое нависшее над ней и её спутниками с самого начала её прибывания здесь, но сейчас ей почему-то всё это казалось страшнее.Девушка начала листать азбуку. Она наконец-то нашла какую-то страничку, находящуючя около середины и показала её Майро. На странице был написано:
"Боль
Грусть
Радость
Страх
..."
И всяких чувсв было написано страниц на пять. Неха взяла палец владычицы тёмных эльфов и поднесла к странице, желая, чтобы та ткнула в нужное чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 26, 2007 6:27 pm

Майро не заставила себя долго ждать… Палец богини практически на автомате прошелся по терминам: Грусть, Тоска, Скорбь и прочие в том же духе… Нэльо тихо кашлянул:
-Девушки, мне жаль вас прерывать, но… Вообще-то у кого-то сегодня поездка в Дом Драконов… Я собственно для этого сюда и приехал…
- Ой, Нэльо…- королева тут же подскочила, уподобившись Нехе… Все что можно было скинуть, оказалось на полу, а все что нельзя – под кроватью…
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2007 5:51 pm

ДЖевушка тут же принялась заучивать слова. Она повторяла их, время от времени поглядывая на королеву. Услышав знакомое слово, она спросила:
-Кто ехать? Дом - здание, служащее для справлени удобств. - Добавила она заученную фразу об услышанном слове. Затем Нех задала ещё один вопрос - Кто дракон?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 8:59 pm

- Ехать к Нэльо, Дом - обозначение, а Дракон... Дракон вроде бы я...- ответила на автомате Эстель, продолжая закидывать вещи. Принц скептически наблюдал за сим процессом, но вмешиваться не собирался. И он и его слуги уже давно привыкли к тому что Майро притаскивала с собой практически всю свою комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 10:18 pm

-Ты - Дракон? - Девушка была в замешательстве. Начала просыпаться логика, отличавшая её от ребёнка. - Дракон - ты, дом - Нэльо? Нет! Дом дракон - твой дом! - Заявила она. - Ты - неправильно! - продолжала девушка хмуриться. -А! Дом Нэльо и твой дом?! - Догадалась девушка. Хотя ей казалось, что она явно чего-то не догоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 9:56 am

- Дом Нэльо - мой дом, потому что я - основательница этого дома и потому что я - его невеста. Все нормально, успокойся! - Из угла раздался смешок - Я не могу понять, что смешного?! - Нэльо замолчал, словив на себе яростный взгляд Майро. Богиня терпеть не могла, когда над ней смеялись всякие, гхм, умники... В данный момент, Нэльогрем относился именно к ним...
- Гхм, а как тебя зовут?! - королеву внезапно соенило, что они до сих пор не знают имени этой странной девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 2:17 pm

По средине зала открылся портал из него вышел человек в темном плаще без капюшона, высокий, красивый с голубыми глазами, бесцеремонно сев на кресло и закинув ногу на ногу незнакомец произнес
-Майро Эстель, основательница сего королевства и богиня темных эльфов, раньше наши с вами дороги некогда не пересекались вы нам были не нужны, но и мы вам не досождали, но взяв к себе под опеку эту девченку( он кивком указал на Неху ) ты рискуеш очень многим, я знаю собственная смерть тебя не пугает, но, у нас имеются Нехилые силы и если вы откажитесь выдать нам это существо мы будем вынуждены обратить нашу мощь против вашего королевства и будьте уверены на него хватит одной только моей старой знакомой, я вам не предлагаю выдать девушку сейчас зная что вы все равно откажитесь, я всего лишь хочу поитересоватся, Начинать нам наступление сию минуту или дать вам время на подготовку? И не пыайтесь скрытся вы под колпаком, а теперь я хотел бы выпить чайку никто меня пригласить не хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 7:29 pm

-Зовут.... - произнесла девушка. - Не знаю. Меня надо имя? - Спросила она. Но тут её внимание отвлёк появившийся из неоткуда человек. он что-то говорил. Нехеления смутно догадалась, что речь идёт о ней. Она нужна этму мужчине? Девушка несколько недоумквала. Она чувствовала зло, исходившее от этого странного субьетка и это ей не нравилось. Более того это беспокоило и пугало девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 2:51 am

-Девушка не смотрите на меня так-сказал Родгар Нехилении-я краснею, ей богу вы меня смущаете, похоже я вас не на шутку заинтересовал, так ведь?, а куда подевались все ваши силы? какая нехорошая тётя Бастет не правда ли?-
Родгар дло сих пор восседал в кресле сотворив себе чашку чаю и мирно похлёбывал из неё ничего не опасаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 12, 2007 6:51 pm

Нех пару секунд переваривала речь парня и выбирала из неё знакомые слова. Затем она произнесла со знающим видом.
- Девушка - особь женского пола, находящаяся в периоде отрочества и развития. Бастет? Кто Бастет? - остальные слова переварить Нехе так и не удалось. Интонации человека были игривыми, хотя в конце прослеживалась не совсем злоба, а что-то другое, доселе неизвестное девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 10:56 am

-Вижу мне тут не рады, ну тогда я не буду вам докучать, а то я смотрю кто-то уже начинает злится(Родгар кивком указал на Нэльо) залпом допив чаек тёмный встал с кресла, помахал ручкой Майро и со вспышкой телепортировал, оставив всех присутствующих в комнате гадать, зачем к ним наведовался этот циничный субьект?


Последний раз редактировалось: (Пт Май 25, 2007 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 11:34 am

-Нэльо и...эм... Эланор. Буду тебя пока так, в честь давно утерянного эльфийского цветка звать... Объясните мне наконец, кто это такой и какого Ахэрэ он забыл в моих покоях?!!!! - девушка буквально заискрилась от ярости, швыряясь в пустое кресло огненными сферами... Нэльо скептически наблюдал за пожарищем, которое королева устроила в собственных покоях, но как обычно созранял молчание. А вот сама Майро молчать не собиралась.
- Нэльо, котик, мы не едем к тебе... Мы едем на поиски этого хама! Одевайся!! И уйди из комнаты!!! - темный принц расхохотался, отбиваясь щитом от файрболов подруги.
-Я уже ушел! - сообщил он девушкам из-за двери. Майро сердито фыркнула.
- Эланор, милая, поройся вон в том ящике, там должна лежать целая куча новых доспехов из белого мифрила. Я такое не ношу, а тебе может понравятся. Выбери себе что-нибудь... А я покм свои доспехи найду за ширмой...- с этими словами Эстель нырнула за ширму, откуда раздался дикий грохот и горячая брань на оркском.
- Идиотка! Ай... Ой... Все, ещё три синяка... Надо же так сглупить...- королева с аханьем вышла в центр комнаты, полируя шлем с длинным шлейфом из конского волоса. Доспехи на девушке были абсолютно черные, но при определенном освещение они поблескивали темно-синим. Шлем был такой же, по форме напоминая шлемы спартанцев. На плечах красовался черный плащ с вышитой кроваво-красным эмблемой Королевского Дома. На боку болтались красивые резные ножны, из которых торчала рукоять меча с рубиновыми вкраплениями. В общем, выглядела девушка очень даже впечетляюще..( см. на авик. Там Эстель в доспехах. Правда, без шлема и без плаща, но с посохом Власти)
- Эх, глупо выгляжу... Мы же поговорить идем, а не подраться. Хотя, тебе, милая, лучше одеть доспехи. Я пойду одна. Нэльо, дорогуша, присмотришь за Эланор...- хлопок, и королева Темных Эльфов материализовалась посреди незнакомой квартиры в Москве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Земли Всадников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Всадников   Земли Всадников - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 10:14 am

Нэльо битый час пытался достучаться до королевы, куда и с какого перпуга она свалила, оставив свою приемную дщерь на него. Он, прославленный воин и мудрый политик, побаивался эту хрупкую девушку, названную Эстель в честь красивого эльфийского цветка эланора. Давным давно эти цветы были дарованы светлым эльфам, но за своими песнопениями они не смогли уберечь подобную красоту, и цветы были уничтожены высшими силами... Они остались только в легендах и песнях, но даже того описания было достаточно, чтобы убедиться в крастоте волшебных растений... Эта девушка тоже была очень прекрасна, и тоже была очень загадочна... Нэльо любовался ей исподтишка, но как только она поворачивалась в его сторону, спросить что-то или показать ему что-то, он делал вид, что сосредоточенно размышляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Всадников
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Тёмных эльфов-
Перейти: