100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Владения Дома Дракона

Перейти вниз 
+2
Нехеления
Нэльогрем
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 10:06 am

Опишу потом-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Апр 07, 2007 8:24 pm

Дом Дракона и его владения находились неподалеку от замка королевы. Нэльо являлся первым помощником, а по совместительству и личным телохранителем Майро, а так как королева была существом вредным и капризным, принцу очень часто приходилось мотаться к ней в "гости".
- Замок уже близко...- непонятно зачем сказал эльф Нехе, пришпоривая своего могучего скакуна. Красавец-конь недовольно заржал, но бег ускорил... Лоснящаяся шкура вороного ярко блестела на солнце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Апр 07, 2007 8:45 pm

Нехеления, уже немного попривыкшая к езде на лошади, держалась чуть более уверенно.
- Почему дом? - спросила она, - почему уехать? Что делать? - К себе она как всегда прижимала эльфийскую азбуку. Девушка оглядывалась по сторонам. Вокруг было красив, хотя здешняя красота была каокй-то мрачной. Но царстыо тёмных эльфов - это царство тёмных, хоть и эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 9:49 am

- Почему "Дом"? Наверное потому-что изначально на этой территории жили одни драконы и это были только их земли... Теперь вместе с драконами здесь живут эльфы, но мы уважаем традиции своих старших друзей и называем наши родовой замок Домом Дракона...- на автомате ответил Нэльо, выглядывая кого-то в толпе идущих им навстречу крестьян... Ему уже давно хотелось рассказать историю их Дома кому-нибудь, но вся темная плоскость знала её наизусть, а гости из других миров заглядывали нечасто... Можно даже сказать весьма редко... Вороной приветственно заржал, вытягивая морду в сторону одного из крестьян. Им был невысокий худощавый эльф, одетый в простенький балахон и держащий в руках деревянный посох. Он был значительно старше принца, но к старикам его отнести было довольно трудно... Он был скорее мужчиной в самом расцвете сил... Начавшие седеть волосы были коротко острижены, а челка зачесана и заколота маленькой незаметной заколочкой... В принципе эльф был красив, но по-своему... Видимо услышав радостное ржание коня, он обернулся и неспеша направился к застывшему животному... Нэльо счастливо улыбнулся:
- Еенкир, здравствуй!!! Я очень рад тебя видеть!!! - эльф, названный Еенкиром молча поклонился принцу - Позволь представить, Эланор, названная сестра нашей королевы...
- Сестра? Я всегда подозревал, что малышка Майро быстро вырастет...- голос у Еенкира был тихим и проникновенным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВс Апр 08, 2007 5:20 pm

-Нет, - сказала девушка спутнику, - зачем дом. - Сказала она, выражаяя голосом, что вопрос был понят неправильно. - Зачем ехать дом?
Затем Эланор воззрилась на встречного эльфа. Она в нём ничего особого не находила. обычный тёмный. Ох не нравится же ей это ощущение тьмы, аж мурашки бегут по телу! Пока два эльфа разговаривали друг с другом, она листала свой букварь. Среди последних страниц она нашла вложенный клочёк бумаги, исписанный не среднеэльфийскими буквами, как её букварь, а светлоэльфийскими. Не разобрав что там написано, девушка протянула лист Нэльо. на нём было написано:
"И родилась у Создателя дочь. Дитя явилось свету в день парада планет и перекрещения миров, такого не было ещё никогда. Младенец стал воплощением совершенства. Дитя нарекли Нехеленией, что значит - наследница Силы великой"

-Что написано? - спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВт Апр 10, 2007 7:03 pm

Нэльо не сразу обратил свой взгляд на листочек, что-то горячо рассказывая Еениру... А вот старший эльф жадным взглядом пробежал по тексту, вбирая в себя каждое словов как губка...
- Lijaterrya...- только и смог выговорить он, с легким подозрением во взгляде, глядя на Нех. Но подозрение быстро рассеялось... Нэльо удивленно вскрикнул, схватившись за луку седла...
- Ма-ма-ма-ма-йро.... Не одна...- выдавил он через силу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСр Апр 11, 2007 12:27 pm

Девушка была несколько удивлена реакцией эльфов на текст, который они так и не удосужились ей перевести. Она успела произнести:
-Что значить?
но её внимание, как впрочем и внимание эльфов, привлекла виднеющаяся вдалеке тёмная фигурка королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 7:57 pm

- О, не обращай внимания. Все нормально..- Нэльо ещё раз нервно вздрогнул, но все-таки взял себя в руки.Поклонившись Еениру, он жестом предложил Нех ехать дальше. НА душе у эльфа было ой как не спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 8:15 pm

Конь девушки вновь тронулся. Очень осторожно.
-Когда приехать? - Спросила девушка. Ей нравилось говорить на нвом для неё языке. - когда увидеть Майро? Зачем ехать?
Нехеления смотрела по сторонам. Ей было интересно. "Эльфийке" было вообще интересно всё. Мир к которому её можно было отнтнести, судя по внешнему виду, казался ей красивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Нэльогрем
Санитар Психбольницы с гордым названием Плоскость Темных Эльфов,успокоитель ЙазЫческОгО бАжЫства



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 8:23 pm

-Скоро уже... Майро увидим очень нескоро... Едем дабы спрятаться...- Нэльо ласково поглядывал на девушку, отдавая коню поводья... Жеребец уже знал этот путь, а потому шел медленно, неторопливым шагом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 8:45 pm

ООС: сообщения не менее, чем в 5 строк

Девушка прикрыла глаза. Голова вдруг почему-то закружилась, возникло какое-то странное чувство. Всё было как в тумане и, потеряв сознание, Нехеления упала с белого скакуна. Из носа потекла кровь. Но кровь была страннй. Она переливалась всеми возможными цветами и сверкала. Конь, потеряв свою наездницу, остановился и заржал. Девушка лежала неподвижно и дышала редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Май 26, 2007 8:00 pm

Печатаю с разрешения админитрации в моём лице.

Нэльо оглянулся на звук увидел девушку, лежущую на земле.Под носом была кровь. О том, что это именно кровь можно было только догадаться потому-что она была очень странной. Не зная, что делать, Нэльо поднял на руки "эльфийку" и понёс её к своему коню. Тут девушка очнулась. Она медленно открыла глаза и увидела нд собой лицо Нельо. Нехеления смутилась и попыталась встать. Девушка несколько недоумевала. Наконец она произнесла:
-Египет. Мы должны ехать в Египет.
Теперь была очередь Нэль неудомевать. Эльф пообещал:
-Мы обязательно съездим в Египет, но не сейчас, мы должны ехать. Что с тобой случилось?
- Я не знаю. голова кржилась, я видела Египет, там, там, там нужно... мне нудно... очень скоро... успеть... я, я не знаю, я не понимаю. Знаю, что нужно ехать как можно скорей. поверь, это важно.
-Хорошо. - Ответил Нэльо. - Если это важно... Держи меня за руку. - эльф двл команду коням бежать и они с Нехеленией взялись за руки и в яркой вспышке переместились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeПн Май 28, 2007 4:14 pm

Родгар метался, он не знал где искать Неху с этим парнем, он прочесал и пешком и заклятьями все владение драконов и только когда он уже потеряв надежду найти их в сотый раз проходил через небольшую беседку, засёк сильный и ясный след телепортации, выяснив куда он ведет Родгар прыгнул следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 8:59 pm

Во влдения дома драконов вступила разномастная армия Роланда, она немного уменьшилась в числе, но благодоря усилиям Роланда осрбых потерь не понясла, послы дома высланные на переговоры были с почетом приняты в стане Роланда и мирно побеседовав с главой "серых" отправились с докладом к руковдству. Вскоре армия соеденившись с силами Майро уже перекрыла все подступы к королевству, а главарь ассасинов отправился к Майро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 7:55 pm

Около Дома Драконов, а точнее прямо перед входом в него, появилась фигура, закутанная в черный плащ. Судя по всему это была девушка. На плече у нее сидела огненная птица. Девушка, не оглядываясь, попыталась войти. Но.... Дитя Бастет не может быть допущена туда, куда остальные входят беспрепядственно. Даже если это дитя никогда ничего плохого не совершало.
- Плохая идея, - шепнула девушке птица. Юлианна тяжело вздохнула. Да, плохая... Но иначе их принц умрет. А она можт его спасти. Точнее сможет, если доберется до него. А это, в свете последних событий, становилось задачей довольно трудной, если вообще не невыполнимой. Девушка еще раз тяжело вздохнула и пошла вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:11 pm

Пара высоких темноволосых и бледнокожих стражников, типичные темные эльфы, преградили девушке дорогу:
-Стойте... Кто вы и куда вы идете? - спросил один из них, внимательно глядя на Юлианну из прорезей капюшона. Второй даже не смотрел на девушку...
-Я могу сказать вам, кто она...- к стражникам подошел Ееенир... Он появился из-за колонны, облаченный в богатые, расшитые мифрилом одежды верховного мага Дома Дракона...- Это - дочь мерзкой ведьмы Бастет и я советую вам отвести эту девушку наверх, в обеденную залу... Там госпожа Диайдо как раз старается накормить принца Нэльогрема...-стражники, с сомнением переглянувшись, убрали алебарды с прохода. Еенир вежливо поклонился девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:16 pm

Девушка вспыхнула. Еенир оскорбил ее мать. Юлианна сжала кулаки. Но мягкий характер и особенности воспитания не позволили девушке ничего сказать. Не смотря на мага, она пошла вперед. Зато Аврора не промолчала. Чем-чем, а уж скромностью Создатель явно ее обделил. Задумавшись на секунду, птица выдала все что думает о верховном маге, а заоодно и о темных эльфах в целом. Юлианна прибавила шагу. Конечно, растояние не могло помешать услышать эльфам птицу, зато так можно было успеть поставить защиту, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:26 pm

- Согласен, был не прав...- Еенир догнал Юлианну на полпути к обеденной зале - Но иначе стражники заподозрили бы меня в слишком мягком отношении к той, что развязала в нашем мире войну и погубила столько животных и эльфов... Самому то мне Бастет ничего не сделала, ибо я хоть и Верховный Маг Дома Дракона, я во всех этих распрях стараюсь не участвовать...- маг прищелкнул пальцами, облачаясь в крестьянскую одежду - Ффух, нормальная одежда... - он довольно провел пальцами по рукаву просторной рубахи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:31 pm

- Бастет бы вас не тронула, если бы к вам не переметнулся Родгар. Ах да... Вы еще умудрились укрыть ее главную цель - Анжелику. Так что сами виноваты! - хмыкнула Аврора. Юлианна тем временем сняла капюшон. Маг увидел пятнадцати-шестнадцатилетнюю девушку, с гладкой светлой кожей, длинными волосами и пронзительно-голубыми глазами. Кстати говоря, по наследству от Бастет Юлианне передался дар гипноза. Вот только девушка о нем не знала и пользовалась им крайне редко и то случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:45 pm

-Простые эльфы об этом ничего не знают, дорогая птица... А Анжелика, это случаем не малышка Майро, подруга нашего ненаглядного Нэльогрема и воспитанница Майро... Королева даже бросила армию ради нее, телепортировав куда-то в область острова валькирий... И Шион вместе с ней...- Маг покачал головой, немного обгоняя Юлианну... Из кармана у него выскользнула маленькая черная молния, метнувшаяся на плечо и оказавшаяся на деле миниатюрным молнистым черным драконом... Малыш вежливо поклонился Авроре и представился:
-Аркан, Верховный Маг миниатюрных драконов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:50 pm

Аврора усмехнулась, но тоже представилась:
- Аврора. Помощница тринадцатой валькири Бастет. Ныне в поисках хозяйки.
Юлианна нагнала мага и улынбнула ему.
- Да. Это она. На наших глазах ранили несчастного принца. Я здесь что бы попытаться помочь ему. Или это уже не требуется? Я слышала, что у вас хорошие лекари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:55 pm

- Лекари-то хорошие, но Нэльо жив только благодаря Аркану... Мой маленький коллега знает свое дело и поддерживает жизнь в принце, но так долго не сможет даже он... Без вашей помощи Нэльо скорее всего умрет...- маг помрачнел, а Аркан покачал головой:
-Если бы тут была Майро и прекратила наконец ломаться, она бы влет спасла его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 8:58 pm

Анна с удивлением посмотрела на них.
- В каком слысле "ломаться"? Она что-то себе сломала? - не поняла Юлианна. Аврора тяжело вздохнула, борясь со смехом.
-Нет. Здесь слово "ломатся" немножко в другом значении, дитя мое.
- В каком?
-А вот это пусть господин маг объясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 9:04 pm

-Спасибо, постараюсь - Еенир шутливо поклонился Авроре и вновь обратил свое внимание к Юлианне - Дело в том что Нэльо - жених Майро с незапамятных времен, но они оба постоянно ломаются и выкручиваются... Совсем недавно Эстель была согласна выйти за нашего принца замуж, но внезапно передумала... То же самое и с Нэльо...- Аркан прыснул от смеха:
-Ага, наша дорогая королевишна попросту влюбилась в другого, но боится сообщить об этом Нэльо, а он соответственно влюбился в другую и тоже боится сообщить! Я то уже все знаю от Шиона...- Еенир погрозил крошке-дракону пальцем:
-Ох, иногда ваше с Шионом общение ставит под угрозу всю тонкую политику и дипломатию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 9:09 pm

- В кого влюбилось ваша Майро я знаю. Точнее догадываюсь. А вот принц. - Юлианна тороплио прикидывала что-то. В памяти вспыла их единственная встреча. Взгляд Нэльо, направленный на Анжелику... Пока девушка думала, сказать или не сказать, Аврора уже озвучила:
- Он часом не в Анжелику нашу влюбился?
Юлианна сделал круглые глаза. но птичку остановить было невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Владения Дома Дракона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Тёмных эльфов-
Перейти: