100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Владения Дома Дракона

Перейти вниз 
+2
Нехеления
Нэльогрем
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 9:14 pm

-Ась? Не слышу, у меня банан в ухе! - хитрый дракон подмигнул девушке и птице, а Еенир критично глянул на миниатюрные ушки дракона:
-У тебя там карликовый банан видимо...
-Он самый...- вдохнув, маг затормозил напротив небольшой резной дверцы - Вот здесь - обеденная зала... Заходите и представляйтесь, пока я налажу кое-какие вопросы со стражей и матушкой нашего принца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 9:07 am

- Э... А может, вы с нами? - неуверенно спросила Юлианна. аврора, как сегда, выразилась более точно:
- Нет, вы ттолько представте. Заходим мы и представляемся: Юлианна- дочь темной императрицы Бастет. Аврора - бывшая помощница той же Бастет. И что дальше? Нам от них бегать до вашего прихода? И вообще, я не понимаю. Им что важнее: жизнь принца или соблюдение всех правил???
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 5:46 pm

- Я понял-понял! - Еенир кивнул, открывая дверь. В лицо им тут же ударил яркий ослепляющий свет...- Долбаная защита! - выругался маг, а Аркан хихикнул:
-Он иногда бывает таким смешным...- Еенир смерил друга испепеляющим взглядом, но от комментариев воздержался. Постепенно свет начал пропадать, уступая место приятному для глаз полумраку. В глубине залы на большом мягком кресле в неестественной позе восседал Нэльо... Его голова была запрокинута, глаза закрыты... Сам принц был бледнее обычного, под глазами огромные мешки, руки безвольно обвисли по бокам, а губы слабо дергаются, словно он силился что-то сказать... Рядом с принцем сидела Диайдо, сестра Нэльо и его верная помощница...
-Еенир, это ты? - спросила она тонким срывающимся голосом... Заметно было, что только что девушку отпустила злобная тетка-истерика... Маг почтительно поклонился ей:-Да, это я, милая Ди... Вместе с Арканом и спасительницами твоего брата...- в потускневших глазах Диайдо зажглась искорка надежды... Зоркий Аркан готов был поклясться, что в глазах принца тоже мелькнуло нечто подобное...
-Кто они? - девушка подалась вперед, дабы лицезреть спасителей всего Дома Дракона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:38 pm

Юлианна тяжело вздохнула и промолчала. Аврора слетела на пол. Тоже молча, что было довольно странно для нее.
- Я знаю, что принц был ранен стрелами. Ядовитыми, - девушка подошла к парню и пристально посмотрела на него. Затем обернулась к эльфийке и сказала:
- Стрелы вы вытащили. Раны тоже залечили. Так что же вы не можете сделать? Изгнать яд? Или что-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:42 pm

- Яд тоже изгнан, но вот магия... Тяжелая магия, которую излечить очень сложно... Только Майро и Шиону под силу вернуть его к жизни.... Нормальной жизни... - Диайдо еле сдерживала слезы. Еенир, подошедший к ней, приобнял принцессу... Аркан прижался к девушке горячей щекой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:42 pm

- Яд тоже изгнан, но вот магия... Тяжелая магия, которую излечить очень сложно... Только Майро и Шиону под силу вернуть его к жизни.... Нормальной жизни... - Диайдо еле сдерживала слезы. Еенир, подошедший к ней, приобнял принцессу... Аркан прижался к девушке горячей щекой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:59 pm

- ты можешь передать эту магию кому-нибудь другому. Какому-нибудь существу. Для тебя это просто, - сказала Аврора. При чем сказала из далека. К Юлианне она почему-то не подходила.
- Могу, - грустно согласилась девушка, -Но это погубит кого-то другого.
-Ну... Хочешь, я тебе червечка какого-нибудь принесу? Его-то не жалко...
-Нет, - твердо сказала Юлианна, -Просто отойдите подальше.
- Не смей, слышишь? Не смей!!! - заорала Аврора. Девушка на миг оглянулась. Птица продолжала раскрывать клюв, но звука теперь не было. Юлианна взмахом руки превратила кресло в ложе и присела рядом с принцем. Положила руку ему на грудь и посмотрела в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 7:27 pm

- Аврора, что она делает?!!!- Аркан бросился к Юлианне, а Еенир к Нэльогрему...Но их опередила Диайдо:
-Юлианна! Давайте я буду вместо него... Он... Он поймет...- промямлила она, поднимая на Юлю тоскливый взгляд... Руки девушки дернулись и застыли около лица брата... Нэльо что-то прошептал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 7:39 pm

- Стойте!! Нельзя! - хотела закричать Аврора. Хотеть не вредно, конечно. Видя, что словами тут не поможешь, она быстро взлетела, схватила когтями Аркана, оттокнула что есть мочи эльфийку и полетела прочь. И как раз вовремя. Сверкнула ослепительная вспышка. Всех, кроме Юлианны и Нэльо, отбросило. К счастью, обошлось без жертв. Пара ушибов и синяков вот максимальный урон.
Тем временем Юлианна снова посмотрела в глаза принцу. Одна ее рука осталась лежать у него на груди, второй она коснулась его лица. Девушка что-то шептала, но никто, кроме принца не слышал этих слов. А еще Юлианна как будто светилась из нутри. Буквально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 7:52 pm

- Ух ты!- Аркан восхищенно посмотрел на светящуюся Юльку... Еенир внимательно наблюдал за девушкой, но мнение держал при себе... А вот Диайдо с волнением глядела лишь на брата, которому становилось заметно лучше... Бледность начала пропадать, в глазах засветилась жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 7:59 pm

- Ура! Я снова говорю! Надеюсь, вы потом не выкените несчастную девушку на улицу? еще непонятно во что ей обойдется жизнь вашего принца. Юлианна хоть и сильна и довольно опытна, но все-таки она слишком молода. Я опасаюсь за ее разум. Она же принемает заклятие на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 8:13 pm

-Не выкинем и примем с почетом,как подобает высоким гостям нашего дома...- Еенир почтительно кивнул Юлианне и Авроре... Вслед за ним этот жест повторили и Диайдо с Арканом... Дракон даже поцеловал птице крыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 8:26 pm

- Подхалим, - усмехнулась Аврора. Внезапно сияние погасло.
- Все. Она почти закончила. Ваш принц спасен! - сказала она, наблюдая за Юлианной. Девушка глубоко вздохнула и потеряла сознания, упав принцу на грудь. Зато Нельо открыл глаза. Он был абсолютно здоров, как физически так и морально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 8:29 pm

- Где я? - Нэльо ничего не помнил с того самого момента, как закрыл собой Нех... Вся бравая троица( Аркан, Еенир и Диайдо) облегченно выдохнула. По щекам Ди покатились слезы радости...
-Юля? - Нэльогрем откуда-то знал, что девушку, лежащую сейчас у него на груди, зовут Юля... И что говорящую птицу, назвавшую Аркана подхалимом, зовут Авророй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 6:48 pm

- Ты в Доме Драконов, - спокойно ответила Аврора эльфу, внимательно наблюдая за Юлианной. Пока что девушка лежала неподвижно и в себя приходить не думала. Но и умирать тоже. И все-таки , интересно, какой эфект будет у этого всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 6:57 pm

- Аврора, с ней все в порядке? - Нэльо с внезапно охватившей его нежностью провел по светлым волосам Юли рукой... Еенир в это время тревожно прислушивался к каким-то мысленным сообщениям... Резко выпрямившись, маг громко и отчетливо сказал:
-Был отдан приказ отступать! Дом Дракона окружен войсками Бастет! Защищавшие его войска погибли, сметенные полчищами духов и ужасных существ! Нэльо и Ди, ваша мать уже отправлена в другой мир вместе с отцом и прчей знатью! Наша очередь скрываться отсюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:08 pm

- Не знаю, - честно ответила птица, - Конечно, проклять ее не убьет и даже не обессилит, но все-таки стрястись что-нибудь может.
Внезапно девушка зашевелилась. Затем подняла голову и посмотрела прямо не Нэльо. Голубые глаза расширились. Девушка осмотрелась.
- Где я? Кто вы?
- Спокойствие, только спокойствие, - сказала сама себе Аврора. Юлианна повернулась на звук голоса.
- Аврора, где мы? - птица застыла с открытым клювом. У девушки явно плохо с памятью. Причем, не полностью, а частично. Аврора осторожно вошла в сознание Юлианны, проверяя что уцелело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:12 pm

- Юля... Юлианна... Ты в Доме Дракона и нам надо побыстрее отсюда уходить... Причем желательно в сторону замка Майро...- Нэльо с легкостью подхватил девушку на руки, с нежностью глядя в её широко открытые глаза. Аркан присвистнул:
-Опаньки... Кажется тут что-то не то...- Еенир улыбнулся:
-Может да, а может и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:19 pm

- Мне кто-нибудь пояснит, что тут не то? - тихо спросила Аврора. Она только что убедилась, что Юлианна помнит все, кроме последнего времени. Память отсутствовала ровно с появления Роланда в саду. Само появление тоже было стерто. Юлианна тем временем слегка покраснела.
- Я и сама могу дойти, - сказала она, опуская глаза. Но все-таки боятся она перестала. Зла ей точно не желали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:25 pm

- Хм...Сейчас скажу... - Еенир прикрыл глаза, проводя некие анализы душ обоих молодых людей... Закончив, он открыл глаза и заявил - В общем, Нэльо влюбился в Юлианну, а у нее из-за противоборства темной и светлой магии внутри(проклятье, чтоб ему) отказала память...- Нэльо кивнул, соглашаясь со словами девушки, но на пол её не опустил:
-Ты не против, если я все-таки донесу тебя до нашего пункта назначения? - тихо спросил он у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:45 pm

- Нет... Если тебе не сожно, конечно, - скромно ответила девушка.
- Первое для меня является почти новостью... - задумчиво сказала Аврора, глядя на парочку. Может, потеря памяти для Юлианны и не так плохо?
- А что скажет Майро? Хотя... Чтото мне подсказывает, что она будет "за"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:49 pm

- Да уж... У Майро там вообще проблемы серьезные, ей сейчас не до личной жизни Нэльо...- процитировал Аркан мысленное сообщение от Шиона. В это время стены замка содрогнулись, посыпалась пыль:
-Нам лучше осюда уходить...- громко сказал принц, подходя к сестре. Ди обошлась тем, что чмокнула брата в щечку, с восхищением глядя на Юлю... Сам Нэльо продолжал украдкой поглядывать на дочь Бастет, любуясь её красотой...
- Леди, позвольте предложить вам лапку...- Аркан галантно подал лапу Авроре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:57 pm

Аврора с интересом посмотрела на Аркана. Моргнула и внезапно стала такого же размера как и он.
- Позволяю, - улыбнулась она, подавая, однако, свое крыло. Как ни странно оно не обжигало дракончика. Юлианна, заметив это, озорно улыбнулась и отвела взгляд.
- А что происходит? - спросила девушка. "Говорите что хотите, но не говорите кто ваш враг!" - предостерегла всех Аврора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 8:02 pm

-Спасибо...- Аркан поцеловал крыло и повел птицу за собой...Со стороны это выглядело весьма комично; карликовый дракон и птица идут под ручку, но никто не смеялся... Чувства - штука сложная... "Хорошо... Молчим..." - ответил за всех Еенир...
-На наш мир напали враги и нам надо срочно телепортироваться в крепость королевы...- объяснил девушке Нэльо, все так же не сводя с нее нежного взгляда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Владения Дома Дракона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владения Дома Дракона   Владения Дома Дракона - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 8:10 pm

- А остальные? Ведь есть раненые, я чувствую... Я могла бы им помочь, -тихо сказала Юлианна, - Или в крепости тоже требуется помощь? В бою я, правда, бесполезна, зато умею исцелять...
В глазах девушки был вопрос, она очень хотела помочь. Кому? Да всем! Даж любому чудовищу, если оно страдает. Аврора тихо вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Владения Дома Дракона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Тёмных эльфов-
Перейти: