100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поляна

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:05 pm

Оос: Роланд удали пожалуста свой ход, восстанавливаем справедливость.

- Юля! Юля! Я знаю ты не можешь убить или атаковать противника, не по тебе это, но ты... Прошу ты должна защититься сама и помочь нам, нам требуется твой дар лечения, ты сможешь спаси много жизней и ещё накладывай защитные заклинания на наших воинов, это нам поможет и… - первые фразы он кричал так как находился очень далеко от девушки, но по мере приближения к ней голос его слабел, становился тише, пока не дошел до шепота. Он подходил все ближе и ближе, пока не головы Юлии и Нэксуса не соприкоснулись, дыхание стало томным, девушка должна была четко ощущать на своей нежной коже это легкое свежее дыхание, которое придавало сил. Рука соприкоснулась с рукой светлой и сплелась как корни деревьев, за долгие тысячелетия – будь осторожна – едва промолвил Нэкс , смотря прямо в глаза Юлиане. Теплые нежные губы потянулись к губам девушки, которая так же смотрела в глаза Нэксусу, глаза парня закрылись и он практически достиг того что хотели они, но тут раздался возглас, без хозяина магия земли прекращала нападения, поэтому армия продвигалась. Нэксус взлетел и двумя взмахами достиг Роланда, который вновь упал в обморок и отдыхал на зеленой траве. Но потом его терзала птица, прилетевшая с неба. Нэксус тут же подбежал к Роланду и попытался отрезать когти, но ничего не получилось, но он не отчаялся, надо сделать ей больно, парень взял у ближайших павших воинов оружия и со всей силы попытался воткнуть их в глаза птице, но жар расплавил металл, как и надеялся парень, глаза птицы были поражены металлом.
- Юля скорее сюда! - крикнул Нэксус, парень коснулся тела Роланда и начал шептать защитные заклинания, при этом мечами отражая атаки птенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:12 pm

Птица перестала метаться. Отсутствие зрения ей мешало но не очень сильно. Вместо этого она клювом прицелилась в череп РОланду. Но что-то заставило ее замереть и прислушаться. Какзалось, она знала что сейчас произойдет и подготовилась к этому. Окружающие ее войны тьмы тоже прекратили сражение и замерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:19 pm

Юлианна уже не слышала призыва Нэксуса. НО она знала, что птица здесь. И знала, что никто и ничто не заставит ее отпустить Роланда, не убив его. Почти никто. Только ее хозяйка. А значит, придется расскрыть правду.
Девушка кинулась к Роланду и застыла в паре шагов от него, глядя на птицу. Та наклонила голову, замерла, а потом, распоров Роланду грудь, кинулась на Юлианну
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 12:30 pm

В глазах девушки мелькнул страх. Она только сейчас подумала о том, что случиться, если ее не признают. А ее не признали.
Потеряв драгоценные секунды, Анна все-таки кинулась бежать, на ходу превращась в птицу. По размерам она не уступала посланице Бастет. По красоте и величию -тоже. И тоже было соткана из пламяни. Только из ослепительно-белого.
Все войны замерли, наблюдая за сражением. Брызнула ослепительная кровь. Силы были примерно равны. Только посланица Бастет ничего не видела. Юлианна же была неопытна и не нападала. Только защищалась. И случилось то что должно было случиться - птица вогнала когти в грудь Юлианне. Та, потеряв сознание, упала. Уже на земле она превратилась в девушку. Птица приземлилась сверху. Она ничего не делала, только не давала никому подходить к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 2:24 pm

От чего то Нэксус без опаски стал подходить к птицам, но вот момент для атаки, подняв огромный валун в воздух парень кинул его в красную птицу, которая надвисала над Юлией. Огненая птица отпрянула от девушки, благодаря весу камня.Парень думал как можно остановить эту дрисированную зверушку, но потом решил спросить, на древнем языке, который лишь помнят животные, да те кто этому обучен.
- Зачем тебе она? – непонятно сказал Нэксус, он не знал знает ли кто вокруге этот язык, по этому просто говорил что бы все выяснить, этот дар ему достался от создателя, который наделил его силой. Этот язык будто горная речка журчал в устах у парня, но и громыхал как молния. Это было не обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 3:28 pm

Птица все-таки приземлилась Юлианне на грудь.
- Глупый-глупый светлый. Разве ты еще ничего не понял? - спросила птица мысленно у Нэкса, - Я всего лишь убеждалась что она- дочь императрицы и я должна ей повиноваться и оставить в живых этого эльфа.
Птица вскинула голову и вскрикнула. Ее мысленное сообщение этому мальчику не осталось незамеченным. Многие войны Роланда с ненавистью и недоумением посмотрели на девушку.Некоторые достали оружие. Тем временем очнулась виновница событий. Девушка со стоном села и потрясла головвой. Раны на груди быстро затягивались, а понимание происходящего возвращалось. И непонимание. "Почему? Почему они все так на нее смотрят?" - Юлианна посмотрела на птицу. А та тем временем раскрыла клюв и сказала во всеуслышанье.
- Да. Юлианна- дочь императрицы Бастет и наследница.
Теперь уже все "светлые" смотрели на девушку с ненавистью. Лучники взяли ее на прицел, маги тоже. А девушка, низко опустив голову, смотрела в землю и беззвучно плакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 4:18 pm

Парень раскрыл рот в изумлении, от того что узнал, но он первый очнулься что бу убереч ту кого знал, знал что она иная, нежели остальные. Собравшись Нэксус подбжал к Юлии и обхватил её рукой, не дожидаясь никого он телепортировал тело Роланда к ним и сболью удержал огненую птицу. Собрав всех он растворился в воздухе, его пожелание было исчезнуть подальше, но груз был слишком большой и они перенеслись на несколько километров в лес. Выпущенные стрелы пронзили белый туман, воткнувшись в землю.
Четверо перенеслись в другую часть леса, коснувшись руки Юлии он воспользовался её силами, но только частью, более он взял у себя. Возникла земляная клетка, которая окружила птицу, не довая выйти ей на ружу, яростные крики доносились из её клюва, пару раз она пыталась вырваться, но у неё не получились, парень же сказал про себя "Какой потанцеал погибает, ну да ладно", и Нэкс сказл ей на божественном языке, уже обращая внимания на обоженную руку:

- Молчи! Иначе все погибнем и никто уверяю никто не спасет тебя, ты погибнешь в этой земле, ясно? Кто тебя послал? Зачем ты сказала это всем? - с какой то твердостью сказал светлый.
- Юля вылечи Роланда! Ему нужны силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 4:48 pm

Девушка все так же молча и не на кого не глядя, опустилась перед Роландом на колени. Магия стекала с ее пальцев, раны зажиали на глазах. Наконец, дело было сделано.
- Сейчас он очнется, - сказала Юлианна, вставая и подходя к клетке. Птица подлетела к ней. Девушка коснулась ее глаз руками. Через пару секунд птица вновь обрела зрение, а Юлианна отошла в сторону и села на траву, обняв колени и уставившись в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 7:17 pm

Роланд, уже в который раз за сегодняшний день, открыл глаза и поднявшись вновь изготовился для битвы.
-Что сдесь произошло? Я связался с предводителем и он посоветовал мне держатся подальше от "порождения тьмы", как я понял из его слов, порождение тьмы по их мнению - Юлька. Но с чего они взяли????-начал было Роланд но взглянув на птичку в клетке мигом все понял-Ну и зачем ты это сказала?-спросил он у порождения Бастет-Это послужит незначительной задержкой, мои войны пойдут за мной кем бы Юлька не была, но её-он обратился к Нэксу-лучше вытащить из этого мира чтобы не попала под раздачу. А моих я успокою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 7:27 pm

Юлианна хотела что-то сказать, но не смогла. Она лишь продолжила беззвучно плакать. "Вытащить из этого мира? А смысл? Да и куда? " - подумала девушка. Она теперь изгнанна из всех существующих миров. А значит- придеться вернуться в крепость и снова жить одной в саду. И это в лучшем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 8:01 pm

Юль-присев рядом и приобняв девушку произнес Роланд-если ты останешся тут и попадешся моей армии, ты погибнеш, так что на первое время тебе лучше исчезнуть из этого мира лучше всего к валькириям податся. -Роланд пришелкунул пальцами и выхватил из воздуха, закутаную в серый плащ фигуру влепив человеку звонкую оплеуху, Роланд поднял его с земли и смотря в глаза начал спрашивать. Никто не знал что увидел несчастный ассасин в глазах у Роланда но через минуту они знали все, а лазутчик как не странно все забыл, трясущимися руками воин принял у Роланда фляжку и отпив из неё произнес. -Армия волнуется мой повелитель, войны требуют обьяснений, почему это порождение БАстет оказалось в нашем стане и почему от вас исходил приказ её охранять, то чо в ней нет тьмы чуствуют все без исключения маги, но дитя Бастет есть дитя Бастет, ты обещал им месть, они готовы вершить её и не важно кому именно мстить. Мои же сородичи готовы идти с тобой до конца, кем бы ни были твои соратники, мы сделаем все чтобы весть об этой девушке как можно медленнее разносилась по этому миру и по любым другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2007 8:22 pm

Птица издала звук, похожий на смешок.
- Опоздали вы со своими благими намереньями. Во многих мирах уже все знают. Хочешь девочки добра. Нет не так. Хочешь, что бы она была невредима- выпусти меня. Уж я-то умею защищать, поверь мне.
Тем временем Юлианна успокоилась. Прикосновения Роланда всегда улучшали ее настроение, а уж объятия. Девушка вытерла слезы и встала. Сейчас решат ее судьбу. Сама она, конечно, хотела бы остаться вместе с друзьями, но раз они считают что это невозможно...
Птица читала мысли девушки и мысленно улыбалось.Задание Бастет выполнено. Скорее всего Аннушку уведут в другой мир. А это значит что ничто не сможет помешать Бастет применить свой коронный трюк- убийство на растоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 10:05 am

- Так... Надо бы стереть память и этой птичке иначе она тоже разнесет эту весть по всюду. - тихо сказал Нэксус, его глаза были печальны, но поделать с этим он ничего не мог. - Роланд позаботься об этом мире, если на тебя будут клеветать или ещё что, сразу не уходи, подожди немного, а потом уж и иди за нами. - парень не заметно ногой начертил руну сохранности, теперь лишь Юля, Роланд и Нэксус могли слушать разговор, птица тоже пожет навредить своим длинным языком.
- Мы к валькириям, но рядом с ними, но не к ним, если они узнают кто такая Юля то нам придется не сладко, так что мы попробуем завоевать их доверие и там обосноваться. Выполнив все задуманное отправляйся к нам, но осторжно... Никому о нашем местонахождении. - парень говорил очень серьездо, сейчас решалась судьба Юлии и многих миров.
- Юля... не отчаивайся мы выберемся из этой передряги, к валькириям отправляемся через пору часов. - Нэкс ободряюще улыбнулся, девушке которая была в объятиях другого. А что он мог сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 10:09 am

- Так... Надо бы стереть память и этой птичке иначе она тоже разнесет эту весть по всюду. - тихо сказал Нэксус, его глаза были печальны, но поделать с этим он ничего не мог. - Роланд позаботься об этом мире, если на тебя будут клеветать или ещё что, сразу не уходи, подожди немного, а потом уж и иди за нами. - парень не заметно ногой начертил руну сохранности, теперь лишь Юля, Роланд и Нэксус могли слушать разговор, птица тоже пожет навредить своим длинным языком.
- Мы к валькириям, но рядом с ними, но не к ним, если они узнают кто такая Юля то нам придется не сладко, так что мы попробуем завоевать их доверие и там обосноваться. Выполнив все задуманное отправляйся к нам, но осторжно... Никому о нашем местонахождении. - парень говорил очень серьездо, сейчас решалась судьба Юлии и многих миров.- Юля... не отчаивайся мы выберемся из этой передряги, к валькириям отправляемся через пору часов. - Нэкс ободряюще улыбнулся, девушке которая была в объятиях другого. А что он мог сделать?
- Молчи! Ты уже помогла! Хватит с тебя... Какой смысл тебе нам помогать, посланница Бастет? - спросил парень на древнем языке птицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 10:16 am

- Ага, сейчас! - усмехнулась птичка, которой заклинание не мешало. - Валькирии узнают чья дочь Анна, только взглянув на нее. И ты не сможешь убедить их принять ее в свои ряды. А я смогу. Хоть это у будет трудно. И вообще, Аннушка, солнышко, открой клетку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 11:04 am

Роланд взмахнул рукой опять затыкая птице рот.-Юль, тебе лучше этого не делать.Я попытаюс переубедить своих а если не получится, у майро сильные маги да и мы с королем кое что умеем, подчистим память моим войнам да и дело с концом. А вы-он обратился к ассасину-постаайтесь чтобы вести распостранялись как можно медленнее, шибко много знаюшим-стирайте память, кто будет сопротивлятся-ликвидируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 11:19 am

- Молчи! - тихо сказал Нэксус, но потом всеже первый повернулся и заговорил дальше:
- От куда ты знаешь? Ты оповестила? Почему именно ты сможешь? И отвечай Какой смысл тебе нам помогать? - спросил он, от чего то вопросы сыпались горой и ответить на них могла только эта огненная птица, которая так и норовила влезть в разговор.
- А если спрятаться под носом у Бастет, что что она не должна ожидать что кто то прячеться на её земле? Тем более возможно хоть что нибуль разузнаем. - сказал парень обдумывая все.
- Роланд всех не ликвидируешь, так что придется бежать. В этом мире с каждой минутой не безопаснее
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 11:51 am

- Если ты про валькирий, то они довольно близко были знакомы с Бастет. Они - ее создания. И только я смогу рассказать им когда родилась Юлианна. Поверь, это имеет большое значение. Что же до помощи... Я не собираюсь вам помогать. Я всего лишь буду оберегать Анну. Она- наследница Бастет и моя хозяйка. Ты ведь знаешь, девочка, почему я хочу помочь тебе?
Юлианна безмолвно кивнула и взглядом разрушила клетку. Не дожидаясь, пока ее востановят, птица взлетела и уселась девушке на плечо, при этом уменьшевшись в несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 1:41 pm

- Ты уверенна? - тихо спросил у Юлии Нэксус по поводу освобаждения птицы, ведь только Анна или Нэкс могли её раскрыть, ну или маг по мощнее их обоих, но таких можно было по пальцам посчитать.
- Нам пора - посмотрев на солнце сказал парень, время шло с неимоверной скоростью, по солнцу уже было около шести часов. "6 часов, мне осталось шесть часов до восхода, которого я так ждал"
- Роланд лучше будет если ты откроешь портал, в случае чего скажешь что пытался от нас отбиться, - парень дал руку Юлианне для того что бы она встала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 2:24 pm

- Портал? Ты мыслишь чересчур примитивно, мальчик! Если мы собираемся скрываться от остатков его армии, то нас быстро засекут. Я перенесу нас так, - сказала птица.
- Да, я уверенна. Аврора создавалась как существо светлое, доброе. Позже она последовала в изгнание. За хозяйкой. Она поможет мне, - задумчиво сказала Анна и посмотрела в глаза Нэкс. - Может, тебе остаться? Здесь ты принесешь больше пользы. Кроме того вы можете сказать, что я вас приворожила, заставила плясать под свою дудку. Обоих. И ваша репутатция останеться незапятной. Пойдя со мной, ты навлечешь на себя гнев светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 2:44 pm

- Эх мне не привыкать, но ты не темная и это факт, так что рано или поздно они должны понять, иначе зачем тебе скрываться от Бастет, при этом избегая нападений от светлых. Я с тобой! И пожалуй надо, срочно найти у кого нибудь убежише и убедить в том что ты не такая как ОНА. - парень громко произне слово Она, дабы все поняли о ком идет реч.
- Роланд, тебе бы тоже так не навязчиво бы желательно постараться над нашей репутацией, помощь и защита короля нам не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 3:02 pm

- От Бастет прятаться бесполезно. Да и не будет она вас искать! Теперь рядом с Анной буду я, да и ты зарекомендовал себя с лучшей стороны. Поэтому главное сейчас- спрятаться от светлых, - усмехнулась птица. Юлианна с благодарностью посмотрела на Нэкса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 3:38 pm

- Тогда получается что Бастет просто хочет втоптать нас в грязь среди светлых? Но зачем? – парня это сильно удивило, но потом он начал рассуждать «Испортив нашу репутацию, она лишила нас доступа ко всем светлым замкам где нам могли бы помочь. Хм…» - парень оправл мечи и одежду.
- Надо бы поесть перед полетом, потом будет не когда. – парень махнул рукой и из почвы стали выростать ростки, становящиеся растениями которые приносили плоды. Тут были и дыни и арбузы и яблоки и наконец виноград.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 4:38 pm

"Почти правильно" - мысленно усмехнулась птица мыслям Нэксуса и принялась с аппетитом уплетать виноград прямо с веток. Казалось, у нее в этом деле побльшой опыт. Юлианна же принялась за яблоки. Между делом она подумала, что неплохо бы переодеться. Ее одежда была разорвана в нескольких местах и пропиталась кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 7:24 pm

Все будет, "его величкство" всеми силами не допустит распостранения этой новости, эта и будет его плата за мою помош, да и еше доступ к источнику магии в этом мире, если не разрешиш по хорошему, прорублюсь-Роланд погразил королю пальчиком- а моим войнам слова птицы покажутся ложью, так что моих можно не боятся-сказал Роланд и протянул руку, в неё прыгнуло яблоко и парень с хрустом кусанул его.-Ну вы летите, а я тут пока мирок подчишю, приперлись тут всякие захватом грозят, я вам дам захват!-Полсе этих слов Роланд матерелизовался перед своим войском, после недолгих обьяснений оно вновь стало боеспособным. А Нэксу пришло зашишенное всеми способами ментальное сообшение" Я бы птичке не доверял, рванул бы к гномам, у них маги сильные да и под землей вас искать труднее, и убить тоже, боги их поддерживают, я провешу портал, если пойдете дайте знать!
Роланд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: