100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поляна

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 03, 2007 11:16 am

Бастет покачала говловой.
- Твое право! А цена была высока...
Императрица отошла подальше и начала произносить слова: страшные, тяжелые, неотвратимые. Это была одна из саммых ужастных вещей во всех мирах - заклинание масового уничтожения. Сверкнула ослипительная вспышка. А через секунду Бастет исчезла, оставив на поляне гору трупов. Умерли все: и войны Роланда и войны короля эльфов и войны тьмы. В живых остались только Нэксус, Роланд, да король эльфов. Всех остальных спасти было невозможно. Они превратились в кровавое мессиво, которое востановлению не подлежало. Все погибли, включая и светловолосую девушку с птицей. Кровь у обоих была странная, переливавшаяся всеми цветами радуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 03, 2007 11:44 am

Парень потерял всякий смысл в произошедшем, почему Бастет убила всех, убила свою дочь, но оставила в живых Роланда и Нэксуса, который был ошарашен, не осталось даже тел, можно было лишь увидить кровавое мессиво, по которому предположительно можно определить кровь Юлии. Эта теплая кровь слегка всетилась различными цветами радуги. Из глаз не пролилось не слезы так как парень отказывался во все это верить, он не представлял что ему сейчас делать и чем жить. Колени подогнулись и парень упал на землю. В глазах сверкнули слезы, но они не потекли они решили остаться сияя всеми цветами радуги, Трое оставались на окровавленной поляне, которая приводила в ужас любого увидившего это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2007 2:00 pm

Парень встал с мягкой зеленой травы и глубоко вздохнув, смахнул единственную слезу со своего лица. Маленькая соленая капля пролетела несколько метров, сквозь неё мир был иным более совершенным в ярких красках. Солнечные лучи падая искажались и создавали новые цветные лучи. Глаза его были закрыты, но вот он их открыл, так как знал что сидя на одном месте он не чем не сможет помочь.
- Король – обратился он к единственному эльфу который остался в живых – вам надо бы где нибудь укрыться. Ваш замок могут с легкостью захватить темные, так что вам лучше пока исчезнуть. – парень тихо досказав взлетел в голубое небо на котором наворачивались слезы в знак такой утраты.
- Роланд если ты со мной, то лети рядом – Нэксус усердно стал махать крыльями, скорость его увеличивалась. Легкая мысль в голове и его уже нет. Лишь блестящая пыль полетела на ту самую поляну, капли дождя размывали кровь очищая её от этого ужаса, но в память о том что здесь случилось выросли яркие и прекрасные полевые цветы, которые выросли благодаря остаткам исчезновения Нэксуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2007 7:29 pm

Предусмотрительный Роланд усмехнулся и махнул рукой, из под тени деревьев вынурнул отрял "чудом" спасшихся серых, Роланд что-то шепнул предводителю и тот кивнув повел своих в открывшийся портал, что-то смутно подозревая Роланд стал осматривать кровавое месиво состояшее в основном из темных и тут он заметил то что повергло его в шок, среди бурого моря сверкала кровь светлого существа, без сомненья на вид это была кровь Юлии. Парень попытался связатся с девушкой мысленнно-бесполезно, глухо, сознание не ощущается. Вновь взмахнув рукой Роланд открыл порталы из которых начали изливатся потоки его разномастной армии( ведь Роланд не идиот и арсенал Бастет он знает неплохо, заметив начало её заклятье он вывил почти всю армию из под него, армию вывел а Юльку не смог, гребаная птичка). Отдав пару приказаний он услышал слова Нэкса и взмыл в высь, следом за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2007 7:42 pm

Слушай Нэкс-сказал Роланд подлетев к светлому и кое как перекрикивая ветер( о заклятьях он как то не подумал и о мысленном обшение тоже)-тебе не кажется странным что наша великая и всемогущая смешала с пылью свою дочь, да и вдобавок еше и верную служанку вместе с ней, она че зря столько за ней гонялась? а ведь могло бы это чудише которое её похищало просто свернуть ей шею и переломать все кости, от такого никакая магия не спасет. Это все очень походит на похишение прикрытое заклятьем (да и войнов моих она немало положила) чтобы мы не пустились вновь на поиски, чтобы не выкрали Юльку в очередной раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 05, 2007 8:10 pm

ООС: Роланд!!! Ты не знаешь и даже не догадываешься, что Юлианна жива!! Все было крайне правдоподобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 06, 2007 8:34 am

- Не думаю, зачем ей было скрывать о том что Юлия у неё? Нет, абсурдно, мы противостоять ей толком не можем, смысл ей скрывать о том что она заброла свою дочь, что то не вяжется.. - рассудитьильно, но в тоже время грустно проговорил Нэксус эти слова.
- Полетели нам надо в Россию, там я должен кое что узнать- парень на секунду закрыл глаза и привел мысли в порядок, сейчас это необходимо, максимальное спокойствие и умиротворение, но это от чего то не получалось в глубене глаз его можно увидеть, стах и тоску, смешенную с болью утраты. Но это было лишь в глазах, остольной его вид говорил о собранности и решимости.
- Нам нужна помощь, одни мы с Бастет не справимся. Даже твоя армия не поможет, а у короля светлых эльфов её уже нет. Думаю нам нжны новые союзы и договоры. Как между мирами, так и между рассами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 7:58 pm

Моя армия сейчас марширует к дому дракона и сольется с армией Майро, я получил собшение от Родгара, он говорил что какой-то там момент настал и все готово, это он перенаправил мой портал сюда! Я не настолько глуп чтобы отправлять все силы в один мир и явно на убой, во многих мирах уже действуют мои агетаторы, ученики Родгара собирают дружины, ведется партизанская деятельность, против союзников Бастет выступают соединенные армии множества миров, на стольких фронтах не дано воевать даже ей На нашу сторону встают все больше и больше расс и даже целых миров, но сил еше чудовишно мало, ты прав нужны новые союзу, я свяжусь с Родгаром посмотрим что у него. И еше у меня есть один замысел, но мне надо его додумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 8:37 am

ООС: Я уже в России и причем уже давно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: