100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Деревушка

Перейти вниз 
+2
Нехеления
Roland
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 6:47 am

"Хм, сейчас испробуем одну такую милую вещицу... Lorug, ol'elg og'elend!!!" - хоть приказ и был адресован мысленно, лес все понял...С воистину адским скрипом деревья зашевелились, вырвая корни из земли и медленно, но верно начиная двигаться в сторону темных эльфов... Но те как никак были воспитаны по законам Эстель, а потому, если и испугались, то виду не подали... Вновь вскинулись арбалеты, и полетели стрелы... "Идем, здесь нам больше делать нечего... Лес отомстит за пролитую кровь... Я надеюсь" ,богиня, не отпуская руки светлого(что в любой другой день могло истолковаться превратно), побежала в абсолютно другую и от леса, и от деревни сторону... Девушку Эстель предусмотрительно также взяла за руку, ну а лекарем занялся Роланд... И все бы было хорошо, если бы на горизноте не появился ещё один действующий персонаж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Массовик

Массовик


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 6:59 am

Черный рыцарь.
-Давайте огненные стрелы, тупицы! Это же деревья, а не демоны! - рыцарь гонял своего взмыленного жеребца между рядами темных эльфов, злобно сверкая глазами. "Ну и тупиц она мне дала... Хотя, все что говорит или делает госпожа - закон"
- Вы ошибаетесь, милорд, это демоны! Демоны леса! - темный эльф, заикнувшийся об этом, упал, сраженный мечом. Мужчина брезгливо вытер меч о полу плаща.
-Чтобы больше такого не было! - рявкнул он, краем глаза замечая, как от массы деревьев отделились четыре маленькие фигурки..."О, а вот и моя жертва..." не вдаваясь в лишние подробности, всадник пришпорил жеребца, ринувшись в сторону пытающихся скрыться... Подъехав ближе, он несказанно обрадовался. "Две птички в клетке, прелестно... Что же, Майро, поквитаемся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 9:45 am

Роланд сорвал с плеча лук и навскидку выпустил стрелу в неведомого врага, послышался лязг меттала и глухой удар, как от падения чего то тяжелого на землю. Встав и отряхнувшись всадник обнажил мечь и двинулся на Роланда, о своей первичной цели он забыл главное сейчас было отомстить выскочке светлому который посмел пустить стрелу в него....
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 9:47 am

А кольчужка то у него знатная, заметил про себя Роланд когда первый отличный рябящий удар просто скользнул по доспехам рыцаря так же пропали в туне второй и третий его выпады, сложив в голове ослепляющие заклятье он выбросил вперед левую руку с которой сорвался маленький шарик света, пролетев пару метров шарик взорвался с ослепительной вспышкой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 9:57 am

"Светлый, прекращай! Эта девушка, которую вы заботливо защищаете, может сильно пострадать! Если ты не заметил, деревьям сейчас туго приходится!" Эстель недовольно притопнула ногой, мельком оглядывая упавшего всадника. "Ох, знакомый уж он слишком..." развернувшись к Нехе и лекарю, девушка отправила им телепатические сообщения. "Уводи девушку в лес! Быстро! Магия деревьев защитит вас!" До Нехи же дошла картинка, на которой она берет лекаря за руку и бежит с ним в лес, не оглядываясь назад. Убедившись, что сообщения дошли по назначению, Майро ловким движением выдернула из рюкзака длинный меч, сделанный из чистого мифрила с вкраплениями рубина. Камни замерцали на солнце кровавым заревом... "Хи, сейчас кому-то будет немножечку бо-бо!" меч согласно звякнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 10:42 am

"Отходи, светлый! Отходи пока не поздно!!!" Майро практически кричала, из-за чего у Роланда разболелась голова... Так всегда, когда общаешься телепатически... Мифриловый меч оттолкнул светлого эльфа, и королева оказалась напротив уже поднявшегося с земли и жестко ухмыляющегося рыцаря. "Умрешь, голубчик..." рыцарь пожал плечами. "Умру, но и тебя прихвачу!" два меча, черный и серебряный скрестились, посыпались искры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 11:20 am

- "Тьфу, отступаем, маги идут!!!" - девушка, увернувшись от черного меча, рубанула рыцаря в бок. С глухим стоном тот рухнул на землю, а меч вывалился у него из рук. "Мы ещё встретимся черное отродье!" сплюнув под ноги, Майро схватила Роланда за руку и припустила в сторону леса, за Нехой и лекарем... За их спинами раздались яркие вспышки: это маги подоспели на битву с живым лесом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 11:27 am

Роланд вырвался из рук Майро развернулся, сосредоточился и тут же землю потряс мощьный подземный толчок, в том месте где по мнению Роланда должны были находится маги, в небо взвился столб комней и земли, Роланд удовлетворённо хмыкнул и припустился в след за Темной
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 11:33 am

"Выпендрежник!" Майро неодобрительно покачала головой, облокачиваясь на ствол дерева. Лекарь и таинственная девушка тоже были здесь... Они мирно сидели на массивном пеньке, поедая путлибы, только что извлеченные добросердечной Эстель из рюкзачка. Понаблюдав за процессом убиения голода, богиня наконец соизволила обратить свое внимание на только что подбежавшего Роланда. Крепко схватив его за руку, девушка отвела его подальше от Нехи и телепатически поинтересовалась:
"Перед кем выпендриваемся? Если перед этой юной особой, то она ничего не понимает и это бесполезно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 11:49 am

Выпендриваемся! Извиняйте мадам но это боевая магия и если вы не заметели весьма действенная.Коли вы ничего не смыслете в этих делах советую помалкивать. А эта вьюнная особа здается мне была весьма сведуща в магии, так что это для неё это интересное зрелише, ну да каюсь это была чуть чуть демонстрация мощщи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 11:58 am

-" Успокойся, светлячок. Я знаю, в чем сведуща эта девушка. В отличии от некоторых... Нам надо обдумать наши дальнейшие действия... К тому же, если она тебе нравится, не надо этого показывать" - королева улыбнулась, разглядывая эльфа повнимательнее "А ты ничего, светленький. Есть шанс..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:03 pm

Да будет тебе известно, что я такой же светленький как и ты, я служидл под знамёнами светлого короля пока он не отправил меня и моих подчиненных на верную смерть, я служу добру но я отнюдь не светлый, так что постарайся меня так больше не называть лады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:11 pm

"Ладно, друг мой... Будешь равновесцем у нас... Ни свет ни тьма, ни рыба не мясо... Закончим наши споры и перейдем к конкретным вопросам... Ты женат, любимая девушка есть?" королева сама не поняла, что ляпнула, а когда осознала, покрылась пунцовыми пятнами, что смотрелось поистине комично на бледной коже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:14 pm

Слегка сконфуженный таким прямым вопросом Роланд сказал: Не женат, девушки пока нет, а почему тебя это интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:19 pm

А вот насчет "равновесца" ры ошиблась я определённо тёмный, и даже внешность у меня не светлая по крайне мере в военной школе при змамке все удивлялись откуды я такой красивый нарисовался. Сказал Роланд и тут же ударился в распросы: А сама то - ты кто будеш, откуда, замужем ли, есть ли парень, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:22 pm

"Я же вроде говорила... А, ладно... Я - Майро Эстель, Королева Темного Союза, Повелительница Сущностей, Богиня Темных Эльфов и так далее и тому подобное... Не замужем и парня нет, так как все темные эльфы были благополучно мною отшиты... А что касается моих вопросов, то... Ты мне почему-то сразу понравился..." девушка готова была убить себя за последнюю фразу, но поделать уже ничего не могла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:30 pm

Так значит ты богиня, считай что ты встретилась с одним из представителей твоего славного рода по крайне мере с его пращуром, я прапрапрапра какого - то темного бога втоорого или третьего по величене после хозяина тьмы уже не помню, но это я слышал из уст одной тёмной твари так что информация может оказатся неверной. Сказал Роланд, сделав вид будто последнюю фразу он пропустил мимо ушей, а сам тем временем послал телепатический сигнал Майро: Ну если уж на то пошло, то ты мне тоже нравишся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:35 pm

"Так, это все конечно очень хорошо, но... Что мы будем делать?" - девушка смутилась, получив телепатическое сообщение... Ей много раз говорили подобное, но раньше она лишь ехидно улыбалась... Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:42 pm

"Ты знаешь, мы можем укрыться у меня в королевстве до поры до времени..." Майро с некоторым сомнением глянула на лекаря "А вот его придется замаскировать... Ладно, разберемся... Что касается...эм...чувств" девушку так и подмывало сказать наших, но она сдержалась "Как нам быть?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:46 pm

Не хило было бы пожить в темном королевстве только боюсь у тебя там пол двора предателей, тьма умеет сманивать существ на свою сторону. но несмотря не на что лично я за! Сказал Роланд поднимая правую ногу.


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 14, 2007 8:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:49 pm

"Все на моем дворе честны со своей королевой... А вот извне вполне могут быть и предателями... Ну ничего, выкарабкаемся. Заходите в портал" девушка прихлопнула, раскрывая портал в плоскость темных эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:53 pm

Взяв Неху и Майро за руки Роланд шагнул в портал и очутился в необыкновенно красивом саду, все в нём просто кричало о том что здесь влавствует женшина, Роланд умел ценить прекрасное и этот сад оценил по достоинству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 3:04 pm

Юная девушка, до этого неотступно следовавшая за путниками, усмехнулась. А затем, абсолютно никого не опасаясь, двинулась в горящую деревню. На пути ей попался черный рыцарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 9:32 pm

Нех последовала в портал вслед за всеми. Одни только лекарь отделился от их компании и отправился помогать соотечественникам. Чтож, девушка всё равно не поняла, что происходит. Из всего происшедшего она помнила лишь фейрверк, устроенный молодым эльфом, ожившие деревья и то, что на них нападали. Девушка сделала шаг и пейзаж сгоревшей деревни и густого леса исчезли.

ООС: Костя!!! Я тебя ЗАДУШУ! Где шрифт, где прямая речь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

Деревушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 4:43 pm

Родгар, подойдя к Бастет, сходу начал катить на боевую подругу бочку:
- Слушай, дорогая, когда куда - то собираешься нужно предупреждать своего старого больного наставника и вообще все делать только с его разрешенья. На кой тебе сдалась эта деревушка и зачем вот эти олухи?- он показал на темных эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревушка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: