100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Деревушка

Перейти вниз 
+2
Нехеления
Roland
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 4:48 pm

Бастет, превратившись в саму себя, фыркнула.
- Родгар, не будь занудой! Мы, между прочим, ровестники. А ты ведешь себя как дед старый!



сообщения менее чем в 4-5 строчек считаются флудом и безжалостно удаляются! Так что прошу исправить ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 5:06 pm

-Это ты меня болезного довела до такого состояние, с тобой одни волнения и пользы от тебя почти никакой! - проворчал Родгар и из ссутулившегося старичка превратился в высокого, статного парня. И уже нормальным голосом спросил:-Ну че поймала нашу беглую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 5:12 pm

- Нет, - сникла Бастет, - У нее помошнички объявились. Дело усложнилось.
Девушка старалась не смотреть на умирающих эльфов. Хоть она уже столько лет была темной, но кое-какие привычки остались. И Родгар об этом прекрасно знал. За спиной Бастет собирались убить маленькую девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 5:19 pm

-Слушай, Бастет -сказал Родгар -мож схватить кого нибудь из них попытать чуть-чуть, поугражать, выведать их дальнейшие планы короче поиграть с ними, а то так сразу прехлопнуть неинтересно, а что скажешь?





ООС: Души на здоровье, я не буду возражать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 5:24 pm

- Да... И я даже знаю кого. Роланда. Только пытать ты будешь. Я того не люблю, - согласилась девушка. Бастет все-таки не выдержала и скомндовала:
- Девочку в замок доставте! Живую и невредимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 6:34 pm

- Как я понимаю они смылись через портал, скорее всего в замок Майро-сказал Родгар.
- Ты седня че-то шибко гуманная, Неху не добиваеш, девченок щадиш неузнаю я тебя подруга! - произнес Родгар глядя на маленькую девчонку которую эти тёмные олухи, бесцеремонно запихнули в повозку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Деревушка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревушка   Деревушка - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 7:31 pm

- Нехелению я не добила случайно. На нее мои чувства не распостраняются, ты же знаешь. И вообще! Что ты к этой девочке прицепился? Тебя что-то не устрайвает, темный? - Бастет и сама от себя не ожидала такого взрыва. Просто обчно Родгар по поводу ее светлых закидонов не ехидничал, посматривая на это все с мужской снисходительностью. Он прекрасно знал, что если надо будет Бастет убьет любого не задумываясь.
Девушка, не оглядываясь на Родгара, открыла портал и вошла в него. Но и о наставнике не забыла, оправив его в крепость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревушка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: