100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Египет

Перейти вниз 
+5
Юлианна
Массовик
Бастет
Rodgar
Нехеления
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 06, 2007 8:18 am

- Вообще-то она одна, - улыбнулась Юлианна. Аврора нахохлилась. Правда, по непонятным для девушки причинам. Внезапно до Ани дошел весь смысл сказанного новой знакомой.
- Азбуку? Обычную эльфийскую азбуку? - не поверила она. На вид девушка была не младше ее, а может даже немножко старше. Подумав немного, Аня материлизовала обычную эльфийскую азбуку. Подобную и изучала сама Неха.
- Ты такую читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 06, 2007 8:13 pm

-Да,- [i] произнесла девушка, растерянная от таких эмоций, сопровождающих слова Юлианны, [\i]- а что в этом такого? - [i]В голоске Анджелики прозвучали нотки обиды.[\i] - Ты никогда не читала азбуку или считаешь это постыдным? Она очень интересная и я узнала из неё много нового, а может быть и старого... - [i]последняя фраза была произнесена тихо и задумчиво. Опять мысли о прошлом и опять стена, твёрдая, ударяться о которую мозгу было очень больно. Ну что же за этой стеной? Почему оно спрятано и кем?[\i]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 6:05 am

- Нет. Я читала азбуку. И не одну. Я читала почти все азбуки мира, что бы изучить другие языки. Но это было в детстве... потом я прочитала еще множество книг. А ты не младше меня, а читала сейчас, - пояснила Юлианна, услышав нотки обиды в голосе Анжелики. Внезапно до нее дошло....
- Стой! Почему стараго? Ты что, ничего не помнишь? - удивилась девушка. Аврора замерла. Все... Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 1:11 pm

ООС: маги могут понимать другие языки и без азбук

-Когда я очнулась в мире эльфов, я не помнила никаких языков и ничего. Ни о себе, ни о чём. Я была при смерти и если бы не эльф, его звали Роланд, да, вроде так, если бы не он, я бы умерла. Мне дали азбуку и уже из неё я узнала язык и узнала кое-что о мирах. Я была во дворце королевы тёмных эльфов и один из этих эльфов сопровождал меня, до того как я оказалась здесь. - Рассказала Анжелика свою короткую новую историю. - А что ты здесь делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 4:26 pm

ООС: Но только с помощью магии. А это-на века))

- Э-э, - Юлианна задумалась. Стоит ли говорить правду?По-идее это не самое лучшее для первого знакомства, но врать??? Нет уж! Лучше правду.
- Я пришла на пирамиды посмотреть. Мне в детстве о них много мама рассказывала, но своими глазами я никогда их не видела. А эльфа звали Роланд. Я знаю его. Недавно познакомились, - сказала Аня. Вроде, врать не пришлось. Ну а если Анжелика задаст вопросы, то она ответит на них. Честно.
"Блин! Если сейчас Юлия скажет, чья она дочь- пиши пропало, Нехеления с ней общаться не захочет. Хотя, всякое случается. А если Анечка поднапряжет память и вспомнит, за кем гонялась ее мать? Тоже непонятно, как поступит. Хуже всего будет, если они подружаться и Юлианна будет Нехелении помогать. Ох! Выхода, похоже, нет! Пропали мы!" - невесело думала все это время Аврора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 4:53 pm

-Посмотреть? Интересно. А почему здесь больше никого нет? Больше никто не хочет посмотреть? - Удивилась Анжелика. - Я видела здесь только одну женщину... но не похоже было, что она смотрела на пирамиду. Когда я очнулась, она мне что-то сказала и быстро ушла. Точно! Я поняла на чью похожа аура твоей птицы, на ауру той женщины. - Девушка обрадовалась своей догадке, а затем подняла скрижали. - Если ты знаешь много языков, может ты знаешь и этот? - И она протянула книгу новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 5:21 pm

- Аура Авроры? - Юлианна внимательно посмотрела на птицу. Та вздохнула. Все. Они точно пропали. А девушка тем временем задумчиво сказала:
- Ее аура похожа на ауру только одного человека на земле. Ты случайно не знаешь, как звали ту женщину?
Аврора вздохнула и подлетела к Анжелике. Секунда-книга уже у нее в клюве. И наплевать ей на то, сколько она весит. Земные законы физики на нее не действуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 5:54 pm

-Кажется, Бастет. - Девушка оглянулась на птицу.- Ой! А зачем она взяла мою книгу? Ей не тяжело? - Анжелика удивлённо уставилась на птицу. Что ей надо? - Одного человека? Ничего себе! - Нет, ну понятно, что идентичных аур нет, но даже похожи толкько две. Вот это да! хотя пожалуй девушка ещё слишком мало знает. Как же трудно жить без памяти, чувствуешь себя маленьким трёхлетним ребёнком. Кстати, а сколько ей лет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
H!R0MANT
реальный ХЕРомант
H!R0MANT


Количество сообщений : 10
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-06-07

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 6:18 pm

И тут появился незнакомец в черном плаще. От него веяло холодом,но его никто не знал. Он появился здесь впервые из другого мира столь далекого что там еще никто не побывал. Он был сильным магом- Некромагом! Маг шел по пустыни ища здесь что то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 6:29 pm

- Бастет? - удивилась Юлианна. Так... А что ее матери здесь нужно было? Девушка задумалась и абсолютно на автомате ответила:
-Нет, ей не тяжело. Законы земной физики на нее не действуют. Впрочем, как и все остальные. Даже законы морали, - в голосе Юлианны послышался укор. Птица только вздохнула, мол, извини Аннушка, во всем виновата только твоя мать. А так я приличная. И старушкам помогаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 6:41 pm

-да, она сама сказала: "вы называете меня Бастет, хотя раньше ты называла меня по-другому, ищи себе подобную, она поможет тебе". Очень странно, я ничего не поняла. - Вспомнила девушка слова женщины в чёрном. - так что, ты знаешь этот язык? Я нашла эту книгу рядом с э.. кажется это называется гроб. Я знаю, что она предназначена мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 6:52 pm

- Знаю. Это Египетский, - все так же задумчиво сказала Юлианна. Аврора села ей на плечо. Некоторое время девушка и птица общались мысленно, после чего Анна сказала:
- Мы должны идти. Нас ищут. Если хочешь, пошли с нами, - Аврора возмущенно посмотрела на нее, но ничего не сказала. - Тогда я смогу прочитать книгу и сказать тебе, что в ней написанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 7:51 pm

На песочек шагнул Роланд, оглядевшись парень заметил у входа в ближайшую пирамиду компанию очень ему знакомую, подойдя к ним Роланд принялся оглядывать присутствуюших.
-О старая знакомая-произнес парень оглядывая весьма и весьма соблазнительную фигурку девушки "затянутую" в мифрил.-Давненько не виделись! Какими судьбами здесь? О! Я кажись понимаю!-сказал он прощупавая пирамиду заклятьем которое наткнулось на саркофаг.-Ну что-ж, дело хорошее всегда готов помоч, ты ведь после того как силы возмеш, назад к Майро подашся?
-Юль ты жива! А я уж думал ты погибла вместе с этой канарейкой! Кровь была, кровавое месиво было, непоймеш нихрена, я с тобой связатся пытаюсь-молчок! Ну все думаю писец!-закончив монолог Роланд бросился к Юльке и крепко обняв девушку начал разборки с птичкой.


Последний раз редактировалось: (Ср Июн 13, 2007 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 10:27 am

Птичка смотрела на Роланда без особого восторга. Юлианна ревновать не умела. А вот Аврора за нее- да. Поэтому, увидев вазгляд Роланда, направленный на Неху, птица заявила:
- Ты сначала определи. что тебе из них нравится. А потом уже обниматся лезь! - усмехнувшись, она телепортировала Аню подальше от Роланда.Затем приземлилась на упавшую книгу и посмотрела на эльфа
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 5:02 pm

Девушка оглядела птицу и Роланда несколько недоумённым взглядом. Затем она ответила на слова эльфа:
-Ну, вообще-то я их уже забрала. А куда я пойду? Я не знаю. Я не знаю, что я должна делать. Может, мне нужно узнать кто я? Может тогда всё встанет на свои места? Я не понимаю, почему я увидела эти видения и почему забрала эти силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 8:23 pm

-Слюшай попугаиха-обратиля Роланд мысленно к птичке-ты улавливаеш разниицу между "нравится" и "интересуюсь"?
-Силы принадлежат тебе по праву, по крайне мере раньше они были твои.Как я понимаю(это реплика уже была обрашена к Нехе)арентироватся мы будем по твоим видениям, новых пока не поступало?-произнес он и схватился за место где только что висел голубой меч-Проклятье.......-выругался Роланд добавив к этому слову еше пару бранных на гнеомьем языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 5:08 pm

Юлианна, знавшая язык гномов с удивлением посмотрела на Роланда. Аврора хихикнула.
- Кстати, ушастый,- обратилась она к Роланду, - Еще раз обзавешь меня как-нибудь, будешь обращатся ко мне "ваша светлость". Поверь мне, я умею. И вообще, где уважения? Я тебе вроде ничего плохого не делаю. Даже может совсем наооборот.А ты мне хамишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 5:24 pm

-Ушастый, ты смеешся? Не эльф я вовсе тебе то это должно быть известно "твоя блин светлось" или темность короче не важно. Я человек, а живу так долго потому что владею всеми видами магии а в их числе некромантия, но это не та что поднимает мертвых, это та которая управляет смертью, мой учитель был мало мало мастером и откинув лапки передал дар мне.-Роланд повел рукой и заставил птичку на долю секунды потеряь сознание, уникальность парня как мага была в том что силы у него не иссекали, а для колдовства достаточно было мысли, где у другого уходили часы, месяца,годы ему требовалась секунда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 6:02 pm

- Не трогай ее! - тихо, но очень отчетливо сказала Юлианна, чертя защитную руну. Аврора, очухавшись, перелетела к девушке на плечо.
- Теперь поняла, с кем связалась! Некромаг!!! Ты вообще, чем думала!!! И не говори, что не знала! Я конечно понимаю,что в твоем возрасте с головой особо не дружат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 6:14 pm

-Извини Юль, она зазналась! И это была маленкая мстя!-произнес Роланд
-Кстате! Как там Майро?-перед Роландом появилась картина: дом драконов окруженный тройным кольцом войск, Нэльо разговаривающий с главой серых, темная "лавина" надвигающаяся на земли Майро с северо запада-Мда... дело дрянь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 6:38 pm

-А откуда ты знаешь, что силы мои? И о видениях? И что мы дальше будем делать? Мне уже гадоело находиться в невединии. Что вообще происходит? - Опять одни вопросы и снова головная боль. Девушка подняла книгу, лежавшую на полу и решила посмотреть картинки, картинок было не особо много, но Анжелика смогла различить некоторые слова. "дочь великого", "особой крови". О ком это? Увидев на картинке девушку с фиолетовыми волосами и похожую на неху, девушка подумала, что она похожа на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 7:19 pm

-Ну если ты пришла в пирамиду значит тебе здесь что-то нужно, кроме сакркофага тут ничего интересного нету, в саркофаге силы, ну из этого следует что силы твои и пришла ты именнно за ними. О видениях мне шепнул Родгар. Мне кажется нужно продолжать собирать твои силы по крупинкам, насколько я знаю ты единственная кого мы можем противопоставить Бастет, ведь это именно она изранила тебя, лишила памяти и сил, когда я тебя подобрал ты была настолько измачалина что долго бы не протянула. А происходит вот что: Назревает большая война, всемирная война, война подобной которой в истории еше не было , а все воимя того чтобы возвысить тебя, вернуть твои силы и свергнуть Бастет, заметь не убить а просто поставить на место, она не воспринимает ситуацию в серьез и между прочим очень зря.-мысленно сказал Роланд девушке, так уж был устроем мыслеязык-даже если собеседник не знает твоего радного языка он тебя поймет в полной мере и сможит ответить так чтобы понял ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 7:29 pm

-Возвысить меня? Зачем? Почему не тебя? Ни юлианну? Ни ещё кого-нибудь? Почему? Зачем Бастет чуть не убила меня? зачем лишила памяти? Почему?! - Вновь девушка врезалась в глухую стенку в подсознании и "расшиблась в кровь". - Зачем это всё? Я мешала Бастет? Кому я что сделала?!Почему Бастет не смогут противостоять? Разве нет никого сильнее её? А как же дегенда о Создателе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 7:48 pm

-Ты самая сильная из ныне живущих, если не тебя то кого? А нынешнее положение вешей слишком многих не устраивает чтобы оставатся прежним.-произнес Роланд смушенно, ранее ему не приходилось обшатся с девушками в таком амплуа-Бастет смертельный враг создателя, на него замахнутся у неё не хватило бы сил, да и сейчас не хватит, и она решила ударить по сушеству которое ей было по зубам, зачем? Почаму именно по тебе7 Другой вопрос мож вы чего-то не поделили, гадать можно бесконечно, лучше пока забей, иди к цели, а вопросы решатся, рано или поздно ответы будут-неулюже поытался успокоить Неху Роланд. Он сам много не знал и мучался от этого, а главный вопрос который терзал его со времени того боя: Кто такая черт возьми эта девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 8:17 pm

-Я? - Девушка не знала смеяться ей или... или что ещё делать. - Я самая сильная? Это шутка? Я слабее тебя, Юлианы, Бастет, этой птицы,.. да я слабее всех! Я конечно понимаю, что тебе, наверно, смешно, но у меня есть проблемы посерьёзнее, чем развлекать тебя. Например... мне пожалуй стоит поискать свои силы или воспоминания. И если Бастет слабее Создателя, почму он не разберётся с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
 
Египет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир людей :: планета Земля-
Перейти: