100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Египет

Перейти вниз 
+5
Юлианна
Массовик
Бастет
Rodgar
Нехеления
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 8:35 am

Возле Юлии и Роланда появился парень с окровавленными крыльями, в воздухе, рядом с ним оказалось ровно десять кинжалов, которые упали тут же упали. Видимо они были заговарены на то что бы всегда падать острием, в этот раз так и произошло, один из кинжало в вошел на половину в ногу, другой между ребер,третий порезал щеку, еще четыре вонзились в ноги и в ладони, остальные с металическим треском вонзились на пол. Из губ медленно лилась кровь, алая , не слишком густая, но очень светлая, и лишь меч остался на том же месте. В глазах начало темнеть. Как песчинки в песочных часах уходила из него жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 2:53 pm

Аврора села Роланду на плечо и тихо-тихо сказала, странно посматривая на лежащего парня:
- Перестань. Сил у нее хватит. Лучше побереги свои и послушай меня. Когда она долечит вашего дружка, подожди пока Анна отойдет и погрузи ее в сон. Иначе это сделаю я. К Нэксусу не подходи ближе чем на два метра. Если в первый раз обошлось, это не значит что и так будет во второй. Когда Аня уснет, а он придет в себя я вам все объясню.
Юлианна тем временем подошла к Нэксу и, присев рядом с ним, начала лечить. Сначала она остановила кровь и исцелила все серьезные повреждения. Затем хотела залечить ожоги, оставив царапины на потом, но Аврора позвала ее:
- Анечка, подойди сюда на секунду, - ничего не подозревая девушка подошла к Роланду. Аврора посмотрела на него, ожидая действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 7:02 pm

Роланд обнял девушку и встретился с ней глазами, его зрачки на миг полыхнули голубым огнем и Роланд подхватив на руки спящую крепким и оздоравливающим сном Юльку, мягко опустил её на песок.
-Валяй
-сказал он Авроре, поглядывая на зашевилившегося Нэкса-Обьясняй!-Роланд до сих пор имел веские основания не доверять Авроре и хотел понять-какие же цели приследует эта не по птичьи умная и осведомленная "канарейка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 7:19 pm

- На себя посмотри, - фыркнула Аврора, оставаясь сидеть на плече у Роланда.
- Значит так. Знаешь что сдела твой жружочек и почему в нем торчат кинжалы? Он украл меч у Бастет. Более того. Он укарл меч Бастет. Это не одно и то же. А вместе с мечом украл еще кое-что. И заработал большие-большие неприятности. Бастет будет искать меч и... меня. Ведь только этим мечом можно ее убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 7:37 pm

-Ой блин какие мы бессмертные... Скажеш нет больше способа кокнуть БАстет?! А насчет меча ты боюсь права. ЗУбачистка не так ли? Ну будем всеми силами зашишать наш трофей, в случае чего пустим его в ход! А ты то ей зачем? Ты вроде пока только Юльку защищаеш!-задумчиво произнес Роланд, он начинал ерьезно беспокоится-Если Бастет вступит в "игру" раньше времени все может рухнуть.-Можно будить Юльку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 8:02 pm

- Нет. Нельзя. И вы не сможете пустить меч в ход. Тебя он может убить. Ты слишком темный. Нэкса обожжет. И не послушается. Это меч тринадцатой валькирии. По названию, надеюсь, ты понял, что владеть им может только женщина? Или тебе показать? Я, в принципе, могу. Только потом твой друг будет бегать в открытых женских доспехах и сапожках тридцать шестого размера. Про снять речи идти не будет. Тебе это надо? - сердито поинтересовалась Аврора, избегая отвечать на вопрос о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 8:43 am

Парень по тихоньку стал приходить в себя. Но тут когда мозг полностью стал работать парень отчетливо услышал два голоса, онин какой то тонкий, больше похожий на женский, другой же был точно мужской. Парень одним рывком сделал перекат и сидя на корточках достал Меч триадцатой валькирии, рука с ожогом, вновь взяла удар на себя, но в этот раз меч лишь сильно разогрелся видимо начинал привыкать к рукам Нэксуса, но подчиняться в полную мощь он явно не собирался. В другой руке у него оказался свой меч, что было очень разумно... В глазах было мутно, но образы были видны так что один из клинков направился на Роланда, второй же просто на голос.. Парень поднялся и теперь стоял более увереннее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 3:25 pm

Бедный Нэкс... Зря он направил меч тринадцатой валькирии на Аврору. Птица возмущено вскрикнула. Меч полыхнул. Короткая вспышка- и Нэкс валяется на теплом песочке без сознания. Сам же клинок отлетел на пару метров. Аврора хмыкнула и. взмахнув крыльями, приземлилась около меча.
- Я же говорила... Если хочешь, потом еще костьмчик продемонстрирую. Только, сдается мне, что он тебе больше понравится не на Нэксе, а на какой-нибудь девушке, - сказала она Роланду, лукаво глядя на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 5:36 pm

- А при чем тут я? Нечего на меня было мечом замахиваться! Оружие умное, своих знает, чужих рук не любит! - фыркнула Аврора. Меч согласно сверкнул. Судя по всему, птица была для него "своей". И Аврора это прекрасно знала. Птица помолчала, показывая, как ее оскорбили слова Роланда. Потом, немножко подумав, переспросила:
- Тебе доспехи на ком демонстрировать? На Нэксе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 12:02 pm

Нэксуса опутал тонкий мягкий свет который, лечил его душу и тело, это было нечто сильное и грозное, но тихое и смиренное. По силе лечения это превосходит все ожидания, даже Юлия не могла такого, это было не в её силах. Продлилось это недолго всего-навсего секунд тридцать.
Парень очнулся, в своем бессознательном состоянии он абсолютно все слышал о чем говорил Роланд с Авророй. Нэксус медленно притянул Мечи к себе, а потом сказал:

- Зачем натравила его на меня? Я почувствовал что кто то отдал приказ меня обжечь, а сделать это мог лишь тот кто обладает большей властью чем я, Бастет до сих пор обриться с Родгаром. Она не может. Юлия спит. Значит остаешься только ты. – обратился он к Авроре. Но потом немного отвлекся и сказал Роланду.:
- Насчет вашего разговора, Юлия уже валькирия, она рождена ею, вся сила у неё в крови и знания тоже. Как ты знаешь валькирии созданы из Хаоса, они светлые, но не полностью, Бастет же тоже остается ею как это не странно, но она передала дочери знания и силу Валькирий и себя. Неосознанно, но всеже. Юлия – это четырнадцатая валькирия, от тебя нас тут мало что зависит, хотя наша задача что бы дочь не стала как мать. Единственное оружие против Бастет это Юлия. Поэтому она её заперла, не убила, слишком это, но обезвредила, сделав раним и созидательным светом который лишь защищается и защищает. - Меч в руке был спокоен, но парень чувствовал что он в действительности может потухнуть в его руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 23, 2007 7:41 pm

Аврора прислушалась к ощущеним.
-Ладно, о мече поговорим позже. Пара дней в запасе еще есть, - она прожолжила приводить Юлианну в сознание.
-И, не мечтай, мальчик, - обратилась она к Нэксу, - что меч будет слушаться тебя. Так же как и все, что принадлежит тринадцатой валькрии. А нам пора. Чао-какао, мальчики!
Птица фыркнула, взмахнула крыльями. Сверкнула ослепительная вспышка. Аврора и Юлианна исчезли. При чем выяснить место их пребывания было нереально. Птичка знала свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 10:41 am

-Блин-раздраженно произнес Роланд-эта канарейка меня бесит! -
-Ну я короче полетел, Майро кажись нужна была помошь.-сказл он Нэксу открывая портал, порталы он любил больше чем обычную телепортаци. Во первых: Труднее перенацелить. Во вторых: жрет не так много сил. В третих: нет димкомфорта при перемешение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Египет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 4:38 pm

- Эта птица что то задумала и явно, это не слишком хорошо для меня. – парень облокотился на стену и сполз вниз, полный размышлений. «Единственный шанс – отдать меч Юле, но станет ли она за нас, это вопрос. Но если мы переждем слишком долго единственное оружие, которое может противостоять Бастет, исчезнет. Да хуже не куда. Надо найти Юлю, но эту Аврору надо остановить, боюсь, что она к хорошему нас не приведет. Слишком она уж знает, что происходит и молчит, боясь за свою жизнь» Парень привстал и глубоко вздохнул, камень с его плеч не упал, он только стал более мощным, и тяжким. Нэксус Приложил меч к спине и расетия внвь его закрепили. «Глупая птица, она до сих пор не поняла, что меч мне не к чему» - с этими словами он телепортировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Египет
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир людей :: планета Земля-
Перейти: