100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Египет

Перейти вниз 
+5
Юлианна
Массовик
Бастет
Rodgar
Нехеления
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 8:34 pm

-Этот вопрос заботит посвяшенных уже многие годы: Почаму Создатель не разберется с этой нагловатой теткой, которая сидит у него под боком и показывает всем какая она крутая, сдается мне-неспроста он её игнарирует, тут нечто болшее чем взаимоотношение двух начал-тьмы и равновесия.-сказал Роланд сомневаясь что выразился правильно-а насчет тебя- он просветил Неху магическим взглядом-ты стала знаительно сильнее со времени нашей первой встречи, саркофаг даром не прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 9:10 pm

Аврора усмехнулась. Но промолчала. Она должна молчать. Но только до тех пор, пока ее хозяйка- Бастет. А потом...
Юлианна подошла к Анжелике и тихо-тихо сказала:

- Если хочешь, я могла бы попытатся помочь тебе разобратся в этом. Но только если ты хочешь. Если нет- я пойму. Такой как я не место среди вас.
Аврора затаила дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 4:32 pm

- Боже мой, я искал тебя повсюду! Эти странные люди решили, что я - актер и закидали меня какими-то монетками! Я еле убежал от них! - к ребятам подлетел растрепанный Нэльогрем, в руках сжимающий какую-то книжечку...Но смотрел он куда-то за ребят... Неожиданно для всех, принц подскочил к Нех, встав как бы между ней пирамидой... Через несколько секунд эльф странно покачнулся и притянул девушку к себе... Грустный взгляд Нэльо, адресованный всем остальным, потух, глаза закрылись, а парень тихо прошептал:
-Майро бы убила меня за это... Извини, если что-то сделал не так...- Объятия ослабли, ноги подкосились, и Нэльогрем медленно опустился на горячий песок... Из спины торчали пять длинных стрел с черным оперением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 6:05 pm

"Хрустальный щит" мошнейшее зашитное заклятье легло на Роланда и остальных прикрыв их непроницаемым куполом, взмахом руки Роланд сжег стрелы и отправил принца в родную плоскость " Майро о нем позаботится" подумал он и ринулся к пирамиде все сгушая и сгушая сдорово жруший силы" щит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 6:11 pm

Убийца, магическим образом воспаривший над пирамидой, ухмыльнулся.
- Смотри, упадешь, парнишка! - крикнул он заботливым тоном и, злобно расхохотавшись, исчез, искусно заметя за собой следы перемещения... А песок под Роландом в ту же секунду пришел в движение... Парня начало затягивать в желтую горячую пучину, неизбежно приближая его смерть...
Тем временем фигура в красном плаще удовлетворенно провела пальцем по магическому зеркалу. Убийца, стоящий сзади нее на правом колене, поклонился.

-Ты молодец...- злорадствующее шипение - Можешь идти и готовиться... Глупый принц... Умер ни из-за чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 6:18 pm

Столб песка взмыл воздух, некромагическое заклятье черной плетью выбило из киллера жизнь настигнув его за границами мира. Роланд целый и невредимый опустился на песочек, рядом с Нехой(ну разумеется он не знал что это Неха, хотя догадывался)
-Пора отсюда сваливать по идеи, слишком многим известно что мы сдесь предлагаю смотатся в мир Майро, ведь именно там мы планируем дать первый крупный бой БАстет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 7:23 pm

"Зачем? Зачем он перенес этого эльфа? Я могла бы вылечить его!" - подумала Юлианна, внимательно глядя на Аврору. С птицей явно что-то происходило. Хоть она и не хотела это показвать.
- Да, вы должны идти. Здесь небезопасно, - сказала Аврора, глядя на Нехелению. Затем она посмотрела на книгу.
- Я думаю, Роланд сможет перевести ее. А нам с Юлианной пора. Туда, куда направляетесь вы нам путь закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 7:38 pm

-Юльку я с тобой не отпушу- нацеливая на птичку с пол дюжины различных заклятий произнес Роланд-Ты агент БАстет, а мне не улыбается перспектива видеть Юльку в саду под усиленной охраной!
-Пойдем со мной, мы примим любую помош-Роланд подошел к Юльке и взял её руку в свою-Пойдеш? Никто не предлагает тебе вступать в бой с силами БАстет, но там ты по крайне мере будеш со мной, а значит в относительной безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 7:44 pm

- Она не агент, - тихо сказала Юлианна, не поднимая глаз. Аврора усмехнулась:
- Ага. В безопастности. Снова попытаешься оставить ее под присмотром ненавидящей ее армии? Ты же рядом с ней сидеть не сможешь! Тебе воевать надо.А я помогу Юлианне обрести свободу. Или она мне поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 7:59 pm

-Не-ет! - Вырвалось из горла девушки. Она упала на колени рядом с телом Нэльо, но он тут же исчез. - Нэльо! Что с ним будет? - Анжелика поднялась и подошла к Юлиане. - Я была бы рада принять от тебя помощь, но кажется твоя птица против. - Девушка опустила глаза, а затем повернулась к Роланду. - Я считаю, что нам нужно идти к Создателю, если он существует, и просить его о помощи в этой борьбе с Бастет. если он такой всемогущий, то пускай поможет нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 8:02 pm

-А кто?!-Роланд недоумеваюше взглянул на Юльку-разве она действовала не в её интересах? Разве не она повернула мою армию против тебя? Разве не она практчески обеспечила победу Бастет в том сражении? Если она не её агент то кто черт возьми? Юль ты очень славная, но иногда бываеш такой наивной я прям умиляюсь-с нежнстью произнес парень.-Птица действует, или действовала в интересах БАстет, это же яснее ясного, понимаю для тебя БАстет не враг, но я имею полнейшие основания не слишком доверять её "шестеркам"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 8:18 pm

- Ты не понимаешь! - жалобно сказала Юлианна. Аврора слегка сжала ее плечо своими когтями, мол, успокойся девочка, нечего тут изза всяких растрайватся. Но Аня на это никак не отреагировала. Ну почему? Почему он не понимает? Он же неправ! Если судить так, как он, то ее тоже нужно запереть в клетку! Она тоже создание Бастет! Лучше ей было не выходить из сада! Никогда!
Девушка окончательно запуталась. И беззвучно заплакала. Всхлипов не было, но слезы все равно текли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 8:36 pm

-Создатель сушествует-произнес Роланд"достовернейшим подтверждением его существования являешся ты" произнес он же, но уже мысленно ( это разумеется было предположение, но предположение все больше и больше обрастающее фактами)-А вот найти его будет Реально сложновато, насколько я знаю он никогда не кому не отзывался и не открывался кроме....неважно, корочее нужно сначала точно узнать место его обитания, а потом попробовать туда проникнуть или прорватся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 8:52 pm

Да что он всё говорит? Какое она подтверждение? Что за чушь? И тут... головокружение, девушка еле нащупала стену и опёрлась на неё. Снова какое-то видение. На этот раз девушка виделакакой-то остров, плавающий в тёмном пространтве, на отсрове высокие башни, площади вымощенные камнем, много девушеек в доспехах, статуи воительниц, кони, скачущие в небе. Видение ушло, девушка открыла глаза и отошла от стены.
-Мне нужно в другое место. Это важно. - Произнесла она. - Кажется, мне прийдётся вас покинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 9:20 pm

-Ты и Аврора, очень разные, она служила БАстет в прошлом и может быть служит и сейчас! имено по этому я имею все основания ей не доверять, а как просто живое существо она меня не напрягает совершенно, чем то вы даже схожи.Ты же оставалась и до сих пор стараешся остатся, в стороне от этого конфликта, не спорю позиция похвальная сначала тебе нужно получше узнать мир-успокаиваюше произнес Роланд-Не буду торопить тебя с выбором, да и делать ли его вообше ты должна решить сама! А на счет сада-ты бы в нем зачахла, все равно со временем тебя бы потянуло на свободу и возможно это время было бы не таким как сейчас, поверь ты никому не навредила когда решила выйти в свет.-Роланд махнул рукой и птицу сорвало с плеча девущки предварительно разжав когти, на её место легла рука Роланда, парень усадил все еше плачащую девушку на песок, приобнял, склонился над ней гладя её по волосам, перебирая из в руке и шепча на ухо что-то нежное, успокаиваюшее, потом положил голову девушки себе на колени быстро поцеловал и еше долго сидел так не двигаясь и глядя в глаза Юльке в которых отражалась полная в эту ноч луна, он не знал получилось ли у него убедить Юльку но плакать она перестала и это уже был прогресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 9:39 pm

Девушка оглянурась на Рола и Юлю, им сейчас определённо было не до неё. Анжелика подняла с пола свою книгу и отойдя в сторону исчезла во вспышке света. Девушка сама не представляла, что у неё может так получиться, но ей очень сильно хотелось поскорее отсюда убраться и этот настрой помог ей. Через мгновение девушка была уже очень далеко отсюда. Но, кажется, перемещение выдалось не очень удачным. А возможно у девушки просто было маловато сил для далёких перемещений. так или иначе, но Анжелика оказалась не на острове валькирий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 9:55 pm

-Тьфу пропасть!-руганулся Роланд заметив исчезновение Нехи- не может она на месте сидеть! Вот теперь иши свеши эту бедолагу по всему упорядоченному, ну да ладно время еше есть.-притянув голову девушки он в очередной раз коснулся губами её губ и подложив под неё подушку аккуратно опустил.
-Есть хочеш?-спросил он Юльку и не размениваясь на мелочи матерелизовал мангал с сошлыками и целый баченок вина, подумав что с вином он переборшил Роланд сменил его на бутылку. И кинул сообшение Майро-Анжелла куда то смылась, взял след-мир неизвестен исследуй там "плеас"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:04 pm

Девушка больше не плакала. Роланд успокоил ее. Но она очень волновалась за Анжелику. Почему-то ей очень нравилась эта девушка. И она беспокоилась о ее судьбе. А еще... Еще она уже не жалела о том что покинула сад. Девушка села и посмотрела сначала на Аврору, а потом на Роланда.
"Ну все! Еще одни голубки!" - мрачно подумала Аврора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:09 pm

-"Эланор со мной и мы куда-то летим верхом на Шионе... В центр города какой-то... Войска выстраиваются, Родгар мне не отвечает, а Нэльо находится в глубокой коме... Лекари пытаются его вылечить, но пока безуспешно... Что у вас?" мысленное сообщение прилетело внезапно и больновато стукнуло Роланда по мозгам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:19 pm

Роланд обругал богиню самыми нехорошими словами и ответил" У нас все в поряде!" Как думаеш Нэльо выкарабкается?"спросил он слегка виновато, не углядел, не заметил убийцы, проспал и вот результат- отличного эльфа, прекрасного бойца отправили в кому. "Родг обшается с БАстой, Нэкс тоже куда то делся! Мы вам нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:25 pm

"Не помешали бы! А то я чувствую угробят мне тут дракона!" королева также была не в духе и ругала Роланда всякими разными гадостями, только, в отличии от парня, необоснованно и без причины... "Кстати, я тут вспомнила сказку про Машеньку... Знаешь коронную фразочку: "Высоко сижу, далеко гляжу"? Так вот, это про меня... Хватит приставать к девушкам! Меня ты шустро кинул, дорогуша!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:31 pm

У тебя Родг есть, опасный конкурент я его боюсь..сказочку знаю офень позновательно.Твоему умению ломать весь кайф многие позавидуют Лан скоро должны быть!А вы вообше где? Название мира? Координаты? Я вслепую "прыгать не хочу иначе вы нас с Юлькой точно недождетесь-ехидно( интересно, как можно выразить ехидство мыслями?) заметил Роланд.


Последний раз редактировалось: (Сб Июн 16, 2007 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:34 pm

- Может... Мне кажется. что нам все-таки нужно разделится. Ты пойжешь защищать Анжелику, а я... Я наверное смогу помочь этому эльфу, - задумчиво сказала Юлианна и взглянула на Аврору. Та кивнула: правильно, мол, мыслишь девочка.Интересно, а ей самой куда идти-то? С Юлианной ? Или охранять Неху? Да-да, Аврора знала, как зовут девушку и кто она такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:36 pm

"Таак, а Родгар-то тут при чем, а?! Вроде не помнится, чтобы я ему оказывала какие-то особые знаки внимания!" королева была уже на пределе... "А мы вообще на хищном острове... Ищи по следу Майро" на этот раз это было мысленное сообщение от Шиона, ибо Майро уже пыталась поговорить с паладином, обидившись на Роланда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Египет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Египет   Египет - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 9:24 pm

"Ты ему нет"... загадочно подытожил Роланд
"Спасибо ШИон, скоро буду, только разберусь тут с одними......"
-Идея разделится мне крайне не нравится, если уж идти то только вместе-Роланд обнял девушку, прижал к себе и почувствовл такой прилив нежности и любви к Юльке, что ели ели преодолел желание сотворить с ней что ни будь нер то ,-Я тебя никуда не отпущу. Я просто не хочу тебя потерять в очередной раз солнышко... ДАвай вместе смотаемся к Нэльо и ты попытаешся что ни будь для него сделать, а я пока армию к бою подготовлю и заодно прихвачу нам дракончика?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Египет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир людей :: планета Земля-
Перейти: