100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Замок эльфийского короля.

Перейти вниз 
+3
Массовик
Нехеления
Roland
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 7:34 pm

Эльфийский король правит одним из крупнейших поселений эльфов уже много веков. Никто не знает от куда он взялся и кто он такой, ясно что эльф но он сильнее любого даже самого могуществонного своего поданного в десятки раз. Убранство замка поражает своей красотой и величием, по коридорам выложенным черно белой плиткой мирно разгуливаютогромные павлины, карликовые единороги и другие волшебные животные. Замок уже около 200 лет не подвергался нападениям, но сейчас эльфийскому миру грозит вторжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 6:52 pm

Роланд нёсся вверх по лестнице, он отвечал за оборону 3 нижней башни на северном участке правой стены, катапульты, балисты, котлы с кипящей смолой, за всё это отвечал он полковник охраны командир элитной сотни его величества сын простого вояки выбившийся в командиры. Не на его памяти, не на памяти его самых старших товарищей замок не разу не подвергался серьёзной осаде, а сейчас все поселения эльфов в округе мобилизуют силы, враг подобрался к самым границам мира, а наши дозорные заметили его только 3 дня назад по секретным сведениям которые он выпытал у королевского писаря за 3 боченка эля ( после 3 боченков и небольшого опьеняюшего заклятия писарь выложил ему всё) несметные полчиза тёмного властелина продвигались к его родному миру из неизвестного мира." Ну всё" - подумал Роланд если они решатся осодить крепость то они увязнут тут надолго а там глядиш и союзики подтянутся. Взлетев на внешнею площадку он увидел тысячи королевских знамён развивающихся над силами выступающими к границам мира, Роланда вдруг ужасно потянуло туда в низ и он решил поддатся порыву и расправив крылья спикировал в низ встав во главе своей отборной сотни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 7:07 pm

Молодому полковнику было всё равно че ему потом за это будет: оставить ввереный ему пост тем самым ослабив оборону замка, ослушатся прямого приказа начальства " Не в коем случае не вступать в бой вне крепости, за это светило минимум сто лет гоупвахты если не изгнание без права возвращения. Ему казалось что его присутствие каким - то образом переломит ход битвы, он со своей сотней вощел в летучий отряд кавалерии который с магической подержкой должен был зайти с тылу и ударив в бок противнику на переходе из мира в мир. План эльфийского короля был прост переход из мира в мир процедура встряхивающяя и пока враг не оправился долбануть в центр и со флангов разделить армию на несколько частей и добить. Ну чтож повоюем подумал Роланд и повёл своих людей на встречу надвигающейся черноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 7:28 pm

Перед Роландом упало тело девушки. Неизвесто откуда, просто упало. Девушка практически не дышала, а вдохи её были тяжелы и отдавались болью. Девушка была без сознания и обливалась кровью, наблюдались были многочисленные переломы. Одежда была разодрана в колчья, огаляя практически всё тело, оружия не наблюдалась, но на бёдрах был пояс с кожанным ремешком. на пальце след от кольца. Над девушкой витала сама Тьма и чувствовалось дыхание Смерти. Она, наверное, и рада была бы умереть, но магия не давала ей быстрого облегчения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 7:40 pm

Его клин вошел в строй врага как нож в масло, и тут же оказался окружен оглядевшись по сторонам он обноружил что бьётся с сотней солдат против милионной армии врага." Всё Роланд" разнесся в голове юноши голос эльфийского короля "великий маг неотразимийший из неотрозимейших мечей тьмы погибает в рядовом сражении с низшими тварями, вы все думаете что силы вошедшие сейчас в этот мир являются созданиями мрака нет эти армии существуют на наши нужды на нужды светлых богов и я один из них. Бедный эльфийский король он даже не представлял пределов сил Роланда вспыхнув настоящим пламенем юноша просто растворился в воздухе подхватив свалившуюся на него сверху девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 4:09 pm

После телепортации изрядно ударившей по мозгам Роланд обнаружил себя в очень знакомом месте, это был хол перед покоями самого светлого короля, услышав чьи-то гулкие шаги, Роланд спрятался за колонну. Он не мог понять почему его занесло именно сюда, может по старой памяти сознание выбрало именно это место. Тем временем шаги приближались, аккуратно выглянув из-за колонны Роланд обнаружил что в зал вошел один из его бывших подчиненных, ужасно верный и считающий себя, его Роланда лучшим другом десятник по имени Холд, решив что тут таится не чего Роланд подошел к эльфу сзади и зажав ему рот произнес
-Так, слушай и запоминай, вам всем сказали что я погиб так вот это не так, эльфийский король не тот кем мы его считаем насчет этого поясню потом, мне нужна помощь чтобы выбраться от сюда и наконец последнее, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИКОМУ ТРУБИТЬ ЧТО ВИДЕЛ МЕНЯ ТУТ я понимаю что ты очень рад моему возвращению но поверь всем будет лучше если я от сюда поскорей отбуду, а для этого лишняя огласка не нужна. Так ты мне поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Массовик

Массовик


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2007-01-27

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 4:17 pm

Холд:
-Конечно помогу и болтать не буду-ошарашенно произнес Холд когда Роланд убрал ладонь. Роланд ему нравился он БЫЛ добрым, шедрым, справедливым руководителем вегда относился к ему Холду неплохо, но только не как не мог поверить что король мог обмануть своих подданных и сказать что Роланд погиб или он просто сам не знал что Роланд выжил, он все еше был уверен что это мертвец явился к ним в замок, зачем, из-за чего кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 8:46 pm

Юлианну телепортацией закинуло тоже в коридор, но немного дальше от покоев. Пока девушка растерянно смотрела по сторонам, соображая, как быть и что делать, к ней подошел один из единорогов и попытался потерется о нее рогом. Девушка рассмеялась и погладила его по морде. Юлия чувствовала, что единорог существо светлое и доброе, поэтому не боялась. Но все-таки надо было куда-то идти, искать Роланда. Одна она не справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 9:23 am

Попрощавшись с Холдом Роланд двинулся дальше, зайдя в темный узкий коридор ведщий к приёмной, он услышал впереди голоса, один зычный громкий, другой писклявый и низкий, Роланд узнал двух олухов охранников, которые вместо того чтобы неусыпно блюсти покой и порядок, резались на столике в "очко" стражник с зычным голосом видимо всегда проигрвыающий, громко проклинан все и посылала куда подальше, голос его громом разносился по коридору, наконец Роланду надоели постоянные вопли громилы и он вышибив из под него заклинанием стул( это оказалось не так легко как он думал, все таки вес передвигаемого объекта тоже имеет значение) он быстро прошмыгнул в следующий коридор, Роланд ели успел остановица когда чуть не налетел грудью на рог единорога, отодвинув колющее устройство животного, Роланд поспешил вперед по коридору, откуда доносились чьи-о мягкие шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 2:27 pm

Юлианна оглянулась, услышав громкую брань. Нет, конечно кто-то ругался и до этого, но что бы так... Кроме того этому всплеску предшествовал звук падения ( это стражник упал). Юлия задумалась. Может, тому бранящемуся существу нужна помощь? В любом случае надо посмотреть.
Юлианна спокойно пошла на голос. За ней следовал единорог. О опасности девушка не думала, а точнее не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 6:39 pm

По лесу, не оглядываясь по сторонам, шел Нэксус. Лицо его скрывал капюшон легкого белого плаща.
Увидев впереди замок, парень прибавил шагу, а затем раскрыв белые крылья, подлетел к воротам. Но войти в них не удалось - они были закрыты.
Зато были открыты окна. В одно из них и влетел Нэксус.
Приземлившись на черно-белый пол, парень прислушался. Где-то рядом кто-то ругался. Нэксус завернул за угол и сразу же увидел девушку. Судя по ушам- эльфийку.

- Здравствуйте, - обратился он к незнакомке
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 6:45 pm

- Здравствуйте, - шарахнувшись от незнакомца, сказала Юлианна. Слишком неажиданно он вышел из-за угла. Девушка внимательно посмотрела на человека. Кажется, он ее ровестник. По крайней мере внешне. Но темный. Хотя и не сильно.
Нэксус не был темным, но Юлианна привыкла к абсолютному свету. Именно таким она и являлась. И считала, что все светлые такие же как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 7:00 pm

Парень на всякий случай придержал рукой девушку, но последствия могли быть непредсказуемы, "мало ли каких она кровей" - но отступать было поздно. Нэксус с кинул с себя белый капюшон и взору девушки предстало лицо парня. Он немного улыбнулся и поправил волосы.
- А куда я попал? - он чувствовал что девушка как то странновато себя ведет будто немного опасается и он старался говорить как можно мягче чтобы сгладить эфект плохого человека. "Видимо она может видеть сущности, да я человек БЫЛ с пороками, и сила моя от тьмы, да только обращённая во свет так что ей бояться нечего."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 7:05 pm

- Не... Не знаю, - растерянно сказала Юлианна. "Кстати, а куда я действительно попала?" - задумалась девушка. Единорог еще раз попытался потерется об нее рогом. Юлия снова его погладила. Конь замер. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на парня.

Нэксус:
Парень стоял ошарашенный, "Она не знает где она? Я что не один такой? " - размышлял Нэксус.
- А как вас зовут? Или можно просто тебя? - спросил вежливо Нэкс. На лицо ей было примерно столько сколько и ему. Парень шевельнул крыльями. "Что она подумает об этом?" - внезапно появилась в его голове такая сумашедшая мысль "А у них есть подобные мне? с крыльями". Вопросы стали сыпаться кучами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 7:31 pm

- Давай на ты. Внешне мне ровесники, - улыбнулась девушка,- Я - Юлианна. Это полное имя. А зовут меня все по-разному. Так что сокращай, не стесняйся! А как твое имя?
Юлианна с интересом посмотрела на крылья. Белые. Но парень все-таки темноват. Хоть и светлее Роланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 7:58 pm

Имечко у меня то ещё Нэксус, самое короткое, что смогли выдавить из моего имени это Нэкс - парень улыбнулся, да знакомство то ещё.
- А как вот этого симпатягу как зовут? - обратился он к девушке, у Нэкса была страсть к животным особенно в детстве, к любым, от змеи, таракана, и до пушистого котенка, - все привлекали его внимание, он даже не заметил позади себя человека, а точнее эльфа.
Парень повернулся он увидел светловолосого эльфа.

- Но не такой - ответил он ему, его крылья были при нем всегда, уже около года. Нэкс пожал руку Роланда.
- Приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 8:13 pm

-Мне тоже очень приятно, Нэкс-произнес Роланд-Я вижу, что ты не желаешь нам зла и что ты, как и я по природе тёмный. А крылышки у тебя знатные, только советую их убрать, они привлекают внимание.-Свернув свои крылья, Роланд уселся на табурет и уставился на Юльку-Ну рассказывай, подруга, каким боком тебя сюда занесло, и где ты материализовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 8:26 pm

Юлианна, оставшись стоять, посмотрела на Роланда. С выражением "каким боком тебя сюда занесло" девушка сталкивалась впервые. Девушка осторожно проникла в сознание Роланда и извлекла смысл вопроса. Затем, потупившись, сказала:
- Я матерелизовалась в соседнем коридоре, - затем, посмотрев Роланду в глаза, спросила, - А что, нужно было остаться в саду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 9:06 pm

Нэксус так же как и Юли стал стоять. Да только он немного улыбался. Дослушав Юлианну он сказал:
- Нет ты ошибаешься, я светлый, а чувства тебя подводят, род моего проклятия тьма, зато сущность магии - свет и я в том числе, у нас я один из светлых предстовителей нашей семьи. Так что мнение это ошибочно. Крылья же я немогу убрать. Они часть меня и часть проклятья. - последнии фразы он просто проронил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeСр Мар 07, 2007 9:48 pm

Юлианна внимательно посмотрела на крылья. Затем на самого парня. Закусила губу. Отвела взгляд. Покачала головой. Девушка явно сделала для себя какие-то выводы, но делиться ими не спешила. Вместо этого она погладила единорога. Поежилась. Все-таки стоять босиком на полу не очень приятно. Потеребила рукав. Посмотрела в глаза Роланду. Эльф еще не ответил на поставленный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 4:05 am

-Вообще то нет, Родгар бы тебя по голове не погладил, хотя потом бы его не погладила бы Бастет. Но ему тогда было всё побоку. Я немного не так поставил вопрос. Я хотел сказать: Почему ты оказалась именно здесь? Ведь мы не договаривались, куда будем перемещаться, и ты не была здесь раньше.-извиняющимся тоном произнес Роланд.-Замок огромен, но спрятаться в нём очень сложно, светлые эльфы обожают доносить все дворцовой страже, а бегать от всего гвардейского отделения лично я не намерен. Можно было бы их перерубить, но мне жалко бедолаг. Эту телепортацию Родгар вряд ли засечет, слишком много времени прошло, а вот последующие уловит сходу. Придется выбираться из замка на своих двух, а мы в самом его центре.
-Признаюсь, я в тебе ошибся, но проклятье это ужасно сильно, не так ли? Я сперва принял его за твою истинную сущность. А над крылышками придется попотеть, что бы скрыть их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 11:28 am

- Родгар не смог бы меня тронуть,- сказала Юлианна,чуть улыбнувшись. Кажется, она может остатся здесь, а не возвращатся в сад. - А оказалась я здесь, следуя интуиции. Я ведь вообще нигде никогда не была.
Девушка замолчала а потом поинетересовалась:
- А зачем нам надо будет убегать от всего гвардейского отделения? Разве мы сделали что-то плохое? И как светлые могут любить доносы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 1:42 pm

- Не знаю, оно наложено несколько столетий назад, в Книге Проклятья лишь говориться, кроме того, кто наложил, никто не сможет снять его, а теперь наврятли сам Дьявол сможет это сделать, да и захочет ли он, ведь проклятье изменено. – произнес Нэксус делая небольшую паузу. Он заметил, как Юли гладила ласково жеребенка единорога. Немного улыбнувшись, он вновь продолжил:
- А над тем как заставить крылья подчиняться я потею уже несколько месяцев, хотя говорят есть один способ: Слезы единорога, ими надо провести крест рядом с крыльями, и на лбу, после же выпить их. И я смогу контролировать их рост, хотя это лишь догадки. В нашем мире единорогов очень мало, а слёзы достать практически невозможно. А больше я незнаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 5:38 pm

Юлианна снова внимательно посмотрела на крылья.
- Может, попробуем? Хуже же не станет? Если не поможет, то я смогу попытатся сделать их невидимыми, но осязаемыми.
Девушка искренне желала помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 7:30 pm

-Ну так че, придется заставить нашего жеребенка поплакать-произнес Роланд ухмыляясь-толко вот как это сделать ума не приложу, хотя есть одна идейка-произнеся сию фразу Роланд матерелизовал луковицу и стал крошить её кинжалом.-А светлые далеко не идеально в нравственном плане, а бегать ну по крайне мере МНЕ придется его величиство уж очень хочет чтобы я окончательно превратился в того кем меня считают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок эльфийского короля.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: