100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Замок эльфийского короля.

Перейти вниз 
+3
Массовик
Нехеления
Roland
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2007 10:53 am

Родгар открыл глаза, болела голова, ныли кости и было ощущение недавнего удара, в голове все постепенно выстраивалось в вполне понятную картину, повернув глову тёмный увидел рядом с собой Бастет, за спиной которой с Юлей в руках в небо поднимался парень
-Бастет, девченку сперли!!!-прокричал Роланд вскакивая на ноги и бросая в парня магической сетью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2007 11:06 am

Роланд заметив выпад тёмного, поставил перед Нэксом магический блок и мысленно сказал ему-Давай ближе уходим через меня, сблизившись с Нэксом он взял парня за руку и сосредоточившись перенесся, а вот куда? Телепортировались они очень вовремя, через несколько секунд воздух пронзили сотни белооперенных лёгких стрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Замок эльфийского короля. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2007 12:07 pm

- Да не кричи ты так! И без тебя знаю! - усмехнулась Бастет, разглядывая Рогдара. Вы глядел он как будто на него упала маленькая гора. В принципе, так и было.
- Ты как? Медецинская помощь не требуется? - поинтересовалась девушка, - А то тут тебя лечить хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 8:00 am

-Нет, я себя сам подлатаю-сказал Роланд взмахом руки телепортируя оружие обратно на стену своих покоев, взлетев на пару метров( для этого ему не понадобились даже крылья) темный произнес
-Ха, нашли куда телепортироватся, я знаю этот городок как свои пять пальцев, да и знакомых у меня там не мало. Короче ты как хочеш, а я в погоню-произнес Роланд собираясь телепортировать, но ему помешало обстоятельство в виде около двух сотен белооперенных стрел пронесшихся мимо, обрушив под светлыми нахалаи стену, Родгар телепортировал в Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Замок эльфийского короля. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 9:57 am

- Хам, - усмехнулась Бастет, - А поклонится?
Девушка, разумеется, смеялась. Рогдар, сколько она его знает, всегда был таким. Впрочем, ей не выбирать. А в Москву наведатся стоит... Бастет любила этот город. Правда, сколько не думала, так и не смогла понять почему... Решив не заморачиватся, девушка телепортировалась, оставив светлым эльфам на прощание маленький подарок- какой-то страшный вирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок эльфийского короля.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: