100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Замок эльфийского короля.

Перейти вниз 
+3
Массовик
Нехеления
Roland
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 7:34 pm

Карликовый единорог с интересом смотрел на луковицу, но плакать явно не собирался.
- А почему Его Величество хочет что бы ты превратился в того, кем тебя считают? Извини за любопытство, но кем тебя считают? - поинтересовалась Юлианна. На глазах у девушки выступили слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 7:40 pm

-Меня считают трупом и его величесво почему-то хотит меня в него превратить-сказал Роланд продолжая несщадно кромсать луковицу на глазах выступали слёзы, Роланд поднес куски луковмцу к самой морде единорога, пытаяс выжать из того хоть каплю слезы .Единорог недоволно дернул мордой чуть не насодив Роланда на рог и попятился
-Ты однако содист браток-смеясь произнес Роланд наглаживая единорожка-Сколько ты меня уже пытался проткнуть,а?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 7:44 pm

- Тебя пытался проткнуть другой! - заметила Юлианна, все еще плача. Девушка не понимала, почему катятся слезы и ей это не нравилось. Единорогу тоже.
- Не мучай его! Пожалуйста! И меня тоже! -попросила она у Роланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 3:07 pm

- Эх, значит, не хочешь помочь? - спросил Нэкс у единорога. От жеребенка не последовало никакой реакции, кроме как парню показалось что он немного подмигнул ему в знак того что он одобряет то что собирается сделать парень.-
Юли не могла бы ты отойти немного? - девушка на отрез отказалась отходить от своего питомца при этом она мотнула головой и неодобрительно взглянула в глаза паря.
- Ладно, я предупредил, потом меня невени что я тебя не предупреждал. - [i]Нэкс взглянул в глаза жеребенку и кивнул. Он начал. Коснувшись морды единорога он открыл свои мысли.

- Прости - прошептал он, вторую руку он приложил на лоб существа и из неё полился свет, мягкий, но не греющий. Сначала жеребенок дернулся, но потом совладав над собой сал стоять смирно. Его сердце и разум открылись Нэксу, но он старался не запоминать все что он видит. Все былые ошибки, просчеты, все былые воспоминания вылезли наружу и начали терзать душу единорога. Не произвольно заставляя его плакать. Слезы единорога в нескольких сантиметрах останавливались как вкопанные и держались в воздухе.
Магия стала действовать вокруг, на глазах у Юли так же катились слезы жгучие, светлые, и сияющие. Горечь прошлых ошибок так же терзала её. Она упала на колени, чуть не разбив их в кровь. Она ревела. Совесть её проснулась и действовала во всю
.
- Перестань. - крикнула она в отчаянии. Руки парня перестали пылать светом, а он открыл глаза, не вольно его глаза были наполнены слезами и кровью, все он видел все и испытал все что они чувствовали, но в отличии от них, без воспоминаний своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 5:27 pm

У заклинания был один небольшой недостаток. Оно было расчитано на существ, которые в прошлом совершали ошибки. А Юлианна никогда не совершала ошибок. У нее просто не было возможности это сделать. Вырасшая в саду, девушка никогда не видела ни горя, ни обмана, ни лжи, ни смерти, ни тьмы. Ниодного грубого слова никогда не сказали в ее адрес. Конечно, ей врали, но она не знала об этом.
Но магия есть магия. Скрестившись с даром Юлии, она дала нереальный эфект: чувства девушки были идентичны с чувствоми единорога. Только воспоминания она сохранила. Но от этого было только хуже - то, что обычному существу казалось пустяком, казалось девушке смертельным грехом. Не выдержав, она упала сначала на колени, а потом и вовсе опустилась на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 5:53 pm

Роланд спешно выставил защиу и зажмурился, не хотелось рыдать на глазах у парня и Юлки, ошибок он насовершал предостаточно и теперь все они терзали его не смотря на щит, он был направлен против грубой атакующей магии, эта же была магия другого свойства. Выбросив в перед руку Роланд толкнул парня в грудь заклятьем заставив того отступить на пару шагов
-Извини, но если на тебя это заклятье не распостраняется, то мне от него мягко говоря хреново, так что поппрошу прекратить-сказал Роланд и матерелизовав пробирку собрал у жеребенка слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:04 pm

Юлия все еще лежала на холодном полу и тихо плакала. Ничего себе свет! Какая же тогда во внешнем мире тьма? Не зря , значит, ее поместили в сад. Не зря тм держали. Наверное, лучше было его не покидать. Да... Не так она представляла себе внешний мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:12 pm

Роланд подощел и сел рядом с Юлькой поглаживаю её по волосам, для девушки которая всю жизнь жила в саду и не видела внешнего мира, попасть в этот внешний мир было ударом который не каждый и уж тем более не сразу сможет вынести, бросив пробирку со слезами Нэксу он прошептал:
-Юль, это все заклятье, на самом деле мир не так плох, скоро ты в этом убедишся, да в нем много даже очень много зла, но добро в нём тоже есть, так что успокойся и пошли от сюда, не охото мне махать мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:19 pm

- Хорошо, - девушка закусила губу и сосредоточилась, выбрасывая из головы образы. Когда же ей это удалось, Юлианна медленно встала и посмотрела на Роланда. На Нэксуса она предпочитала не смотреть. - Пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:32 pm

Роланд решил наведатся в свои покои, как сотнику ему в своё время выделили нехилую жил площадь и сейчас она пустовала, так как он служил в гвардии его комната распологалась не далеко от покоев короля и всего в нескольких коридорах от того места где они находились
-Я как человек более-менее знающий сиё архитектурное сооружение, беру на себя обязаность провести вас в относительно безопасное, но наиболее предсказуемое место, а именно в мои бывшие покои, не ждите упадного великолепия и королевской роскоши но менимальные удобства обеспечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:38 pm

- А Родгар нас точно не засек? Мне-то он ничего особо не сделает, а вот тебе... Я слышала о нем много сранного. Неужели он может делать что-то плохое? - спросила девушка. Сад, конечно, был местом светлым и безопасным, но там было одиноко. Ужас уже прошел и возвращатся в крепость не хотелось. Пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:41 pm

-Родгар, да в принципе мне он тоже ничего не сделает, по крайне мере моему бессмертному духу он не повредит, за остальное не ручаюсь, ты его мало знаеш Юлечка, а нас с ним связывает очень давняя и кровная вражда.-Ехидно заметил Роланд и двинулся вперед по корридору, поманив Юльку с Нэксом за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 6:55 pm

- Возможно, - согласилась девушка. Ехидства Юлианна не поняла, но почувствовала, что Роланд говорил как-то не так. Уж очень непривычно звучало это казалось бы ласковое "Юлечка". Девушка точно не знала, являлось ли это вообще ласковой формой ее имени. В саду ее обычно называли второй частью ее имени, а именн Анной. И она никогда не возражала.
Юлианна покорно следовала за Роландом. А за ними следовал единорог
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 4:46 pm

- Я сам этого не люблю делать и не любил, но бывает это единственное что может остановить человека пока он полностью не погубил свою душу, да метод не самый приятный, но обычно действенный для тех кто не упал так низко. – вытирая глаза сказал Нэксус, он никогда не говорил о своих горестях, печали, для всех он был не унывающий парень, который всегда поможет. Все что он видел остановилось в нем и это он не собирался отдавать не кому, чтоб никто кроме его рода не пил сполна эту боль чужих ошибок. Нэксус накинул на голову капюшон, да ещё так что бы он прикрывал его глаза. И прошел за Роландом. «Сила возросла с тех пор, если магия дошла и до эльфа, да скоро восхождение, очень скоро, а сила растет.» - Также подумал парень, мысли он отрыл лишь для Юлианы что бы она могла точно убедиться что все в порядке, а боль свою он запихнул куда по дальше, чтоб не мешала жить остальным.
- Это был истинный свет, радость, счастье, спокойствие придет лишь тогда когда мы познаем горе, а я лишь заставляю вспомнить что было. И это к сожалению правда. Жесткая правда.- заканчивая эту тему произнес он. - Ладно, давайте забудем об этом хотя бы на время, и Юлиана не надо на меня смотреть, так как я само порождение зла, которое лжет, делает пакости, убивает ради наживы. Ты ещё вспомнишь меня когда увидишь порождение зла. Уверяю. – сказал он улыбнулся ей, хоть в который раз это была картинка оделяющая его истинное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 7:51 pm

-Мы вроде пришли-произнес Роланд останавливаясь перед, большой деревянной дверью и шепча какие-то слова на эльфийском ЖАРГОНЕ (никто до него не писал заклятья на жаргоне) дверь со скрипом открылась, Роланд уверенно шагнул в проём и поманил за собой своих спутников, перед ними предстала: большая просторная с огромными окнами завешанными черными шторами комната в которой из мебели были большая двуспальная кровать, два кресла, стол и диван, в углу распологался бар с напитками, а в другом углу место для треннировок, источников света в комнате не было вообще.
-Ну вот моя норка, прошу распологатся-произнес Роланд указывая на кресла, кровать и бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастет




Количество сообщений : 188
Дата регистрации : 2007-01-23

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 8:36 pm

Юлианна, осторожно зайдя в комнату, огляделась. Ей было здесь неуютно. Не сказать, что бы она не жила в комнатах до этого, но везде было светло. А тут было как-то мрачно что ли?
Кроме того кому-то рядом было плохо или больно. Девушка вопросительно посмотрела сначала на Нэкса, затем на Роланда. Единорог остался за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 8:53 pm

Роланд пройдя пару шагов повалился на кровать и махнул рукой закрывая дверь, посмотрел на лицо Юлианны и понял что ей тут не нравится, он вторично махнул рукой открывая шторы, комнату залил мягкий солнечный свет, увидев что она с жалостью смотрит на него он спросил
-Что случилось Аня( сиё сокрашение он извлек из головы девушки ), тебе не хорошо? или мне не хорошо, не смотри на меня так со мной все в поряде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 8:58 pm

На лице девушки отразилось изумление. Откуда он знает? О том, что можно читать чужие мысли девушка как-то не задумывалась. Просто, это было ей совсем чуждо.
Девушка улыбнулась и подошла к окну. Вот теперь Юлии стало хорошо. Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 9:05 pm

Снова подзеркалив Роланд сделал так чтобы Юли( ну так по крайне мере ему казалось) стало еше лучше, встав с кровати он подошел с зади и обнял девушку, чуть не выпав вместе с ней в окно
-Ань, надеюсь ты не планируеш возвращатся в сад, по крайне мере в ближайшее время? Тебе ведь не плохо тут с нами? Не уходи слишком скоро, я хочу видеть тебя бесконечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 10, 2007 9:14 pm

Ндя... Роланд рисковал, очень рисковал. Еще непонятно, чьи мысли он читал. Скорее всего, свои собстевенные.
Юлия, когда ее обняли, сначала дернулась. Как-никак она была светлой, а Роланд темной. Но причинять какой- либо вред ей явно не собирались и девушка успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 9:59 am

Нэксус начинал подозревать что эльф не так прост как на первый взгляд, он наглым образом читал мысли эльфийки и пытался внушить свое, но девченка сильна, хоть и проста. Нэкс прикрыл мысли девушки от чтения их Ролонду, но вот теперь мысли парня стали доходить и до девушки. "Она симпатична, умна жаль будет что этот темный эльф охмурит её? Но как свет я должен предоставить ей её же выбор, искренний и честный" - размышлял Нэксус.
Он молчал к нему не обращались, а сказать здесь нечего, он ждал решения девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 10:26 am

И все-таки что-то не давало Юлии раслабится. Кому-то было не очень хорошо в мораольном плане. И уж явно не Роланду. Девушка осторожно освободилась от его обьятий и подошла к Нэксусу. Не спрашивая разрешения, (а она и не знала что его надо спрашивать) Юлианна коснулась головы парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 11:08 am

Нэксус почувствовал как что то пытаеться достигнуть его истины и сущности, егог по истине живую и ранимую часть. Он не мог позволить этого и дернулся, при этом капюшон слетел с головы, лицо вновь обнажилось, но слез не было. Нэксус легко подхватил руку девушки и без боли её держал при этом сказал:
- Ненадо, я пока не готов к этому - и леко отпустил нежную руку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 11:21 am

- Извини, я просто, - начала девушка, но не успела. Что-то кольнуло ее под лопатку, и она просто заснула, не забыв упасть.( физика!)
Секунду назад в углу комнаты открылся портал, из которого вышли пятеро темных. Один из них и усыпил Юлианну. Остальные, не теряя времени даром, бросились на Нэксуса и Роланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neksus

Neksus


Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-03-05

Замок эльфийского короля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок эльфийского короля.   Замок эльфийского короля. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2007 11:35 am

Нэксус не растерялся, он приклонил голову и коснулся креста, обычный крест не имеющий никакой силы, не считая духовной, висел на шее.
Два меча неслись на парня, он взмахнул крыльями создавая мощные потоки воздуха, повалив при этом трех темных. На парне же ничего не появилось, лишь в руках он сжимал два меча.

- Ну вот не успел познакомиться толком, как девушка спит. Эх. - глубоко вздохнув проговорил парень и по бежал на противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок эльфийского короля.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: мир эльфов :: плоскость Светлых эльфов-
Перейти: