100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 джунгли

Перейти вниз 
+2
Aheviel
Нехеления
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: джунгли   джунгли Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 9:54 pm

бескрайние джунгли, пестрящие красивыми цветами, редкими, для не обитателей этого островка, животными и... наполненные зловонными ароматами. Ароматами, принадлежащими сгнившим останкам здешних обитателей, которы так любят полакомиться друг-другом. Не повезёт тому, кто осмелится шагнуть сюда, ибо кроме смерти здесь врят ли можно что-то найти. Не справиться даже магам, ведь их силы здесь практически исчезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeПт Июн 15, 2007 10:04 pm

Яркая вспышка и посреди джунглей сидит девушка. Оглядевшись, она подумала:"Странно, как я здесь оказалась? Я тоже могу перемещаться? Чтож, пойду поищу строения здешних жителей." Пройдя пару шагов девушка сморщилась от ужасной вони. "Что это за запах?" - девушка огляделась в поисках источника зловонья. Но Анжелику отвлекло какое-то шевеление. Секунда и девушку прижало к землемощным телом какое-то животное с огромными клыками, с которых теперь прямо на шею девушке капала слюна. Девушка оторопела. Прямо ей в глаза смотрел зверь. Его взгляд пугал ещё больше и обездвиживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 11:50 am

- Уйди, противный! - зверя буквально отнесло в сторону мощным ударом драконьей лапы, а над Нех склонилась перепуганная и очень сердитая Эстель.
-И куда это нас понесло?! - возмущенно возопила она, помогая Нех подняться - Я там чуть не умерла от переживаний! Пришлось перенестись сюда прямиком с поля битвы вместе со своим драконом! Кстати, знакомься. Эланор или Анжелика, это Шион, Шион, это...
-Эланор или Анжелика, я уже понял. - дракон галантно поклонился, сделав вид, что не заметил сердитый взгляд Майро, адресованный ему.
-А теперь скажи мне, милая, зачем ты здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:06 pm

-Я видела этот остров в своём видении и поняла, что должна прийти сюда, у меня уже было так с Египтом. Нам нужно поискать центр города, чтоюы я увидела следующеее видение. - Обьяснила девушка. - Ой! А как там Нэльо, его вылечили?! - Девушка взглянула на Майро глазами, полными детской наивности и надежды. Этот эльф был ей очень симпатичен, как и Эстель. Они с королевой были сейчас самыми близкими для девушки существами и она им очень доверяла. - Майро, с ним всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:11 pm

- Не знаю...- Майро тяжело вздохнула - Яд на стрелах очень опасен для магов, особенно для таких сильных как Нэльо... К тому же целых пять стрел в спину мало кто выдержит, а он держится, герой...- девушка грустно качнула головой. "Действительно, Нэльогрем - герой, а ты ведешь себя как последняя дура..." Сверху раздалось тихое покашлявание...
-Эм, барышни, может быть мы куда-нибудь тронемся? - Шион внимательно изучал Нех, улыбаясь тем не менее весьма дружелюбно... Девушка вызывала у него очень теплые чувства, к тому же Майро была от нее просто без ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:23 pm

-А лекари. - Спросила девушка, но затем она отвлеклась на вопрос дракона. Он кажется скалился, хотя нет, это пожалуй напоминало милую улыбку. - Да, мы отправилмся искать центр города. - Ответила Эланор. Она почему-то почувствовала, что сапог давит ей на ногу. "Странно, счего это вдруг" - подумала девушка и взглянула вниз, вокруг её ноги что-то обвивалось. - Ааааааа... - девушка с воплем провалилась под землю, куда её тянули щупальца неизвестного существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:34 pm

-Шион, струйка! - Майро, как бывалая воительница, обладала прекрасной реакцией и успела ухватить Эланор за руки до того, как та скрылась под землей, схваченная каким-то кальмарообразным монстриком... Дракон преспокойно вдохнул, взмахнул огромными крыльями, подняв кучу пыли и чуть не вырвав три крупных дерева, взрыл землю когтями и... выдохнул из ноздрей две тонюсенькие белоснежные струйки пламени и взгялдом принялся следить за ними... Под пристальным взором чешуйчатого струйки покорно скользнули под землю, чудом не задев Эланор... Из под земли что-то громко взвыло, взвизгнуло и заскрежетало видимо зубами... А Майро, изо всех сил тянувшая Нех к себе, рухнула, смешно задрав ноги кверху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:44 pm

Девушке, чудом уцелевшей уже дважды, хотя пожалуй трижды, здесь порядком уже надоело. Кто знает, с какой попытки какому-нибудь монстру удастся её слопать. Нет уж спасибо. Надо удирать. Она сказала королеве идракону:
- Спасибо вам огромное. - Девушка поправила одежду, которая была грязной и порванной - нечего в красивых одеждах где попало разгуливать.- Ну что? - Спросила Эланор, помогая Майро подняться. - Полетим искать центр города? А то нас точно кто-нибудь съест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 7:57 pm

- Полетим конечно... Шион, подсади нашу дорогую девочку...- дракон элегантно изогнул шею,помогая Эланор залезть на него. Майро уже шустро вскочила на спину своего дорогого "зверька"...
- Шион, ищи-ка ты центр города...- дракон раздраженно фыркнул, но промолчал. Он уже привык к подобным заскокам хозяйки и боевой подруги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:10 pm

-Какого черта меня понесло на этот чертовый остров.-Возмущался Морти кинжалом прорубая себе путь через джунгли. Корни деревьев под ногами мешали идти, поэтому каждый шаг приходилось буквально отвоевывать. И тут прямо над головой пролетел дракон на котором восседали две девицы.-Афигеть. Драконы. Это просто великолепно. Хм, куда же он полетел?,-Мортимер провел незримую паралель от дракона к месту и трезво заключил что дракон полетел куда-то, где есть населенный пункт.-Вот блин. Теперь главное - это не потерять его из виду. Ладно, секунд 30 у меня еще есть, так что пока наложу на себя аспект скорости.-Вытащив из походного рюкзака свиток Мортимер развернул его и начал читать аспект, попутно вычерчивая не земле какой-то знак. Дочитав аспект Мортимер вышвырнул свиток и шагнул в центр круга. Небольшая вспышка и его уже не было на месте.-Неплохая штука, этот аспект скорости. Вроде и шагаешь, но на самом деле мчишься с нешуточной скоростью.-Говорил сам себе паладин и высмотрев в небе дракона рванул за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:16 pm

Девушка вскарабкалась на дракона. Когда все трое были готовы, дракон поднялся в воздух . Чешуйчатое существо поднималось всё выше и выше, но города с башнями и плохалями не было видно.
- Странно, - сказала Анжелика, - почему не видно города? В своём видении я видела именно его. Мы точно осмотрели весь остров? Как же так?... Может, мы что-то перепутаил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:21 pm

-Мне кажется, кто-то перепутал пункт назначения и не туда телпортировался...- Майро недовольно прислушалась к собственному желудку... Тот настойчиво требовал пищи, а рюкзак как назло королева с собой не захватила... к тому же, в животе бурчало и у Шиона, а это обозначало только одно: скоро дракон их ссадит и полетит охотиться... Абсолютно случайно взгляд недовольной Эстель упал на с огромной скоростью бегущую за драконом фигурку... Присмотревшись повнимательнее, девушка радостно вскрикнула:
-Паладин! Он должен нам помочь и подсказать, куда идти! Шион, спускайся!!! - дракон резко нырнул вниз, из-за чего девушки чуть не слетели с его спины, и ловко приземлился перед Морти, аккуратно останавливая паладина когтем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 9:59 am

Слегка оторопев от такой "наглости" Мортимер приостановился и поднял взгляд на дракона. Сквозь прорезь шлема, конечно, не было видно - однако могу сказать точно, глаза смотрели с укором.-Эм, чем могу быть полезен двум дамам?-Галантно поинтересовался у девушек паладин-неудачник.-И кстати, вы случайно не знаете где бы сдесь мог быть город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 8:45 pm

-Представляете, мы хотели спросить то же самое...- Майро была искренее разочарована... Она и так забыла про свой народ, про то, что возможно вскоре её маленький уютный мирок будет погребен к чертовой бабушке в недра вечности и ей вновь придется скитаться по миру ради того, чтобы защитить Эланор от грозящих ей бед... Хотя, какая из нее защитница, если силы ,противостоящие им, во много раз превосходят её собственные, да и их с Эланор вместе взятые... А если они ещё и город этот скоро не найдут, то королева лишится и дракона, ибо тот отбросит когти от голода...
-Шион, полетели... Вы с нами? - девушке стало почему-то жалко паладина... Он ей показался очень хорошим, а хорошим людям всегда надо помогать, даже если ты и королева темных эльфов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 8:50 pm

-Еще чего!В мои годы не пристало летать на драконах, и вообще, миледи, если бы вы жили в мои времена...нет!Я буду стоять возле вот этого дерева и с укором смотреть вам вслед и еще я...а к черту.-Начал было возникать Мортимер, чтобы девушки подумали, что имеют дело не с паладином-неудачником, а с настоящим паладином, который спасает всех и вся, а не свою шкуру(:Запрыгнув дракону на хвост Мортимер, балансируя дошел до туловища и уселся там скхватившись за бугристую чешую дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 8:58 pm

- Ворчун...- Майро фыркнула, поглаживая Шиона по загривку... Дракон сделал вид, что не заметил странного поведения паладина, но про себя этот пунктик отметил, решив спросить при случае... А пока ему предстояло лететь на голодный желудок и перспектива сия его мало радовала...
-Май, я кушать хочу...
-Перебьешься...- королева была на взводе... Ей до сих пор мешали сосредоточиться мысленные послания от Роланда... Особенно последнее, по поводу Родгара... Точнее, два последних...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 9:22 pm

-Так куда мы летим? И где нужный нам город? И как туда добраться? Что мы будем делать? - Засыпала девушка попутчиков вопросами. Здесь она почему-то даже ауры чувствовала совсем еле-еле. Странно? Может она устала? Это почему-то насторожило девушку. Неха попробовала переместиться на землю под деревом, но... ничего не произошло. Хотя, может всё в порядке? Просто мало опыта... Девушка вновь отвлеклась на попутчиков. - А зачем вы оба сюда переместились? А теперь ещё и не знаете, куда податься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСр Июн 20, 2007 1:14 pm

-Эм...ну я хотел переместиться в соседний город, но т.к. другой, более молодой паладин что-то напутал я появился сдесь. Хотя мог бы сейчас попивать пив...старый добротный эль в тав...доме паладинов.-отхихикался про себя Морти, довольный, что удалось все свалить на другого паладина, а пока же можно расслабиться и рассматривать окрестности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСр Июн 20, 2007 8:09 pm

-Но здесь ведь нету города. Или всё-таки есть? - Девушка прешла в некое недоумении.Так, что-то тут не то, то ей говорят, что она ошибается и города тут нету, то он тут есть. Хм, странно, странно. Нет, Анжелика точно ничего не понимает и плохо разбирается в этих мирах, теперь. - А можно как-нибудь узнать где мы находимся и как отсюда выбраться? Надо как-то осмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeСр Июн 20, 2007 8:52 pm

- Знаете, мне просто смешно... Детишки...- королева с видом бывалого чтеца жизней закрыла глаза и сосредоточилась... Читать жизнь целого острова - весьма сложное и неблагодарное занятие...Шион, как существо весьма чуткое к сильной магии, ухмыльнулся; этот фокус был фактически любимым из всего репертуара Майро... Спустя какое-то время девушка приоткрыла один глаз и без особого энтузиазма сообщила:
-К моему огромному огорчению, населенных пунктов на этом острове нет... МЫ попали на хищный остров, и нас вполне могут тут сожрать... Ну это я так, о птичках... А вообще нам надо попасть на остров валькирий, если не ошибаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeЧт Июн 21, 2007 6:34 pm

-Ну... возможно. И то и другое. Я не знаю, что это за остров, но там много каменных зданий, площадей и людей в доспехах. В видении не было видно женщины это или мужчины. - Признесла девушка неуверенным тоном. - Мы опять будем телепортироваться? - спросила девушка. Доверия этот виду путешествий у неё не вызывал. Девушка попыталась переместиться на хвост дракону со спины, но у неё не вышло. Ещё раз, ещё парочка. Анжелика уже и щурилась и представляла себя то сидящей на хвосте дракона, то летящей туда, но тщетно. - Знаетет, у меня кажется с этим проблемы.

ООС: тут же магия ваапсче ощщень слабо действует, ощщень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 2:25 pm

- Дай пару секунд и я всех вас телепортирую...- Майро, самодовольно ухмыльнувшись(даже у эльфов бывают периоды самолюбования!), прихлопнула в ладоши, прикрыла глаза и, напрягшись, прищелкнула пальцами... Над ухом девушки раздалось критичное покашлявание дракона...
-Ты знаешь, мне кажется, нам придется лететь...- королева недовольно топнула, увидев, что её действия не возымели результата:
-Черт, вот так всегда... Судя по-всему, этот остров блокирует всю магию, сразу, как только распознает её вид и тип... А потому будем ночевать здесь, ибо Шион пока насытится...- чешуйчатый фыркнул, даже не глядя на хозяйку... Он уже привык к подобного рода шуточкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 7:54 pm

Над ближайшим деревом открылась сиреневатая рамка портала. В следующий миг из неё вывалилось что-то, громко орушие-Алелуя!-зацепившись за ветку, нечто оказавшееся Роландом прыгнуло навстречу дракону, зацепившись за лапу Роланд добрался до крыла, схватился за подвижное сочленение на нём и одним магучим взмахом был закинут на спину.Плюхнувшись на чешую взлохмаченый Роланд оглядел присутствующих и сорвав с проносившегося мимо дерева персик спросил-Это куда вас занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 5:47 pm

-Куда-куда... В глубокую...- Шион вовремя дернулся вбок, из-за чего Майро потеряла равновесие и выругаться не успела.
- Мы на хищном острове...- спокойно пояснил дракон, подмигивая Роланду. Эстель фыркнула:
-От вас одни проблемы, мальчики...
-От тебя тоже...
-Не зарывайся!
-Не выступай!
-Не умничай! - показав дорогому зверю неприличный жест, королева плюхнулась на пятую точку и закрыла глаза. В ушах у нее появились увесистые затычки... Дракон хмыкнул:
-И вот так всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:02 pm

ООС: На затычки сил хватит только у всех вместе и то если мы жестоко напрягемся.
-А куда вы планировали попасть?-с издевкой спросил Ролнд, он почему то очень сомневался что на этом клочке земли может находится что-то важное.-От нас проблемы?!...-попытался завязать очередной спор Роланд, помешала ему это сделать, ветка под которую он благополучно поднырнул избежав удара-Шион, ты не мог бы уйти с "бреюшего" и поднятся повыше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
джунгли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: Межмирье :: хищный остров-
Перейти: