100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 джунгли

Перейти вниз 
+2
Aheviel
Нехеления
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:08 pm

OOC : затычки были созданы путем выгребания всего из карманов и запихивания в уши!
РПГ: - Нахал! Приказываешь величайшему из ныне известных драконов во всех мирах! - королева с презрением посмотрела на Роланда. Шион удивленно покосился на свою Всадницу:
-"Ты как вообще, все в порядке? Что он тебе сделал?"
-"Не ваше дело, папенька!"
-"И кто спрашивается после этого нахал?!"
- Шион без лишних препирательств с Роландом взлетел выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:20 pm

-Это был не приказ, а дружеская просьба!-растерено произнес роланд, он и не представлял что богиня обидчива. Да и не новость это для неё.-Спасибо!
Роланд заметил в "хвосте" дракона паладина, балансирую на спине "яшера он" направился к нему-Здрав будь служивый-тоном заправского вояки проорал Роланд-Что привело тебя сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 6:26 pm

- Просьба... Вот попрошу я сейчас так по-дружески Шиона тебя сожрать...- угрожающе протянула Эстель, глядя в спину парню. Затем, немного отойдя, она повернулась к Эланор:
-Милая, скажи, тебе этот..гхм...субъект сильно волнует? - Шион настороженно прислушался. Когда Майро начинала подобные разговоры, они обычно заканчивались жертвами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 8:38 pm

-ШИон дружише мож договоримся?!-с наиграным испугом в голосе спроил Роланд-Я еше молод и перспектива медленного переваривания меня не устраивает!-теперь в голосе появилось и отчаяние. Роланд чувствовал что в случае чего ему вряд ли удастстся смытся, но он совершенно не опасался Майро и поэтому был "в своей тарелке"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 5:51 pm

-Да мне-то тебя есть не резон... Ты весьма интересный и веселый парень, с которым можно поговорить... Это вот Эстель вредничает...- вышеупомянутая особа от возмущения чуть не задохнулась:
-Это я-то вредничаю?! Мне приписывают любовь какого-то темного кретина, когда я практически уже замужем, меня предают в любви, от меня куда-то пропадают и не думают даже появиться, сообщить о себе!!! Я ведь волнуюсь! - Шион развел лапами; когда у Майро случались подобные бзики, помогал лишь Нэльо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 8:27 pm

ООС: По-моему мы должны уже пролететь весь остров вдоль и поперек, или он большой?(:

-День добрый.-Не очень довольлно ответил паладин. Судя по всему, полет, из-за препираний всех сидящих на драконе, скоро завершится крайней неудачно, поэтому нужно брать ноги в руки и сваливать отсюда. Только...как договориться с драконом?Ладно, этим займемся потом, а сейчас...Мортимер с трудом взял со спины сумку и вытащил оттуда бутылку эля."Лучший способ открутиться от сдешних перепалок - это поспать. А чтобы поспать нужно хлебнуть."-здраво рассудил Морти и приложился к бутылке. Когда от бутылки осталось 1/3 он бесцеремонно выкинул ее "за борт" и нисколько не заботясь о остальных пассажирах повернулся на бок и стал спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 9:27 pm

ООС: остров в планетном соотношении

-Кто меня волнует? - Не поняла девушка. - Роланд, что-ли? Да нет, а почему он должен меня волновать? С ним что-то не так? - Эланор понизила голос, чтобы парень не услышал. Тон был заговорщеческим. - Что произошло? - Интересно, они и будут вот так кружить над состровом, снося деревья. Тем временем над головами горе-путешественников появилась какая-то страшная птичка. Её когди были уж очень длинными, а клюв напоминал парочку алебард. Два удара и пора откидывать эм... сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 5:47 pm

У Роланда был отличный слух, ничего не сказав, а только на миг мысленно пожалев, что в свое время не бросил эту особу на произвол судьбы, он последовал примеру паладина-отхлебнул из фляжки извлеченной из подкладки куртки и улегся на теплую чешую. Дальнейшая судьба отряда его ейчас не мало не заботила, выгнав все мысли из черепной коробки Роланд просто наслаждался жизнью и окружаюшим пейзжом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 6:09 pm

-Рекан, снижаемся! Поплывешь по воде! До острова валькирий уже рукой подать! - бодро закричала королева, подскакивая с места. Эланор она решила пока не отвечать, лишь заговорщически подмигнула девушке... Деловито оглядевшись, Майро подскочила к было приснувшему Роланду и бесцеремонно пнула его в бок:
-Вставай, лежебока и нахал! Нэльо вылечили!!!! Ура!!! - на радостях королева поцеловала Роланда и поскакала дальше... Рекан радостно зарычал, но фигуры высшего пилотажа делать не решился... Мало ли, что случится с его нынешними пассажирами после мертвой петли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 6:22 pm

Роланд хотел было поставить защиту, но встретив сопротивление острова только и сделал что подскочил от мошнейшего и прекрасно исполненного удара в печень. Поцелуй загладил вину богини, Роланд не стал кипятитса и качать права-Это прекрасно! принц снова в деле! Я рад за него, а кто это сделал?-спросил Роланд не представляя , что затронул стратегический вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:10 pm

-Кто? - вопрос поставил Майро в тупик... Остановившись, девушка задумчиво потерла перносицу... Ответил за нее Шион:
-Дочь Бастет Юлианна... И, как мне кажется, сейчас у нашего принца наступает некий переломный момент в личной жизни...- дракон украдкой глянул на Эстель, но той видимо было глубоко начхать на личную жизнь эльфийского принца... С абсолютно безмятежным и счастливым видом она кинулась Роланду на шею, целуя парня ещё раз:
-Я тебя обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 7:57 pm

ООС: тут много лететь, и нужна магия, ибо кислорода в Межмирье нет, и нужно искать дорожку, ибо нас может хзасосать в небытие. И откуда ты узнала про Нэльо?

"Хм, странно" - подумала Эланор. Но в следующую секунду:
-Ура, Нэльо жив! - Вскрикнула девушка и подпрыгнула, чуть не свалившись с дракона. Затем взглянула на королеву, целовавшую Роланда и удивилась. Почему-то стало темно. Девушка взглянула вверх и увидела над собой огроомную птицу, чья тень легла на путников. Птица практичесуки не уступала в размерах дракону, она полетела вниз, намереваясь напасть на ящера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 8:07 pm

OOC; Майро четко чувствует, когда с Посвященными что-то происходит...
РПГ: Шион не увидел, но скорее интуитивно почувствовал опасность, нависшую над ними в прямом смысле...
-Так... Люди, вы куда-нибудь сдрыснуть можете? - полушутливо-полусерьезно поинтересовался он у своих пассажиров, ныряя резко вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 9:41 pm

-Ребят!...Мож поможем шиону?!-спросил у присутствующий Роланд-у меня тут была пара метательных ножей, если хорошо попасть можно выубить этого "птеродактеля". Кто тут ножики кроме меня метать умеет?-Роланд сорвал с перевязи 5 ножей и метнул один за другим в морду птичке, исполинский летун дернулся, его повело, зацепив крылом пару деревьев он вошел в "штопор" но пропохав брюхом метров 20 леса вновь поровнялся с ШИоном. А Роланд тем временем извлек новую партию ножей и даже умудрился выхватить из проносяшегося мима дерева тяжеленный дрот, они явно были не первыми посетителями этого места, об этом же свидетельствовали и скелеты иногда даже повдешанные на деревьях


Последний раз редактировалось: (Ср Июн 27, 2007 10:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 9:48 pm

- Ох, птичка веселенькая...- Майро, вцепившись в Роланда одной рукой, другой извлекла из ножен меч... Черная сталь, инкрустированная рубинами, зазвенела в предвкушении крови...
-Итак, метание мечей принимается? - лукаво поинтересовалась королева у парня, занося руку для броска... В следующую секунду клинок полетел в чудовищную птичку, а ещё через пару секунд с наслаждением вонзился в шею летуну... С диким визгом птица принялась дергаться и извиваться, пытаясь высвободиться от меча, который с наслаждением сосал из нее кровь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 10:07 pm

-Интересно а назад он вернется?-произнес Роланд и вдруг без разбега прыгнул на птичку, уцепившись за заднюю лапу он забросив ногу на крыло подтянулся и оказался на спине, повис на крыле в верх ногами спасаясь от неожиданной "бочки" и могучим взмахом энного оказался возле шеи, ухватившись за рукоять Роланд провернул клинок в ране и поведя вправо выташил, закончив начатое рубяшим ударом отсекшим голову. А вот вернутся на Шиона он не смог и вместе с мечом который к сожаленью парашутом не являлся и трупом птички кувыркаясь полетел вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 10:14 pm

-О боже мой, ты что делаешь!!!! - заорала Эстель, дикуо бледняя и хватаясь за сердце... Меч был её уязвимым местом, и если какое-то разумное существо использовало его в своих целях, меч начинал высасывать жизнь своей хозяйки... Шион, прекрасно знающий это, ринулся вслед за падающим вниз Роландом...
-Шио, помоги ему... Reeiu Irtiriu Roland... - прошептала Майро, доползая до шеи дракона и отключаясь... Где-то в темной плоскости у Посвященных дико разболелись головы... Дракон на огромной скорости поднырнул под Роланда и резко затормози ,подставляя мягкое как у летучей мыши крыло, чтобы парень не разбился при падении и скатился вниз, как по горке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 10:32 pm

Посадочка вышла мягкой(спасибо Шиону) и Роланд одделался легким испугом,приземлившись он выпустил меч что-бы не доставлят Майро еше больших неудобств-Извини не знал, просто арты тут тоже слабеют и я думал он не вернется к тебе, а зверюга могла улететь.-Роланд вскочил на ноги демонстрируя присутсвующим голову птички с тремя рядами зубиков в клювике и закованную в роговую броню
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 10:38 pm

- О боже мой, больше никогда так не делай... - Майро вытерла кровь, потекшую было из носа и, оперевшись на шею зависшего в воздухе Шиона, встала. Дракон восхищенно присвистнул, разглядывая голову птеродактиля...
-Весело...- протянул он, с беспокойством поглядывая на Майро... Королева явно прислушивалась к внутренним ощущениям и внезапно расхохоталась:
-Ох, ну Нэльо, ну стрекозел.. .В кого влюбился... В Юлианну! Я в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 10:45 pm

Роланд чуть не навернулся с дракона, в глазах помутнело от ярости и желания порвать Нэльо на сотню маленьки принцев. Преодолев невольную злость Роланд присел на самый краюшек дракона и обхватив колени руками пустился в раздумья. Из этого состояния его вывел тот факт что он повис над пропастью уцепившись за дракрнью лапу, перебравшис обратно Роланд выкинул Юльку с Нэльо из гловы и принялся чертить на чешуе план защиты мира эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 10:55 pm

-Реально влюбился? А как же ваша свадьба? - Шион только казался сбитым с толку. На самом деле дракон все уже знал от Аркана...
- А наша свадьба наконец-таки тю-тю! Я абсолютно свободна!!! - девушка захлопала в ладоши от радости - Кстати, что самое интересное, Юля ничего не помнит и судя по-всему отвечает Нэльо абсолютной взаимностью... Вот что значит, любовь с первого взгляда...- Майро абсолютно случайно кинула взгляд на Роланда и замолчала. Она совсем забыла про чувства парня к хрупкой дочери Бастет... Подойдя поближе, королева неожиданно суровым тоном изрекла:
-Нет нужды в этих планах... Мир эльфов падет на закате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:07 pm

-Не отдам...-бросил Роланд грубо и было не понятно, то ли он не отдаст любимую девушку другому, то ли родной мир врагу. Но скорее тут имелось в виду и то и другое. Поймав руку Майро он рывком он усадил королеву рядом с собой
-Ты же неравнадушна к Нэльо и он к тебе вроде был.. Надеюсь ты то понимаеш как мне хреново, хоть повоевать дай, можеш дракона вызвать? Мне надо туда!-Роланд не удержался и поцеловал Майро, у него всегда было так кинула одна, ищу утешение у другой. Но этот раз все было не совсем так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:18 pm

-Послушай меня сюда... Нэльо мне как брат... К тому же Юля симпатизирует ему и совсем не помнит тебя... А дракона я вызывать не собираюсь... Мир темных эльфов будет разрушен! Такова его судьба! - Майро спонтанно ответила на поцелуй, закрывая серые печальные глаза... В лицо подул свежий ветер... Ей стало все равно... Шион грустно выдохнул облачко пара, сложившееся в форму разбитого сердца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:24 pm

Тогда я увожу своих нечего народу за зря гибнуть-сказал Роланд, он наконец-то нашел занятие, помогающее ему хоть на время но забыть о Юльке он не сердился на неё, нет он прекрасно понимал что она его не помнит, он просто был растерян. Отдав мысленный приказ, в который пришлось вложить сил которых бы хватило на подрыв всего острова, Роланд лег на чешую и уставился в небо пустыми, невидяшими глазами, он был не здесь.


Последний раз редактировалось: (Ср Июн 27, 2007 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:27 pm

-Нечего...-согласилась Майро, думая о чем-то своем... "Нэльо, Риллор, Роланд, Родгар... Кто следующий?" тяжелые мысли буквально поработили сознание... Прозрачная блестящая слезинка покатилась по щеке эльфийки... Королеве стало так одиноко и тоскливо, что она не нашла иного выхода, как улечься рядышком с Роландом и крепко сжать его ладонь в своей:
-Все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
джунгли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: Межмирье :: хищный остров-
Перейти: