100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 джунгли

Перейти вниз 
+2
Aheviel
Нехеления
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 3:49 pm

- Ну... Почему же будет? Она уже сейчас здесь! Обернись! - непонятно чему усмехнулась Аврора. За спиной Роланда действительно стояла Юлианна. только выглядела она, хм, главным образом интересно. Главное было в том, что на ней красовались доспехи, прежде пренадлежавшие Бастет. Размером они, конечно, были поменьше. И отсутствовал "шлем". Меч надежно покоился в ножнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 3:55 pm

Роланд медленно поверулся и отступил назад, вид девушки поразил его, доспехи и доспехами то, было назвать сложновато, метталом были прикрыты только не предназначенные для чужих глаз части тела. остальное оставалось открытым, должно быть доспехи были магическими ибо с виду зашита от них была весьма посредственна.
-Привет-произнес Роланд направляясь к Юльке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 4:01 pm

" Я тоже так и не поняла, что они защищают!" - усмехнулась Аврора , - "Они, наверное, для дипломатических миссий. Магии на них тоже нет"
- Привет, - улыбнулась она в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 4:14 pm

Роланд без лишних предисловий поравнялся с девушкой, обнял её, повалил в только что выросшею на пепелише высокую и мягкую траву, начал целовать, он целовал все что попадало под губы! Нос, шея, грудь, уши, губы это ему было безразлично, главное что перед ним была Юлька, нашарив в любоном кумаре её губы он припал к ним. Чувствуя что не встречает сопротивления парень не собирался останавливатся.Стрась переполняла его, доведенный до отчаяние и снова вознесенный на вершину блаженства Роланд не мог себя контролировать. Потерять любимого человека и снова найти его, это было выше его сил. Он не мог устоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 4:46 pm

Наивное дитя! Юлианна не знала до чего могут довести подобные поцелуи, а поэтому не особо боялась их. Она отвечала Роланду, когда он касался ее губ, а когда отрывался от них наслаждалась новыми ощущениями. И все-таки, глубоко в душе, она не была уверенна, что поступает правельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 5:15 pm

Юлианна, повинуясь своей правильности хотело было возразить, но сделать этого по понятным причинам не смогла. И все же слышать слова Роланда было приятно.
А в это время на бывшую полянку собиралась возвращатся Аврора. Да,да под шумок встречи (и не видев, что произошло после сближения) птичка умотала дабы посмотреть на Неху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:01 pm

На целующихся легла тень, Роланд не обратил на неё никокого внимания, он целиком был занят Юлькой да и она тоже вряд ли замечала что-нибудь вокруг! Ттень немного покружила над парочкой и исчезла, должно быть заняла наблюдательную позицию, Роланду смутно казалось что это-Аврора, н у него не было времен это обдумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 08, 2007 7:34 pm

Аврора тяжело вздохнула. Эх, молодо-зелено! Нет бы сначала защиту выставить. Спасибо, хоть травку вырастили! А ведь Бастет наблюдает и, скорее всего, готовит какую-нибудь каверзу! по-идее нужно было это остановить. Хотя, вреда это Юлианне явно не причиняет. Даже доставляет удовольствие. Поэтому Аврора уставилась в небо и начала наводить на парочку защитные заклятия.
Юлианна была полностью поглащенна происходщим и на тень даже не отвлеклась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 08, 2007 7:36 pm

Пальцы парня машинально зашарили по спине Анны, пытаясь нашупать застежку на доспехах, не обнаружив её он попытался стянуть их через голову-опять прокол, снять с помошью магии-не получучается. Отчаившись освободить девушку от экипировки и кляня предусмотрительность валькирий, Роланд оставил попытки и полностью отдался прежнему занятию
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 08, 2007 7:51 pm

"Мда... " - подумала Аврора - "Эти доспехи снимаются малость по-другому. Да и создали их не валькирии! Но я тебе это не скажу!"
Махинации с верхней чатью доспехов не остались незамеченными и для Юлианны. Она отстранилась ( а т.к. лежала на земле, то просто вжалась в траву) и посмотрела на Роланда. В ее глазах читалось непонимание. И требовались объяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 08, 2007 7:57 pm

-Прости Юль дурака, иногда теряю контроль, но тебе боятся нечего контроль очень быстро находится.-сконфуженно произнес Роланд, понимая, что сотворил нечто не очень приятное девушке. Но любовь есть любовь, страсть есть страсть, тело есть тело. Глядя на Юльку парня можно понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 08, 2007 8:21 pm

Роланд мысленно обхаил себя самыми последнми словами и начал тшательно выбирая слова обьяснять: Есть такая штука, как влечение. Именно она и толкает нас на поступки вроде моего. Мы совершенно на бессознательном( как у меня) или сознательном( как тоже нередко бывает ) уровне, пытаемся раздеть любимого человека, без одежды знаеш ли намного приятней-сказал Роланд размышляя" а не болтнул ли я чего ни будь лишнего?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 09, 2007 8:26 pm

-Теория имеет свойство переростать в практику.
-Ну мы же ввязались в эту заваруху не для того чтобы сидеть на полянке, болтать об инстинктах и усмирять диких зверушек, назревает война и нешуточная между прочим. Этот недотёпа-Родгар, зависает у Бастет и его оттуда надо как-то вытаскивать-Роланд сделал пару пасов руками и сказал-Нужно быстрее думать-куда идти теперь, дыра скоро заросет и магия вновь станет почти невозможной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 10, 2007 12:27 pm

- Между прочим, этот недотепа толко что сохранил тебе твое мужское достоинство, - фыркнула Аврора. Она всегда откуда-то все знала.
- Мне, наверное, надо к валькириям, - неуверенно сказала Юлианна. Почему-то учится управлять новыми дарами не тянуло. Мечи, сражения - это не для нее.
- А ты куда, Рол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 8:36 pm

Между тем Шион всё кружил по острову. Дракону порядком надоело детать без дела и он следуя зову желудка опустился на землю. Хотя это и было опасно, Эланор решила слезть с ящера и немного пройтись.
-Будь осторожна, для вас, бродить здесь опасно. - Предостерёг девушку дракон.
-Хорошо, я не буду уходить далеко. - Ответила Анжелика. Она направилась куда-то к деревьям. Там девушка заметила что-то блестящее.
И действительно, подойдя к деревьям, Анжелика узнала мужскую фигуру в доспехах.

-Вам плохо? Может, Вам помочь? -Забеспокоилась девушка, мужчина не отвечал. - Вам помочь? - Повторила она свой вопрос. Не усдышав ответа, она нагнулась над мужчиной и подняла забрало его шлема. Ком встал в горле Эланор. Черви догладывали коричневые кости, глаза были на половину выедены. Вся бледная, девушка вернулась к дракону.

ООС: отыгрывание чужого персонажа разрешено администрацией для оживления обстановки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 12, 2007 4:57 pm

-Анжелика, милая, что с тобой? - Шион обеспокоенно пополз в сторону Эланор, складывая мягкие крылья... Дракон каким-то странным образом забыл про Майро... Королева же спрыгнула со спины Шиона ещё тогда, когда спрыгнул Мортимер... Эстель чувствовала себя просто превосходно, нисколько не расстраиваясь по поводу Роланда... Она издевалась над ним, как издевалась над другими мужчинами все эти годы... Он не был ей интересен, она не любила его и он ей не нравился... просто Майро была темной... Настоящей королевой темнх эльфов... Крылья, растущие на доспехе, с легкостью раскрылись от одного прикосновения тоникми бледными пальцами... Черные и кожистые, они были точь-в-точь как в фильмах ужасов у гигантских летучих мышей... Поднырнув под паладина, Эстель схватила парня, но удержать эту кучу железа с легкостью, как на то надеялась Майро, не получилось... Вместе с паладином они камнем полетели вниз...
-Ты не мог снять эти доспехи прежде чем прыгать?!-сердито поинтересовалась Майро у Мортимера, пытаясь выровнять полет...

-Майро!!!! - эльфийка удивленно посмотрела вниз. Прямо к ней летел Нэльо на таких же крыльях, только сергого цвета.. За ним, слегка отставая, парила Диайдо, а на земле маячил пышный плащ Еенира...
-Майро! Ты цела? - Нэльо с легкостью подхватил и девушку и паладина, тут же перекладывая последнего на сестру. Через пару минут вся шумная банда уже была на земле. Еенир поклонился Майро:
-Ну наконец мы тебя нашли, Эстель...
-Я тоже рада видеть вас, дорогие мои... Но что вы здесь делайте?
-Спасаемся...
-От кого?
-От воиск Бастет...
-Ясно...- Майро заботливо уложила паладина на плащ мага, расстеленный на земле. Из кармана выскочил Аркан:
-А где Шион и Эланор?
-Где-то...- Нэльо укроизненно вздохнул:
-Ты снова потерялась, как в детстве?
-Я спасала Мортимера!
-А я верю, верю...- с ехидной ухмылочкой принц уселся на землю... Эстель вскипела;
-НЭЛЬОГРЕМ!!!
-Да, моя королева?
-Подхалим...- принц весело подмигнул подруге детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 12, 2007 6:11 pm

-Там, там мёртвый человек... - выдохнула девушка, - или эльф, теперь это сложно определить. Но выглядит он ужасно. - Девушка прижалась к дракону, ища поддержки. Прежняя Нехеления ни за что бы не испугалась какого-то полуразложившегося трупа, но теперь... характер её был воспитан несколько по-другому нежели прежде, да она и труп-то видела в первый раз после потери памяти. - Никогда такого страшного не видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 12, 2007 6:36 pm

Послышался шелест крыльев. На плечо к девушке опустилась Аврора.
- Если ты помнишь, тебе вообще-то нужно к валькириям. Юлианна там совершенно случайно выжгла полянку и теперь там можно колдовать. Но это не надолго. Что же до мертвеца... Ничего. Мертвые- это еще не самое страшное. И ты скоро в этом убедишься. Или вспомнишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 12, 2007 7:37 pm

- А где остальные? Где майро? Где роланд. Не можем же мы их здесь оставить? Нужно их найти. Шион, ты нам поможешь? - Обратилась девушка к дракону. Вспомнит, неужели, она уже видела трупы? И как же она отреогировала? Хоть не плакала? Увидит? Она не хочет видеть ничего подобного. Хотя судьба вряд ли спросит, хочет ли она этого, она же не спрашивала, когда лишала девушку памяти, или спрашивала? Вот так всю жизнь.. Кстати? А сколько ей лет?! Анжелика задумалась, а как же ей это узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 12, 2007 7:42 pm

-Хм...- Шион присмотрелся к смердящему трупу...- Да, зрелище и вправду не из приятных, особенно для людей... Ну ничего, сейчас я тут наведу порядок, не бойся...- ]прикрыв девушку крылом, дракон глубоко вдохнул в себя... Подержав созревший огонь внутри себя, ящер выдохнул длинную струю точно на труп... Секунда-другая и от останков осталась лишь горка пепла...-
Вот и все... А Майро... Стоп, а вправду, где она?! - с неприкрытым удивлением и ужасом дракон принялся озираться по сторонам в поисках боевой подруги и хозяйки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 16, 2007 8:32 pm

- Не знаю, она давно куда-то запропостилась. Я, наверно, пойду поищу её, а то сколько можно сидеть и ничего не делать. - Девушка направилась в сторону от дракона. Шагов через пятнадцать что-то скользнуло мимо девушки, она почувствовала боль в плече. Это что-то больно царапалось. Анжелика решила паосмотреть, что это, обернуась и снова вскрикнула. Перед ней было животное с большими острыми когтями на двенадцати лапах. Девушка подбежала к дракону и вжалась в него.-Шион! - Выкрикнула она. - Это была неудачная идея, может будем искать всех вместе. - Тут вновь выпрыгнул неведомый зверь. - А! Спаси меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 4:02 pm

Взметнулась пыль, девушку усадило на землю волной воздуха, зверя что-то встретило в полете туша весящая почти пол тонны сделав головокружительный пируэт повисла на одном из деревьев. Небольшой черный дракон еше раз осыпал девушку пылью и усевшись на поляну произнес-Что же дэвушка одна то гуляете, опасно ведь, джунгли как ни как. Тут зверюги и похлеше водятся. Это вам еше повезло что я тут неподалеку одного идиота спасал. Ну а сейчас мне пора. Аревуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 31, 2007 9:57 pm

-Здесь, похоже много народу. - Девушка посмотрела на роланда. - Уж слишком много звуков, может пойдём поищем их, а там уже как-нибудь договоримся, как отсюда выбраться. Втроём нам всё равно не справиться. - Юлианна направилась в сторону, откуда слышались какие-то приглушённые звуки. Может, это кто-то из знакомых, может они даже придумали, что делать,хотя... вряд ли, а может они вообще останутся навсегда на этом острове? Нет, если уж так, то Бастет лично решит забрать отсюда Юлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 03, 2007 6:32 pm

Роланд промолчал и направаился за Нехой. Родгар следом.-Ну?!-вдруг вскричал темный-Как продвигается война?
Роланд почесал в затылке и изрек-Пока вроде неплохо, мир эльфов здан почти без потерь, все силы переправленны на землю. Мои коллеги ведут агитацию в нескольких мирах, и наши идеи находят своих последователей, вскоре к нам еше должно двадцать тысяч прибыть.
Кстати как там твои гномики?
-А че гномикам? Они зачешутся только когда будут задеты их копи, а ты не представляеш на какой глубине они расположенны.
-Так стоп...стоп....стоп я не понял: ты разве не их создатель?
-Да! Я их создал, но я не требовал полного подчинения, они вольны делать что хотят. Их не связывают со мной никакие обязательства, правда если надавить на честь........ Гномы на ней помешаны. тпа вы мне цуки жизнью обязаны, я вложил в вас море крови и океаны пота, без меня вас бы не было. Выступите на моей стороне и я дам вам больше чем вы могли бы даже мыслить. Я отдам вам-ПОВЕРХНОСТЬ.-Я думаю прокатит, как только выберемся с этого проклятого острова, я сразу к гномам, ты с Юлькой, от неё ни на шаг.
-Не вопрос, сам же знаеш, что я её не осталю не при каких обстоятельствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
джунгли
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: Межмирье :: хищный остров-
Перейти: