100 миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

100 миров

ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 джунгли

Перейти вниз 
+2
Aheviel
Нехеления
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:35 pm

-Надеюсь-произнес Роланд, от прикоснвения Майро возвращаясь в суроаую реальность, впрочем её суровость в виду той же Майро немного отступила освободив место для чего тодругого, вытерев каплю со шеки королевы Роланд вступил в неравный бой со своими желаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:38 pm

-Спасибо... Ты... ты такой милый...- Эстель подавила в себе желание кинуться к Роланду на шею и разрыдаться, ибо посчитала этот поступок слишком постыдным для королевы темных эльфов... Зато вот приобнять парня можно было, и девушка не преминула воспользоваться этой возможностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:49 pm

По телу Роланда пробежала дрож, "барометр" желания достиг высшей отметки и начал шкалить, Роланд еше плотнее прижался к Майро и обнял её."Хорошенькое дельце" подумал он"стоило Юльке меня забыть и влюбится в другово как я тут же....." мысли не сужденно было закончится, губы оставшись без строгого контроля вновь поянулись к Майро и роланду пришлось придать им ускорение чтоб не передумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 27, 2007 11:59 pm

Эстель внезапно ощутила себя на вершине блаженства... Она понимала, что то, что они сейчас делают, обязательно приведет к чему-то, причем не факт что хорошему... Шион, первый из всех заметивший, чем там занимаются Роланд с эльфийкой, поспешил создать заклинание невидимости, используя при этом половину своих и половину королевских магических сил... Прижавшись к парню ещё сильнее, Майро крепко поцеловала его, проводя холодной ладонью по его щеке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 12:07 am

Роланд страстно ответил на поцелуй эльфийки, рука его заскользила вниз по спине богини "а она реально божественная" спонтанно подкмал Роланд вновь сливаясь с Майро в поцелуе, он мысленно пожелал шиону всех благ и ЕШЕ больше вжался в королеву. Секудны тянулись для Роланда вечно, минуты летели мнгновенно, еше никогда от простого поцелую Роланд не получал столько наслаждения, он не стремился к большему, лежать вот так сомкнувшись с Майро губами-было его единсвенным желанием и ей богу самым лучшим в жизне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aheviel
Йа ЙазЫчАскоЙе бАжЫство!Шутка=) Я всего лишь Королева Темных Эльфов и Богиня Темной Плоскости=)
Aheviel


Количество сообщений : 118
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-27

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 12:15 am

-Я тебя люблю...-прошептала Майро, на миг отрываясь от Роланда... "С ним волшебно..." королева вновь погрузилась в сладкие путы поцелуя, проводя рукой по волосам парня... Её глаза были лишь чуть-чуть приоктрыты, но в них читалось такое наслаждение и такой кайф от происходящего, что невозможно было не проникнутся атмосферой страсти... Поцелуй затянулся и Майро позволила себе закрыть глаза, полностью отдаваясь стихии любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 12:26 am

Роланд помолчал, слова были излишни заглянув в глаза Майро Роланд прочел там то, что чувствовал в данный момент сам, он не раворвал бы этот поцелуй и эти обьятья даже под угрозой артобстрела. Рука спустилась чуть ниже поясницы, Роланд не мог контролировать себя, он пьянел от страсти, тонул в ней, захлебывался. Осторожно прошупывая идеальные формы богини парень не мог думать не о чем другом только о ней. Поглаживая её по шеке и переберая волосы Роланд забывался до безразличия, все происодящее вне их обьятий ему было ло глубокой фени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 7:33 am

Паладин проснулся. Проснулся во-первых от-того, что ему в воздухе долго спать было нереально, во-вторых, потому что жутко захотелось жрать. "Мвахаха, сейчас я выкину какой-нибудь фортель ибо оставаться дольше на драконе, в минуту опасности я не намерен."-злорадно подумал он и увидев что их накрыла тень поднял взгляд вверх. Над ними летала птица размеры которой были не меньше дракона. "Вааа...надо спасаться, чего они медлят?"-решив что раз остальные не хотят спасаться Морти достал из сумки два свитка и начал судорожно читать один из них.
Скастовав файрболл(мвахах=))он пустил его в птицу и тутже принялся за второй свиток. Прочитав его он поднял взгляд наверх, и убедившись что его файрболл не причил птице вредя спокойно соскользнул с дракона вниз и отправился в свободное падение, тем более, что дракон уже сам намекал что нужно куда-нибудь смыца.


Последний раз редактировалось: (Чт Июн 28, 2007 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нехеления
Админ всегда прав
Нехеления


Количество сообщений : 130
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 29, 2007 8:59 pm

-Странно, а куда это он убежал? - Спросила девушка у Шиона, провожая взглядом палладина. - И где Майро с Роландом? Шион, что бы будем делать? Куда полетим дальше? Как выберемся отсюда? - Девушка как всегда поспешила забросать своими вопросами собеседника. - Извини, я просто мало чего знаю, точнее помню, я потеряла всю память...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://100worlds.forumactif.com
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 8:32 pm

Юлианна немножко прогадала с телепортацией. Она оказалась на спине, но не у Шиона, а у очередной птицы, хотевшей дракона атаковать. Аня, не растерявшись (ибо она чаще имела дела с живолтными, чем с людьми и эльфами) заговорила с ней на одном из известных ей языков. Птица, поняв девушку, атаковать передумала, но все-же пронеслась почти рядом с драконом. Юлианна, преодолев завесу невидимости, увидела Майро и Роланда. Они все еще целовались. Конечно, Аня не помнила их, но сердце почему-то болезненно сжалось. "У них явно все хорошо. Это не они меня звали. Тогда кто?" - подула девушка и попросила птицу спуститься. Оказавшись на земле, она еще раз огляделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 8:49 pm

Роланд на миг вкинул голову, было такое чувство что черепная коробка вот-вот взорвется. Подняв глаза парень заметил нечто странное, птицу которую они с Майро недавно прикончили, а вот на птице... Роланд сиганул с дракона, зацепился за ветку дерева, потом еше за одну, потом перескочив на другое раскочался и сганул на голый ствол, а метров 30 до земли преодолел в свободом падение крича-Юля-"она все таки пришла" вертелось у парня в голове "значит это все лишь досадное недоразумение".ему почему-то не приходило в голову что Юлька могла почтить свои присутствием остров и не из-за него. Ему, как влюбленному(только хи хи в кого?) все казалось проше пареной репы: Вот он щас подойдет к девушке, скажет пару слов, обьяснится и все будет хорошо.. Приземлившись метрах в 10 от Юльки и перекатившись рванул с места вырывая из земли комки грязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 8:55 pm

Девушка, стоявшая к нему спиной обернулась. На нее несся эльф. Как раз тот, который только что целовался с девушкой. Но что ему от нее надо? Что она такого сделала, что она бросил свою любимую (а в том что целоваться можно только по любви она не сомневалась. Наивное дитя)? "Я ни в чем не виноновата! Поэтому он ничего мне не сделает" - подумала девушка и осталась на месте. Когда эльф до нее добежал, она сказала:
- Здравствуйте. Вы не ушиблись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 9:01 pm

Роланд оторопел, взрывая ногами грязь тормознул в метре от вожделенной особы!-Я нет!-немного растерянно произнес парень-а ты как Юль? Не узнала поди? Ну дело ясное! Проклятье как никак!-ситуация все больше и больше походиа на цирк и Роланд растерялся. Он сам не понимал на что надеялся, но надежды рушились, одна за другой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 9:05 pm

- Нет. Я Вас не узнала, - девушка виновато опустила голову. Конечно, она ни в чем виновата не была, но такова уж ее натура. Впрочем, девушка заметила растерянность эльфа. Поэтому, она набралась смелости и спросила, не поднимая головы:
- А что? Я что-то Вам сделала? Вы так бежали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 9:20 pm

-Сперва я вообше летел! Вы?! Вы ничего, просто я... я короче влюблен в тебя по уши!-выпалил Роланд, он понимал что цирк продолжается но другого выхода у него не было-До того как с тобой ЭТО случилось нам многое пришлось вместе пережить и я, сожалею что все так получилось!-сейчас Роланд надеялся только на одно, что памяь к Юльке не вернется слишком быстро и он успеет ей все обяснить.Или хотя бы узнать все сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 9:06 am

Юлианна посмотрела на эльфа, широко расскрыв глаза. Влюблен??? В нее? И что такое ЭТО? Потеря ею памяти? Или его любовь с другой девушкой? Что?
Девушка бросила непроизвольный взгляд на дракона, где осталась красавица-эльфийка. То, что Майро красавица, Юлианна поняла сразу. И все-таки что у нее было с этим эльфом? Как его вообще зовут?
Юлианна попыталась вспомнить, но у нее не получалось. Поэтому девушка осталась стоять молча, недоверием глядя на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 9:19 am

Роланд невероятным образом проникнув в мысли к девушке произнес-Меня зовут Роланд и есть один способ показть тебе, что с тобой было раньше, ты увидиш все моими глазами и с моей стороны взглянеш на ситуацию, но я думаю это поможет тебе вернуть твою память! Ты хоть хочеш этого? Ну память вернуть я имею в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 9:30 am

- Не знаю, - честно сказала Юлианна. Что-то ей подсказывало, что радости ей возврат памяти не принесет. "А воспоминания о любви?" - сама у себя спросила девушка и себе же ответила- "Вот именно воспоминания! Теперь у него другая!".
- А зачем тебе это? - внезапно спросила Юлианна.[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 9:40 am

-Ну как тебе сказать, знаеш не очень хочется чтобы человек которого ты любиш не помнил тебя, я знаю что сейчас предстал в очень неудобном положение, ну уж извини дезъинформация, я думал что ты в принца эльфийского влюбилась и решил что раз я тебе уже не нужен и тебе по сути дела все равно, то можно и Майро заарканить-с виду Роланд казался совешенно беззаботным и говорил об этом тоже, как о ничего не значашем пустяке, но в нутри у него творилось черти што, он был растерян, теперь он начинал сомневатся чо равнодушен к Майро, "а как же Юлька" думалось ему тут же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 9:51 am

Юлианна подняла голову и заглянула Роланду в глаза.
- Это не любовь, - тихо сказала она, - Это состродание, симпатия, чувство долга... Что угодно... Когда любят, так не делают... Не сваливают свою вину на других.
Девушка помолчала, принима по-видимому непростое для нее решение.
- Ты волен быть с кем хочешь и делать, что хочешь. И пусть совесть не мучает тебя! - сказала она. Аня отпускала Роланда. Память начала крупицами возвращаться, но Юля это ничем не выдала. Она, возможно будет плакать, но потом. И откуда взялась у нее эта твердость? Наверное, гены матери проснулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Son of Justice

Son of Justice


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 10:00 am

ООС: афигеть, я конечно понимаю что это не мое дело, но если учесть что дракон летел на высоте, ну хотя бы километра, ты не мог просто "сигануть с дракона" без подстраховочных заклинаний, так нет, ты еще и спокойно перекатился и "вырывая из земли комки грязи"(руками чтоли вырывая?или ты бульдозер?))к тому же не замечал что земля состоит из одной лишь грязи) побежал за девушкой. По-моему тебе надо переправить ход, ибо прыжки с дракона на высоте 1000 метров без подстраховки - самоубийство и ничего более.
ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 10:11 am

Роланд отступил пораженный обрушившимя на него ударом" дамс Рол" подумал он удрученно" наломал ты дров"-Я не накого вину не валю, я просто проясняю ситуацию. Я виноват и вину мою это не уменьшает, но я прошу тебя, умоляю поверь мне: Я тебя люблю, Юль серьезно Люблю и хочу быть только с тобой, я понимаю что моё желание сейчас значит мало.. А совесть будет мучить меня вечно, слишком подлый поступок я совершил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна

Юлианна


Количество сообщений : 178
Дата регистрации : 2007-02-28

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 12:36 pm

Юлианна задумалась. С одной стороны Роланд говорил, казалось бы искренне. Но с другой.… Кажется, он и сам не знает, чего хочет. И как проверить, любит ли он Майро или нет? Наверное любит… Ведь он с такой страстью с ней целовался. В сердце начала подниматься обида и что-то еще, чему Аня не знала названия. Неужели ревность? Испугавшись, девушка заставила эти два чувства замолкнуть. Нет, ими нельзя руководствоваться. «А ведь ему тоже неуютно. Или больно. Кто знает?» - подумала девушка и, идя на поводу у воспитания и характера сказала:
- Извини…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodgar
У меня башня на веревочке, сорвет, помотает и вернет на место! Реально сбрендевший чувак(Роланд)
Rodgar


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2007-02-17

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 7:02 pm

За что?!-не понял Роланд-НЕТ! Это ты извини! Ты здесь не виновата ни в коей мере ! Я не могу сказать тебе: Не обижайся! Ведь обижатся тут, увы, есть на что.-сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roland
Величайший флудёр и админ в одном лице. И какой идиот сделал его админом?!
Roland


Количество сообщений : 290
Дата регистрации : 2007-01-05

джунгли - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: джунгли   джунгли - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 01, 2007 7:17 pm

ООС: согласен, ошибочка, я спушусь по деревьям! А комки грязи я "вырывал" ногами, мож не так выразился но другого определения лично я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
джунгли
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
100 миров :: Межмирье :: хищный остров-
Перейти: